41

Физика первая однозначно. За астрологию получишь низкую логику. Что делать с волей, не знаю. Попробуй вспомнить, как тебя вообще оценивают окружающие, насколько тебе вообще важна оценка тебя со стороны. И еще: когда ты занята делом, работой, ты от эмоций отключаешься (всякие шуточки при исполнении)?

42

Petrovic пишет:

Физика первая однозначно. За астрологию получишь низкую логику. Что делать с волей, не знаю. Попробуй вспомнить, как тебя вообще оценивают окружающие, насколько тебе вообще важна оценка тебя со стороны.

Людям, как правило значительно интереснее думать о себе и о том, как их оценивают, чем оценивать меня. По большому счету жизнь довольно четко делится на то, что предназначено для оценки окружающими, и на то, что нет. То, что предназначено, я стараюсь делать так, чтобы оценили хорошо, ну, по крайней мере, насколько это не противоречит моим потребностям, а на оценки того, что не преднозначено, положить, естественно.
Например, работа оценивается деньгами окружающих, я деньги люблю, и поэтому стараюсь заслужить хорошую оценку. А характер мой, например, это только мое, и его оценка окружающими мне ничего не даст, поэтому на эти их оценки положить. Ну и т.д.

И еще: когда ты занята делом, работой, ты от эмоций отключаешься (всякие шуточки при исполнении)?

Если работать вкайф и вокруг нормальные люди, то буду шутить. Когда весело, оно и работается лучше, и кирпичи таскать легче под музыку default/smile От эмоций отключаюсь, когда дело того требует, но долго совсем без эмоций тоскливо.

43

Йокс пишет:

...
но долго совсем без эмоций тоскливо.

Если тоскливо, то это уже не "без эмоций"...

44

Точно. Тогда значит "без эмоций резонансом с окружающими"...

45

Эй, так что там с Волей уже? Почему ты все время пропадаешь, Петрович?

46

Если вы девушка, но с мужественным характером и оттого такая резковатая бываете, то воля высокая, скорее всего. Как вам тип "Гете"?

47

Ясно, за резкость прошу прощения.
Тип Гёте мне нравится, Логика действительно место какого-то постоянного суперпроцесса, не могу сказать, что место комплексов, но, точно саморазвития. С Эмоцией нет уверенности в пустячковости только. Я не зеркалю эмоции окружения. Хочется думать, что своими эмоциями я управляю в 99% случаев (1% на кризисные ситуации любовного характера). И нравятся мне также люди сдержанные в эмоциональном плане, спокойные и предсказуемые (вероятно, это затруднит агапэ с 1Э). Про Волю ничего не могу сказать. Как я поняла, она определяет силу желания просто, а сами желания ведь могут быть только по Физике, Логике и Эмоции. Т.е, вот, к примеру, я очень хочу, там, машину, и все делаю для того, чтобы она у меня появилась - вроде бы и Воля работает, а вроде и чистая Физика, не понятно, как разграничить, где что?

48

По моему нескромному мнению, вфлэ. 1в потому, что тебе трудно просить о помощи. 2в обычно легко взаимодействует с окружающими.

49

Сашуля пишет:

По моему нескромному мнению, вфлэ. 1в потому, что тебе трудно просить о помощи. 2в обычно легко взаимодействует с окружающими.

Так Воли же еще бывают третьи и четвертые...

50

А характер мой, например, это только мое, и его оценка окружающими мне ничего не даст, поэтому на эти их оценки положить. Ну и т.д.

Слишком многое говорит именно о 1в. default/smile

51

Сашуля пишет:

А характер мой, например, это только мое, и его оценка окружающими мне ничего не даст, поэтому на эти их оценки положить. Ну и т.д.

Слишком многое говорит именно о 1в. default/smile

Характер и его оценка, это разве не смесь Воли, Логики и Эмоции? Почему первая именно Воля?
И что тогда делать с такой Физикой, которая по описаниям такая первая получается, куда ее предлагаешь? default/smile

52

Самооценка и отношение к мнению окружающих - это, прежде всего, воля. А физика, по-моему, получается вторая.

53

А есть примеры из текста, или ты просто ставишь на свободное место?

54

Знаешь, так лениво перечитывать... default/smile

55

Подход ясен default/smile

56

Решающей была эта фраза:
Физика определенно есть, мне важно свое самочувствие, условия жизни и т.п. Но я, бывало, жила и при полном отсутствии денег и каких бы то ни было удобств, и была при этом вполне счастлива. Скажем так, Физика - это бонус, делающий основную жизнь либо еще лучше, либо еще тяжелее.

Судя по вышесказанному, у тебя именно 2ф, а не 1ф. default/smile
Ну и вообще, во всех твоих ответах чувствуется некая организованность и дисциплина, присущие 2ф, да и на свободное место надо что-то поставить... default/smile

57

Сашуля пишет:

Решающей была эта фраза:
Физика определенно есть, мне важно свое самочувствие, условия жизни и т.п. Но я, бывало, жила и при полном отсутствии денег и каких бы то ни было удобств, и была при этом вполне счастлива. Скажем так, Физика - это бонус, делающий основную жизнь либо еще лучше, либо еще тяжелее.

Если это "пустячок", то получается четвертая...

Судя по вышесказанному, у тебя именно 2ф, а не 1ф. default/smile
Ну и вообще, во всех твоих ответах чувствуется некая организованность и дисциплина, присущие 2ф, да и на свободное место надо что-то поставить... default/smile

Все равно не совсем понятно default/sad А почему не поставить туда Логику или Эмоцию?

58 Отредактировано Сашуля (30.10.2005 09:19:48)

Четвёртая ну никак не получается! Нормальная, сбалансированная вторая физика. Она тебя не беспокоит, и ты её не замечаешь.

59

Сашуля пишет:

Четвёртая ну никак не получается! Нормальная, сбалансированная вторая физика. Она тебя не беспокоит, и ты её не замечаешь.

Слушай, но ведь то, что меня не беспокоит, и чего я не замечаю, это же Пустячок и есть!

60

Ты её не замечаешь, потому, что она тебя не беспокоит. Твои материальные потребности по большей части удовлетворены. Стоит ей тебя забеспокоить, ты её сразу же заметишь. Признаки 2-й физики - аккуратность, дисциплинированность, организованность, порядок во всём и т.п.