21

AKA пишет:

предположение насчёт жратвы шло от тебя default/tongue

Так я правильно тебя понял, что ты меня наконец покормишь?!! default/smile))

22

spyke пишет:
AKA пишет:

предположение насчёт жратвы шло от тебя default/tongue

Так я правильно тебя понял, что ты меня наконец покормишь?!! default/smile))

Это несерьезно, почему все кормят только тебя default/sad(((

23

srez пишет:
spyke пишет:
AKA пишет:

предположение насчёт жратвы шло от тебя default/tongue

Так я правильно тебя понял, что ты меня наконец покормишь?!! default/smile))

Это несерьезно, почему все кормят только тебя default/sad(((

не ври! default/icon_smile_evil кто вчера леденец ел?

24

srez пишет:
spyke пишет:
AKA пишет:

предположение насчёт жратвы шло от тебя default/tongue

Так я правильно тебя понял, что ты меня наконец покормишь?!! default/smile))

Это несерьезно, почему все кормят только тебя default/sad(((

Не правда. Ты получил от Julliet вареную капусту...

25

spyke пишет:
AKA пишет:

предположение насчёт жратвы шло от тебя default/tongue

Так я правильно тебя понял, что ты меня наконец покормишь?!! default/smile))

я тебе хто, кормящая мать?!!

26

AKA пишет:
spyke пишет:
AKA пишет:

предположение насчёт жратвы шло от тебя default/tongue

Так я правильно тебя понял, что ты меня наконец покормишь?!! default/smile))

я тебе хто, кормящая мать?!!

Ну почему сразу грудью..? default/smile))

27

spyke пишет:
AKA пишет:
spyke пишет:

Так я правильно тебя понял, что ты меня наконец покормишь?!! default/smile))

я тебе хто, кормящая мать?!!

Ну почему сразу грудью..? default/smile))

отвечай на исходный вопрос про дуалов по соционике и тождиков по ПЙ. нечего сказать - так и признайся чистоседечно, может и накормим.

28

AKA пишет:
spyke пишет:
AKA пишет:

я тебе хто, кормящая мать?!!

Ну почему сразу грудью..? default/smile))

отвечай на исходный вопрос про дуалов по соционике и тождиков по ПЙ. нечего сказать - так и признайся чистоседечно, может и накормим.

Мне нужны гарантии default/smile))

29

зглнулслчно пишет:
Melua пишет:

Спайк...))) хех....возможно есть незвестная нам типология, по которой вы ну совершенно несовместимы...)))))))))))))))

Типология внешности самая из важнейших, длинный нос к короткому, крупный к мелкому, широкое лицо к узкому, худые к полным. Помоему сначала физ.дуальность надо а потом уже остальное. Заметил тоже что даже разные тимы но с одинаковым чертами лица и телосложениями имеют одинаковый темперамент. По этому выбирая по физическим данным получаеш ещё и подходяший тебе темперамент. Это я так, к слову default/smile

да....?
хм....))))
мне как-то ближе теория о том, что  внешность наоборот должна быть схожа...)))))

30

Извиняюсь, что пришел сюда обсуждать топик вместо оффтопика, но все же вопрос - если выбирать спутника жизни между дуалом-неагапе и недуалом-агапе, то в чью пользу будет ваш выбор. Предполагается, что степень несовместимости с неагапе и недуалом более-менее сравнима.

31

Wic пишет:

Извиняюсь, что пришел сюда обсуждать топик вместо оффтопика, но все же вопрос - если выбирать спутника жизни между дуалом-неагапе и недуалом-агапе, то в чью пользу будет ваш выбор. Предполагается, что степень несовместимости с неагапе и недуалом более-менее сравнима.

активатор-агапе мой выбор default/big_smile
ну это если ничего кроме инфы по типам ты мне не даешь *)

32

Wic пишет:

Извиняюсь, что пришел сюда обсуждать топик вместо оффтопика, но все же вопрос - если выбирать спутника жизни между дуалом-неагапе и недуалом-агапе, то в чью пользу будет ваш выбор. Предполагается, что степень несовместимости с неагапе и недуалом более-менее сравнима.

Плакал.
Ты отдыхал-то давно?

33

Кончай косить под Иванесса, это тебе не идет. Лучше расскажи, что думаешь по этому поводу.

34

по-моему, он вообще никогда не отдыхал.
"а как вы напрягаетесь? -- а я не расслабляюсь" default/roll:

35

Wic пишет:

Кончай косить под Иванесса, это тебе не идет. Лучше расскажи, что думаешь по этому поводу.

Если я скажу, ты обидишься. А если будешь высказываться в подобном русле дальше, можешь обидеть меня. Сам знаешь, бэ то неадекватная.

36

q пишет:

по-моему, он вообще никогда не отдыхал.
"а как вы напрягаетесь? -- а я не расслабляюсь" default/roll:

Да че-то мне в последние пару дней все новые высказывания попадаются вроде того, что в этой теме, или про то, что средний соционик умнее среднего несоционика... Раньше вроде бы здоровее казался, а тут совсем невроз. Наверное, в отпуск надо человеку, в теплые края, отдыхать и возвращать связь с реальным миром.

37

spyke пишет:

Да че-то мне в последние пару дней все новые высказывания попадаются вроде того, что в этой теме, или про то, что средний соционик умнее среднего несоционика...

а ты когда-нибудь встречал среднего соционика? default/smile ну или среднего несоционика

38

q пишет:
spyke пишет:

Да че-то мне в последние пару дней все новые высказывания попадаются вроде того, что в этой теме, или про то, что средний соционик умнее среднего несоционика...

а ты когда-нибудь встречал среднего соционика? default/smile ну или среднего несоционика

Массу встречал очень таких средненьких социоников, десятки default/smile

39

spyke пишет:

Если я скажу, ты обидишься. А если будешь высказываться в подобном русле дальше, можешь обидеть меня. Сам знаешь, бэ то неадекватная.

Я же не умею обижаться, я умею только принимать к сведению, так что не боись, не заденешь, чужая точка зрения всегда интересна.

Где тут была нагрузка на БЭ ? Не усмотрел, тупой видимо default/smile.

40

spyke пишет:
q пишет:

по-моему, он вообще никогда не отдыхал.
"а как вы напрягаетесь? -- а я не расслабляюсь" default/roll:

Да че-то мне в последние пару дней все новые высказывания попадаются вроде того, что в этой теме, или про то, что средний соционик умнее среднего несоционика... Раньше вроде бы здоровее казался, а тут совсем невроз. Наверное, в отпуск надо человеку, в теплые края, отдыхать и возвращать связь с реальным миром.

Мде, есть такое понятие, называется "точка зрения". Формируется на основе личных наблюдений и выводов. По этой же причине имеет свойство сильно отличаться от человека к человека, поэтому обмен точками зрения это вещь крайне продуктивная, в отличие от наездов и оскорблений, которыми тут занимаешься ты.

Вот в моем окружении средний соционик ощутимо умнее среднего несоционика, это патологический факт, опровергать который бессмысленно, ибо это правда. Если у тебя не так, ну значит не так, кто ж спорит, люди, как выше говорилось, бывают разные. При чем тут наличие/отсутствие у меня невроза не понимаю в упор. Я снова тупой ?

Про дуалов и агапе та же хрень, интересно твое мнение по этому поводу. Если ты считаешь, что все это фигня, так и скажи, приму к сведению и не буду больше приставать.

P.S. БЭ у тебя и вправду неадекватная, за столько лет в соционике могла бы уже и научиться не светить ее глюки. Хотя если тебе это нафиг не надо, то сойдет и так. Вот.

P.P.S. Я уже в игноре или у меня есть еще шанс оправдаться ? default/smile