21

Ёп!жик пишет:
error450 пишет:

а я всякая была default/smile

Однажды...
Это трагичная истрия.
Это история Кисы Воробьянинова.
..................

а я один покрасилась в радикальный черный цвет, хотя покупала каштановый default/icon_mrgreen

22

diva пишет:

Хм... Странно такое слышать - мне кажется, что это они Джекам должны мягко указывать default/big_smile

Если мне посоветуют пойти в парикмахерскую, то решу что человек ничего не понимает или у него вкус какой-то особо извращенный - ко мне многие за советом "как постричься/покраситься" обращаются, и мой мастер только меня стрижет так, как я ее прошу, а не как она видит default/smile

Речь шла не о всех Драйзерках, а только о тех, у которых на голове "чёрти что".

Мой самый классный мастер была Драйзеркой default/smile

23

Nedim пишет:

Марси..., ну так даже я не подставляюсь...
то есть самое меньшее, что с тобой сделают, это убьют несколько раз...

а тут можно топик стереть?
Марси, давай скажем, что это им померещилось!

См. мой ответ Диве.

24

error450 пишет:

Марсианка, мне жаль тех людей, которых ты типируешь в Драйзеры, за то, что им приходится общаться с тобой default/icon_mrgreen

Тебе жаль, а им нравится default/tongue

25

Marsianka пишет:
diva пишет:

Хм... Странно такое слышать - мне кажется, что это они Джекам должны мягко указывать default/big_smile

Если мне посоветуют пойти в парикмахерскую, то решу что человек ничего не понимает или у него вкус какой-то особо извращенный - ко мне многие за советом "как постричься/покраситься" обращаются, и мой мастер только меня стрижет так, как я ее прошу, а не как она видит default/smile

Речь шла не о всех Драйзерках, а только о тех, у которых на голове "чёрти что".

Мой самый классный мастер была Драйзеркой default/smile

Вполне возможно, что мой художественный беспорядок кому-то покажется черти чем default/smile На вкус и цвет же.

26

Marsianka пишет:
error450 пишет:

Марсианка, мне жаль тех людей, которых ты типируешь в Драйзеры, за то, что им приходится общаться с тобой default/icon_mrgreen

Тебе жаль, а им нравится default/tongue

ну что же, тогда радостно за вас default/smile

27

Как я поняла, все отметившиеся в теме, кроме Субмарины, считают себя совершенством.
(Не претендующие на драйзерство в рассмотрение не берутся.)

28

Submarine пишет:

(Возможно, это выбьет пару кирпичиков из создавшегосяя прекрасного образа драйзерок-царевен, однако же, скажу).

а что, есть такой образ? Вах, не знала... default/wub

29

Marsianka пишет:

Как я поняла, все отметившиеся в теме, кроме Субмарины, считают себя совершенством.
(Не претендующие на драйзерство в рассмотрение не берутся.)

как можно понять из моего предыдущего поста, я так не считаю default/smile

Marsianka пишет:

Как я поняла, все отметившиеся в теме, кроме Субмарины, считают себя совершенством.

Конечно. А как иначе им с Джеками дуализироватся? default/smile

Кстати я за девушками ЭСИ наблюдал только естественность. Гармонично всё сидит.

32

зглнулслчно пишет:
Marsianka пишет:

Как я поняла, все отметившиеся в теме, кроме Субмарины, считают себя совершенством.

Конечно. А как иначе им с Джеками дуализироватся? default/smile

сильный вопрос.

Nedim пишет:
зглнулслчно пишет:
Marsianka пишет:

Как я поняла, все отметившиеся в теме, кроме Субмарины, считают себя совершенством.

Конечно. А как иначе им с Джеками дуализироватся? default/smile

сильный вопрос.

Скорее Бальзачий. Не только им выделыватся дано. default/smile

34

diva пишет:

Вполне возможно, что мой художественный беспорядок кому-то покажется черти чем default/smile На вкус и цвет же.

Художественный беспорядок, имхо, отличается от нехудожественного.

Пожалуй, стоило бы вывесить фотки, чтобы послушать ваши мнения о тех причёсках, которые я считаю "неприличными". Но вывешивать фотки своих знакомых с целью покритиковать их считаю неэтичным.

35

Marsianka пишет:
diva пишет:

Вполне возможно, что мой художественный беспорядок кому-то покажется черти чем default/smile На вкус и цвет же.

Художественный беспорядок, имхо, отличается от нехудожественного.

Пожалуй, стоило бы вывесить фотки, чтобы послушать ваши мнения о тех причёсках, которые я считаю "неприличными". Но вывешивать фотки своих знакомых с целью покритиковать их считаю неэтичным.

конечно, гораздо этичнее просто заявить, что у Драйзеров допотопные прически.
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

36 Отредактировано Marsianka (05.10.2005 14:57:05)

error450 пишет:
Marsianka пишет:

Как я поняла, все отметившиеся в теме, кроме Субмарины, считают себя совершенством.
(Не претендующие на драйзерство в рассмотрение не берутся.)

как можно понять из моего предыдущего поста, я так не считаю default/smile

Из твоего предыдущего поста нельзя понять, что у тебя на голове и что как ты оцениваешь свои причёски default/smile
А до этого ты успела пожалеть Драйзеров, с которыми я общаюсь default/smile default/smile default/smile

37

error450 пишет:

Марсианка, мне жаль тех людей, которых ты типируешь в Драйзеры, за то, что им приходится общаться с тобой default/icon_mrgreen

конечно,  все ее драйзеры  на самом деле гексли default/icon_mrgreen
вот я ржал над темой, несмотря на всю свою симпатию к Марсианке.

38

Marsianka пишет:
error450 пишет:
Marsianka пишет:

Как я поняла, все отметившиеся в теме, кроме Субмарины, считают себя совершенством.
(Не претендующие на драйзерство в рассмотрение не берутся.)

как можно понять из моего предыдущего поста, я так не считаю default/smile

Из твоего предыдущего поста нельзя понять, что у тебя на голове и что как ты оцениваешь свои причёски default/smile
А до этого ты успела пожалеть Драйзеров, с которыми я общаюсь default/smile default/smile default/smile

я успела пожалеть твоих "Драйзеров", потому что мне самой неприятно с тобой общаться, и чем дальше, тем больше, к сожалению.
А что у меня на голове - хоть гнездо, тебя не касается.

39

Peet пишет:

вот я ржал над темой, несмотря на всю свою симпатию к Марсианке.

Одно другому не мешает default/smile

Мы с тобой знакомы?

40

в одном женском сообществе ввели ценное правило -- если критикуешь чужую внешность, обязательно прикладывай свою собственную фотографию. марсианка, просим!