41

Helga пишет:
Апрель пишет:

Я вот думаю иначе. Что мучения идут из секса.

Мучения идут от отношений. А от секса - как раз позитив (если ты не мазохист, конечно).

даже мазохист получает от секса свой позитив...)))

42

Helga пишет:
Апрель пишет:

Я вот думаю иначе. Что мучения идут из секса.

Мучения идут от отношений. А от секса - как раз позитив (если ты не мазохист, конечно).

Не мазохист.  Но надоело вращение вокруг инстинктов. Разум лучше секса.

43

мучения идут от секса
мучения идут из отношений
....

и опять создают темы ПОЗНАКОМЛЮСЬ!!!

(если ты не мазохист, конечно).

????

44

Секс не нужен просветленным. Но секс может стать средством к достижению просветления

45

Апрель пишет:

Не мазохист.  Но надоело вращение вокруг инстинктов. Разум лучше секса.

Все равно не понимаю, зачем себя ограничивать, лишаясь столь прекрасной стороны жизни default/smile .

46

uziman пишет:

Секс не нужен просветленным. Но секс может стать средством к достижению просветления

ну иди познакомься тогда, тут тогда целых буквально 2 анкеты желающих достойных женщин с ребнком, которые готовы не только жидкостями обмениваться ради твоего просветления. Что останавливает?

47

Одна заявка пока приостановлена default/icon_mrgreen

48

и главное все уверены, что если не ограничивать, что мол мы сядем удобно в шпагате по всей шкале доступного. еще чуть-чуть и вот оно счастье, буквально...
какой жесткий самообман, однако.

49

Helga пишет:
Апрель пишет:

Не мазохист.  Но надоело вращение вокруг инстинктов. Разум лучше секса.

Все равно не понимаю, зачем себя ограничивать, лишаясь столь прекрасной стороны жизни default/smile .

Не хочу менять физиологической зависимостью  возможность познавать. default/smile

50

Helga пишет:
Апрель пишет:

Не мазохист.  Но надоело вращение вокруг инстинктов. Разум лучше секса.

Все равно не понимаю, зачем себя ограничивать, лишаясь столь прекрасной стороны жизни default/smile .

сублимация

51

ЧП пишет:

и главное все уверены, что если не ограничивать, что мол мы сядем удобно в шпагате по всей шкале доступного. еще чуть-чуть и вот оно счастье, буквально...
какой жесткий самообман, однако.

Не удержусь от ехидства. ЧПушечке еще и не дают, по ходу пьесы default/icon_mrgreen

52

Persephone пишет:
Апрель пишет:

Не хочу менять физиологической зависимостью  возможность познавать. default/smile

подмены не происходит. секс - один из инструментов познания. для кого-то - главный. ни хорошо, ни плохо. просто вот так.

Какой-то очень простой способ познания. Не очень интересный.

53 Отредактировано ЧП (07.04.2009 19:40:52)

Helga пишет:
ЧП пишет:

и главное все уверены, что если не ограничивать, что мол мы сядем удобно в шпагате по всей шкале доступного. еще чуть-чуть и вот оно счастье, буквально...
какой жесткий самообман, однако.

Не удержусь от ехидства. ЧПушечке еще и не дают, по ходу пьесы default/icon_mrgreen

в данный момент моя тяга к сексуальной активности, чтобы прилагать много усилий, невелика.
были разные периоды в жизни: и постоянной ебли и пассивности. Разное было. Хотя я не склонен много и бесконечно трахаться. Не очень высокий уровень этой потребности.

54

Helga пишет:

Одна заявка пока приостановлена default/icon_mrgreen

а конкурсный отбор?

55

Persephone пишет:
ЧП пишет:

в данный момент моя тяга к сексуальной активности, чтобы прилагать много усилий, невелика.
были разные периоды в жизни: и постоянной ебли и пассивности. Разное было. Хотя я не склонен много и бесконечно трахаться. Не очень высокий уровень этой потребности.

может, партнерш стоящих не было?

а чё может-может, чё вы не верите-то, а?

56

Persephone пишет:
Апрель пишет:

Какой-то очень простой способ познания. Не очень интересный.

я тоже так думала :-) все зависит, наверное, от качества. и от глубин, которые в себе и в партнере, и в ваших взаимоотношениях, и через эти отношения в мире открываешь. но об этом мало кто готов говорить спокойно и откровенно. без шелухи.

а об этом вообще реально говорить? (*вспомнила проект "нейротика", что какбэ доказывает). мне кажется, благо в отношении к этим параметрам и многим другим как к "нераздельным и неслиянным" элементам, а когда одно выпирает - это не очень гуд.

57

Persephone пишет:
ЧП пишет:

в данный момент моя тяга к сексуальной активности, чтобы прилагать много усилий, невелика.
были разные периоды в жизни: и постоянной ебли и пассивности. Разное было. Хотя я не склонен много и бесконечно трахаться. Не очень высокий уровень этой потребности.

может, партнерш стоящих не было?

скорее
1) я ленивая и упрямая в этом плане скотина (меня надо как-то заинтересовать и расшевелить, заставить чувствовать, затянуть)
2) экспериментатор, но ленив default/smile
3) и у меня все стихийно и по настроению...
4) да и видно уже несколько старею, нужно качественно новый взгляд в виде второго дыхания приобретать. А то ведь раньше мог в любом месте в городе в любое время default/smile

58

xeye пишет:
Helga пишет:

Одна заявка пока приостановлена default/icon_mrgreen

а конкурсный отбор?

Кандидат предоставлил весомый откат. Конкурсная комиссия ушла думать, как это дело обставить, чтобы было похоже, что по справедливости.

59

с чувствованием тонким физиологическим у меня вообще БЯДА ОГОРЧЕНИЕ одно default/sad
или плохо чувствую -> надо приучать и учить этому, или сразу ухожу в тонкие материи и энергетику, к примеру энергетический массаж бесконтактный.

60

Persephone пишет:
verba пишет:

а чё может-может, чё вы не верите-то, а?

мы спрашиваем. это не одно и то же.

у спрашивания причина есть, "не верим" называецо