61

London пишет:

Короче, драйзеры, я вас того. Люблю. default/smile

Вот спасибо!  default/icon_redface  default/smile
Первый раз за тему приятное сказали.

62

Я пожалела, что завела эту тему. Похоже на суд.  default/hmm

63

А я вроде бы ничего никому плохого не делала  default/icon_smile_blackeye

64

Persephone пишет:

А на что обижаться? Вы же не про себя тему завели. А про Драйзеров. Тема хорошая. Просто Вы название тему сформулировали таким образом, что народ стал припоминать негативный опыт с Драями. Хотите положительных эмоций - переформулируйте название. Правда, флуда много будет.

Темы были подобные в то время, когда я ее заводила, не только про Драйзеров.  Но именно эта оказалась самой живучей. Видно действительно именно Драев не любят  default/hmm

65

Persephone пишет:
Laura пишет:

Темы были подобные в то время, когда я ее заводила, не только про Драйзеров.  Но именно эта оказалась самой живучей. Видно действительно именно Драев не любят  default/hmm

да не то, чтобы не любят... накипело, видать, у народа :-)

То есть накипело именно к Драям? Именно их поведение не устраивает большинство?
/Россия подревизная Драю в душе..  default/sad  /

66

Persephone пишет:
Laura пишет:

То есть накипело именно к Драям? Именно их поведение не устраивает большинство?
/Россия подревизная Драю в душе..  default/sad  /

Ну, такие выводы сразу... просто в этой теме высказывались про Драев, в других - про других... Мне кажется, что Драев не так часто и ругают. В основном, достается Альфе и Бете :-)

Доны круты. Чем больше их ругают, тем они круче.
Драйзеров в другом ключе ругают. Приводят какие-то черты, характерные для быдла, как тимное. Да, я  тугодум, сложно мне дается развитие. Но в личном общении считаюсь достаточно эрудированной девушкой. Кроме того, постоянно работаю над собой, читаю, развиваюсь.

67 Отредактировано Des (27.12.2009 17:46:22)

Laura пишет:

Да, я  тугодум, сложно мне дается развитие.

эээ! Вот так нельзя говорить. Все уж очень сильно относительно!  default/big_smile
Мне довелось со многими людьми по-немножку пообщаться как в реале, так и в нереале, и, исходя из личного опыта, я тебя тугодумом назвать никак не могу.
Меня с детства учили по минимуму вертеть головой и сравнивать себя с другими  default/big_smile ))

68

Спасибо. Я всегда, когда сложности в жизни, ранимой становлюсь и обидчивой.
Допустила такую ошибку. Теперь выход даже интуиты не знают. Сиди и жди расправы. Вот так вот.

69

Persephone пишет:
Laura пишет:

Спасибо. Я всегда, когда сложности в жизни, ранимой становлюсь и обидчивой.
Допустила такую ошибку. Теперь выход даже интуиты не знают. Сиди и жди расправы. Вот так вот.

В реале, что ли?

ага

70

Persephone пишет:
London пишет:

каак я ненавижу прорабатывать детали мама родная....   как я люблю планировать, создавать модели, подавать видение народу, сводить результаты общего труда в одну систему.... но кааак я ненавижу одновременно  выполнять саму  конкретную работу.... я по стратегии косячить начинаю.
Короче, драйзеры, я вас того. Люблю. default/smile

))) ох, жалко мне стало Драйзеров после того, как я прочитала Ваше видение, которое Вы подаете народу. Сколько же им работы-то с Вами и с деталями-то... Вам не обожать, Вам молиться на этих терпеливых трудяг надо :-)

Диана, бог с вами)))  Какой Драйзер не любит блеснуть тактическим талантом  и потом погордиться  признанными результатами... а если они еще и вознаграждаются.... default/smile

это ж не Дюма....  им тяжело  2 метра проползти, чтоб телик выключить, не то что б там..... default/big_smile

71

Persephone пишет:
London пишет:

Диана, бог с вами)))  Какой Драйзер не любит блеснуть тактическим талантом  и потом погордиться  признанными результатами... а если они еще и вознаграждаются.... default/smile

это ж не Дюма....  им тяжело  2 метра проползти, чтоб телик выключить, не то что б там..... default/big_smile

да Вы, батенька, паразит заплечный, уж простите за выражение :-)))

вот тебе раз default/big_smile   самоотверженный капитан,  штурман, лоцман,(тут еще можно добавить стратегическо-незаменимые функции, которые я забыл default/smile )  и нате вам -паразит default/big_smile