41 Отредактировано spyke (30.10.2005 15:48:14)

masai пишет:

P.S. Где можно почитать про 1Ф и Ф вообще (Афанасьва не предлагать default/smile )? У меня о ней, судя по всему, неправильное представление. Собственно, из-за этого все мои заблуждения.
P.P.S. Ну и мутная же вещь эта ПЙ. default/smile

Негде читать про Физику, кроме как у Афанасьева, к сожалению. Разве что ее описания в анкетах самих 1Ф. Здесь вот Helga, Ёп!жик, Kaschtschey, Пит, Срез и другие...
А вообще, было бы славно, если бы ты написал свое собственное описание Физики для потомков...

42

spyke пишет:
masai пишет:

P.S. Как я понял, предудущие мои фразы говорят о 2Л. default/smile

Да все построение темы на 2Л намекает. Типа "А давайте все вместе поговорим о чем-нибудь, и поподробнее, подольше...!". default/smile

По правде говоря, мне было бы проще все это побыстрее уладить. Но как без объяснений? default/smile

spyke пишет:

Негде читать про Физику, кроме как у Афанасьева, к сожалению. Разве что ее описания в анкетах самих 1Ф. Здесь вот Helga, Ёп!жик, Kaschtschey, Пит, Срез и другие...

Жаль, что негде. Посмотрим по описаниям. А то вроде как тип мой логически вывелся, а я его принять не могу -- не чувствую, что свое. Оно и понятно: я хоть про ПЙ давненько слыхал, почитать Афанасьева только сейчас удосужился.

spyke пишет:

А вообще, было бы славно, если бы ты написал свое собственное описание Физики для потомков...

Увижу (и узнаю) физику -- опишу обязательно. default/smile

Кстати, как оценивается уверенность в правильности моего типирования в ФЛЭВ с учетом того, что у меня есть собственные заблуждения о себе, я мог неверно передать мысль и т.д.? Какова вообще средняя надежность типирования по ПЙ? Меняется ли ПЙ-тип со временем? Вопросов у меня много... default/smile

43

masai пишет:

Кстати, как оценивается уверенность в правильности моего типирования в ФЛЭВ с учетом того, что у меня есть собственные заблуждения о себе, я мог неверно передать мысль и т.д.? Какова вообще средняя надежность типирования по ПЙ? Меняется ли ПЙ-тип со временем? Вопросов у меня много... default/smile

Надежность, это в смысле, насколько тип ФЛЭВ действительно описывает тебя? Бох его знает. Этот тип описывает твои ответы на вопросы в той форме, как я понимаю модель ПЙ. В чьей-то другой голове будет, возможно, другой тип, так что, вероятно, оптимальным было бы сформировать в голове на основании того, что уже работает, свою собственную модель, которую и считать самой надежной.

44

spyke пишет:
masai пишет:

Кстати, как оценивается уверенность в правильности моего типирования в ФЛЭВ с учетом того, что у меня есть собственные заблуждения о себе, я мог неверно передать мысль и т.д.? Какова вообще средняя надежность типирования по ПЙ? Меняется ли ПЙ-тип со временем? Вопросов у меня много... default/smile

Надежность, это в смысле, насколько тип ФЛЭВ действительно описывает тебя? Бох его знает. Этот тип описывает твои ответы на вопросы в той форме, как я понимаю модель ПЙ. В чьей-то другой голове будет, возможно, другой тип, так что, вероятно, оптимальным было бы сформировать в голове на основании того, что уже работает, свою собственную модель, которую и считать самой надежной.

Хотельсь бы иметь одну модель, но у всех одинаковую... default/smile

45

masai пишет:

Хотельсь бы иметь одну модель, но у всех одинаковую... default/smile

Модель одна на всех, коннатации разные default/smile Чай не математика default/sad

46

spyke пишет:

Модель одна на всех, коннатации разные default/smile Чай не математика default/sad

Оно и к лучшему. А то было бы скучно. default/smile