21

Пересмешник пишет:
Colibri пишет:

Пересмешник, ну зачем же так про ЧП? default/smile

Ну ведь это не меньшая правда, чем "ЧП = брат Пересмешника": он дон, и я - дон, у него есть скайп, и у меня есть скайп, он хороший человек, и я - хороший человек.

если по ТИМу и скайпу - возможно
но называть ЧП братом-близнецом авроры я бы все-таки не стала

22

Avrora пишет:

Колибри себе в тим Бальзак написала? Так-так, ну что ж, будем от тебя как от Бальзака теперь требовать. Так что соответствуй!

это ТЫ будешь от меня что-то требовать?

23

Colibri пишет:
Avrora пишет:

а ты считаешь, что у Бальзаков он отсутствует?

что у них отсутствует? интеллект? а я разве этот комментарий написала применительно к Бальзакам? см. контекст

кстати ты не ответила ещё на 3 предыдущих вопроса, если конечно хочешь конструктивный диалог, для этого факты нужны, а не умозаключения

а чем в данном диалоге факты отличаются от умозаключений?
умозаключение - тоже факт default/tongue
а на некоторые вопросы отвечать нецелесообразно. задавай целесообразные вопросы, если хочешь, чтобы на них отвечали.

24

Colibri пишет:
Avrora пишет:

Колибри себе в тим Бальзак написала? Так-так, ну что ж, будем от тебя как от Бальзака теперь требовать. Так что соответствуй!

это ТЫ будешь от меня что-то требовать?

все будут относиться к тебе как к Бальзаку и спрашивать с тебя по бальзачьим функциям. я не исключение.

25 Отредактировано Colibri (13.07.2009 12:27:53)

Avrora пишет:
Colibri пишет:

это ТЫ будешь от меня что-то требовать?

все будут относиться к тебе как к Бальзаку и спрашивать с тебя по бальзачьим функциям. я не исключение.

здесь люди общаются, а не спрашивают
мне например все равно, соответствует человек своему тиму или нет, если он мне приятен

26

Avrora, никто тут ни с кого ничего не требует и не спрашивает %)) Ты что-то путаешь..

27 Отредактировано Colibri (13.07.2009 12:40:13)

Avrora пишет:
Colibri пишет:

что у них отсутствует? интеллект? а я разве этот комментарий написала применительно к Бальзакам? см. контекст

кстати ты не ответила ещё на 3 предыдущих вопроса, если конечно хочешь конструктивный диалог, для этого факты нужны, а не умозаключения

а чем в данном диалоге факты отличаются от умозаключений?
умозаключение - тоже факт default/tongue
а на некоторые вопросы отвечать нецелесообразно. задавай целесообразные вопросы, если хочешь, чтобы на них отвечали.

ну смотри
ты говоришь: "я деловая, серьезная, ерундой не занимаюсь, а ты занимаешься ерундой и т.п."
к тому же оскорбляешь с полпинка
так в принципе что угодно можно сказать, поэтому, чтоб не быть голословными, я и предлагаю тебе обмениваться фактами, а не выдумками на тему кто дурак, а кто умный, а кто серьезный и т.п. И в данном контексте считаю вопросы вполне целесообразными.
т.к. ты не хочешь вести диалог, можно сделать вывод, что твои слова не имеют под собой никакого основания

28

Colibri пишет:

ну смотри
ты говоришь: "я деловая, серьезная, ерундой не занимаюсь, а ты занимаешься ерундой и т.п."
к тому же оскорбляешь с полпинка
так в принципе что угодно можно сказать, поэтому, чтоб не быть голословными, я и предлагаю тебе обмениваться фактами, а не выдумками на тему кто дурак, а кто умный, а кто серьезный и т.п. И в данном контексте считаю вопросы вполне целесообразными.

ага, чур кто первый начал - тот последним и заканчивает default/wink

29

Avrora пишет:

ага, чур кто первый начал - тот последним и заканчивает default/wink

Несерьезно ты , Аврора, себя ведёшь default/smile

30

Avrora пишет:

ага, чур кто первый начал - тот последним и заканчивает default/wink

Неправильны ответ. Первым заканчивает детсадовские невменькосы всегда тот, кто психологически взрослее.

31

Светлая пишет:
Avrora пишет:

ага, чур кто первый начал - тот последним и заканчивает default/wink

Несерьезно ты , Аврора, себя ведёшь default/smile

да не говори, наболтает как всегда черт те что, а как ответить за свои слова - так нет

в общем, так: слова авроры - пустая болтовня

32

Colibri пишет:
Светлая пишет:

Несерьезно ты , Аврора, себя ведёшь default/smile

да не говори, наболтает как всегда черт те что, а как ответить за свои слова - так нет

в общем, так: слова авроры - пустая болтовня

да, тут не за что серьёзное зацепиться, чтобы ответ был серьёзным. Хорошего бы Гамлета вам с Пересмешником двоим, чтоб стебаться расхотелось.

33

Avrora пишет:

а ты считаешь, что у Бальзаков он отсутствует?

Заколебали уже с оверквотингом. Неужели так сложно стереть лишний текст из цитируемого поста? Совершенно же неудобочитаемо.

34 Отредактировано Colibri (13.07.2009 12:56:32)

Avrora пишет:
Colibri пишет:

да не говори, наболтает как всегда черт те что, а как ответить за свои слова - так нет

в общем, так: слова авроры - пустая болтовня

да, тут не за что серьёзное зацепиться, чтобы ответ был серьёзным. Хорошего бы Гамлета вам с Пересмешником двоим, чтоб стебаться расхотелось.

нормально...
ещё и в Пересмешника плюнула

а ответы надо как есть, по факту
я и не удивляюсь, что на вопрос "каким делом ты занимаешься?" ты ниче серьезного ответить не можешь

короче, поздняк метаться: твою "серьезность" только что форум лицезрел во всей красе

35

Colibri пишет:

нормально...
ещё и в Пересмешника плюнула

а ответы надо как есть, по факту
я и не удивляюсь, что на вопрос "каким делом ты занимаешься?" ты ниче серьезного ответить не можешь

короче, поздняк метаться: твою "серьезность" только что форум лицезрел во всей красе

По теме: Колибри, ты отличная, но как-то, по-моему, не очень на Бальзака тянешь. )) На результатёра вот - вполне. Но не на процессника Бальзака.

36

знаешь, у меня по тестам чаще всего Бальзак выходил, почти по всем
а что ты имеешь в виду "результатер - процессер"?

37

Colibri пишет:

знаешь, у меня по тестам чаще всего Бальзак выходил, почти по всем
а что ты имеешь в виду "результатер - процессер"?

Признак Рейнина "процесс-результат". Для "результатеров" более характерно ставить точку, подводить итог, делить процесс на подпроцессы, каждый со своей целью и своим результатом. Часто используют слова "короче", "в итоге", "в результате" и подобные им.
Я по тестам практически всегда Наполеоном выхожу, уже привыкла. ))

38

так
интуитивные логики - результатеры, это у нас кто?

39

Colibri пишет:

так
интуитивные логики - результатеры, это у нас кто?

Робеспьер и Джек.

40

тогда остается ЛИИ, потому как до экстраверта я не дотягиваю, постоянно "в себе"