1

"Король Матиуш" Яна Корчака! Читали?

2

Излей свою душу на имхунете.

3

это где? default/smile

4 Отредактировано Пересмешник (13.07.2009 21:50:37)

http://www.imhonet.ru/

не читал и не собираюсь.

6

мне тоже как-то посоветовали почитать одну книжонку...
я её купила...прочитала...а потом разодрала в клочья..

7 Отредактировано Jenny (14.07.2009 06:40:58)

miumiu пишет:

мне тоже как-то посоветовали почитать одну книжонку...
я её купила...прочитала...а потом разодрала в клочья..

Не рви книжки, не надо. На том же имхунете есть "толкучка" (обмен- дарение- продажа б/у книг): напиши туда объявление и отдай даром желающему. Я туда кучу книг сплавила, мне еще спасибо сказали.

8

Когда-то начинала, но было так грустно ужасно, что я не дочитала.

9

Jenny пишет:
miumiu пишет:

мне тоже как-то посоветовали почитать одну книжонку...
я её купила...прочитала...а потом разодрала в клочья..

Не рви книжки, не надо. На том же имхунете есть "толкучка" (обмен- дарение- продажа б/у книг): напиши туда объявление и отдай даром желающему. Я туда кучу книг сплавила, мне еще спасибо сказали.

такие книжки читать никому не рекомендуется...это просто не книга...а сборник говнотекстов

10

какой жанр хоть?
исторический роман?

11

да не, это детская книжка..
Я читала в далеком детстве, очень уж душераздирающая насколько я помню

12

miumiu пишет:
Jenny пишет:

Не рви книжки, не надо. На том же имхунете есть "толкучка" (обмен- дарение- продажа б/у книг): напиши туда объявление и отдай даром желающему. Я туда кучу книг сплавила, мне еще спасибо сказали.

такие книжки читать никому не рекомендуется...это просто не книга...а сборник говнотекстов

Я, конечно, не знаю, что за книжка у тебя была, но понятие "говнотекста" очень субъективно. Лет пять назад прочла модную тогда книжку какого-то норвежского автора про дизайнера, у которого крышу унесло далеко-далеко. Я ничего не поняла в ней, кроме того, что автор учился на архитектора или дизайнера - весь жаргон профессиональный налицо. Но гадость-книга. Дала подруге почитать - та осталась в восторге, и сильно порадовалась, что книгу возвращать не надо. А на имхунете я раздаривала Уэльбеков - мне дома такого добра не надо.

ЗЫ Прости, uziman, заговнила тему default/icon_redface

13

uziman пишет:

"Король Матиуш" Яна Корчака! Читали?

Он Януш, если чо...

14

Jenny пишет:
miumiu пишет:

такие книжки читать никому не рекомендуется...это просто не книга...а сборник говнотекстов

Я, конечно, не знаю, что за книжка у тебя была, но понятие "говнотекста" очень субъективно. Лет пять назад прочла модную тогда книжку какого-то норвежского автора про дизайнера, у которого крышу унесло далеко-далеко. Я ничего не поняла в ней, кроме того, что автор учился на архитектора или дизайнера - весь жаргон профессиональный налицо. Но гадость-книга. Дала подруге почитать - та осталась в восторге, и сильно порадовалась, что книгу возвращать не надо. А на имхунете я раздаривала Уэльбеков - мне дома такого добра не надо.

ЗЫ Прости, uziman, заговнила тему default/icon_redface

книжка Марты Кетро "Женщины и кошки , мужчины и коты"...редкая гадость

15

Я сам флудер, обсуждаем все! default/wub
Книжка не просто душераздирающая, это безусловно, но полна глубочайший подтекстов и интереснейших аллегорий. Видно, что Януш (сорри, действ-но ошибся...он же Генрих Гольдшмидт) знаком, помимо прочего, с Каббалой

16

uziman пишет:

Я сам флудер, обсуждаем все! default/wub
Книжка не просто душераздирающая, это безусловно, но полна глубочайший подтекстов и интереснейших аллегорий. Видно, что Януш (сорри, действ-но ошибся...он же Генрих Гольдшмидт) знаком, помимо прочего, с Каббалой

о, а вот это уже интересно...
вот за это можно и почитать...
а ты сам хорошо знаком с Каббалой?

17

немного... default/icon_redface

18

шеститомник Пушкина и восьмитомник Чехова, синенькие такие
читать могу в любое время года. а еще эти книжки пахнут хорошо и шрифт диковинный )

19

Лучший автор всех времЁн и народов - это только Достоевский ФЁдор Михайлович.

20

Апрель пишет:

Лучший автор всех времЁн и народов - это только Достоевский ФЁдор Михайлович.

дада....)
псих написал для психов)
потмоу видимо и мне близко..