21

keal пишет:
bad girl пишет:

мне б еще найти "общего друга" кто ссылку дал - и.... default/big_smile ... поинтересоваться нафига))))))

И по чайнику ему. default/big_smile default/icon_redface

интересна кстати откуда такая мотивация)) причем мне этот человек думаю известен. понятия не имею зачем ему - т это надо.

22

bad girl пишет:
Real Time пишет:

во-первых- неуверенность не возникла в результате форумного трепа, она была в ваших отношениях раньше, возможно изначально.

ну тогда и обиды непонятны. т.е. если неуверенности нет (у него) то думаю что этот форумский треп --только повод так сказать устроить финальный скандал. нашел бы повод и без этого.

Real Time пишет:

но, что самое не приятное, то что даже поняв причины такой ситуации , ты с высой степенью вероятности опять вляпаешься в нечто подобное)))

так странная ситуация. разве нет? что мужчина теперь должен контролить весь мой виртуал и все мои.. э.. размышления на тему? )))) .... жалко, но я действительно вижу свою вину + какие уроки мне отсюда выносить (....  а отношения (какие были) действительно были офигенными.

форумный треп - не повод, а таки причина!
есть в вещи которые делать нельзя никогда...
обсуждение лж с посторонними - это табу, если ты хочешь что бы твои отношения процветали.

у него могли быть комплексы с юности еще, и ты могла бы дать ему возможность от них избавиться, а ты... эх( худшее, что может сделать женщина - обсасывать подробности лж с посторонними...)
никто никого не должен контролировать! просто есть определенная этика отношений, может ты о самом сокровенном для него говорила с кем попало(типа грязными лапами форумчане у него в душе рылись) - тебе самой бы такое понравилось?
хочешь обсудить проблему лж - сделай это так, что бы никто не см ог догадаться о ком речь идет и никто себя не смог узнать в описанииях твоих.

23

Real Time пишет:
bad girl пишет:
Real Time пишет:

во-первых- неуверенность не возникла в результате форумного трепа, она была в ваших отношениях раньше, возможно изначально.

ну тогда и обиды непонятны. т.е. если неуверенности нет (у него) то думаю что этот форумский треп --только повод так сказать устроить финальный скандал. нашел бы повод и без этого.


так странная ситуация. разве нет? что мужчина теперь должен контролить весь мой виртуал и все мои.. э.. размышления на тему? )))) .... жалко, но я действительно вижу свою вину + какие уроки мне отсюда выносить (....  а отношения (какие были) действительно были офигенными.

форумный треп - не повод, а таки причина!
есть в вещи которые делать нельзя никогда...
обсуждение лж с посторонними - это табу, если ты хочешь что бы твои отношения процветали.

у него могли быть комплексы с юности еще, и ты могла бы дать ему возможность от них избавиться, а ты... эх( худшее, что может сделать женщина - обсасывать подробности лж с посторонними...)
никто никого не должен контролировать! просто есть определенная этика отношений, может ты о самом сокровенном для него говорила с кем попало(типа грязными лапами форумчане у него в душе рылись) - тебе самой бы такое понравилось?
хочешь обсудить проблему лж - сделай это так, что бы никто не см ог догадаться о ком речь идет и никто себя не смог узнать в описанииях твоих.

логично )) и конечно ж я балда -что уж тут.  у джеков этики нет и сложно таки предположить что кого зацепит. меня думаю это не зацепило бы: ну сказал -сказал. ну не мне -не мне. почитаю хоть сейчас подумаю как он(она) это видят.

вообще довольно абстрактно все обсуждалось (и не только о нем + естественно не с позиции негатива -он мне нравился всегда. и все посты были -таки под довольно сильной эмоциональной привязанностью) -да и не было проблем. так.... мотивацию некоторых фраз подумали с соционических позиций ) 

нудаладна.

24

bad girl пишет:
Real Time пишет:

форумный треп - не повод, а таки причина!
есть в вещи которые делать нельзя никогда...
обсуждение лж с посторонними - это табу, если ты хочешь что бы твои отношения процветали.

у него могли быть комплексы с юности еще, и ты могла бы дать ему возможность от них избавиться, а ты... эх( худшее, что может сделать женщина - обсасывать подробности лж с посторонними...)
никто никого не должен контролировать! просто есть определенная этика отношений, может ты о самом сокровенном для него говорила с кем попало(типа грязными лапами форумчане у него в душе рылись) - тебе самой бы такое понравилось?
хочешь обсудить проблему лж - сделай это так, что бы никто не см ог догадаться о ком речь идет и никто себя не смог узнать в описанииях твоих.

логично )) и конечно ж я балда -что уж тут.  у джеков этики нет и сложно таки предположить что кого зацепит. меня думаю это не зацепило бы: ну сказал -сказал. ну не мне -не мне. почитаю хоть сейчас подумаю как он(она) это видят.

вообще довольно абстрактно все обсуждалось (и не только о нем + естественно не с позиции негатива -он мне нравился всегда. и все посты были -таки под довольно сильной эмоциональной привязанностью) -да и не было проблем. так.... мотивацию некоторых фраз подумали с соционических позиций ) 

нудаладна.

его задело не то о чем и как ты говорила здесь, а сам факт обсуждения вашей лж с посторонними!
ладно спокойной ночи и постарайся так больше не делать, может он тебя по настоящему любил...

25

если б он по -настоящему любил, он бы думаю не обижался на хрень всякую default/wink

26

bad girl пишет:

если б он по -настоящему любил, он бы думаю не обижался на хрень всякую default/wink

если для него лж - это сокровенное, а ты вынесла это на суд общественности, то ты ему причинила невыносимую боль видимо(
здесь парадокс - чем сильнее любовь - тем больнее может быть любая мелочь, особенно если для него это не мелочь

27

Real Time пишет:

здесь парадокс - чем сильнее любовь - тем больнее может быть любая мелочь

интересная мысль, спасиб)

28

bad girl пишет:
Real Time пишет:

здесь парадокс - чем сильнее любовь - тем больнее может быть любая мелочь

интересная мысль, спасиб)

любой каприз за ваши деньги )))))

29

Real Time пишет:
bad girl пишет:

интересная мысль, спасиб)

любой каприз за ваши деньги )))))

зачет. default/big_smile

30

bad girl пишет:
Real Time пишет:

любой каприз за ваши деньги )))))

зачет. default/big_smile

спокойной ночи , милая )

31

bad girl пишет:

о....спасибо всем за добрые слова поддержки понимания и критики default/smile

выход из этой игры стоил мне $7900.00 и парой очень- очень личных неисполненных надежд.  и геко-комментарию каждого моего геко- коммента с просто бесподобно -красивой творческой геко- БЭ default/big_smile   -- думаю все к лучшему: он лучший. не пропадет default/wink

Это за что такие деньги?

32

Да фигня все это, "лечение комплексов"... Во-первых, если у человека комплексы, то БГ в этом не виновата. А во-вторых, ничем она этому человеку помочь не сможет, это ж его копмлексы.
А если человек предпочитает в своих тараканах обвинять окружающих, жить с ним будет ох как нелегко! И о любви уж и подавно речи нет

33

зацените как гек меня на творчество пробил ))) http://oppenhiemer.livejournal.com/81313.html#cutid1

34

Real Time пишет:
bad girl пишет:

зачет. default/big_smile

спокойной ночи , милая )

фигасе какие виртуальные нежности))))))

35

Klava пишет:

Да фигня все это, "лечение комплексов"... Во-первых, если у человека комплексы, то БГ в этом не виновата. А во-вторых, ничем она этому человеку помочь не сможет, это ж его копмлексы.
А если человек предпочитает в своих тараканах обвинять окружающих, жить с ним будет ох как нелегко! И о любви уж и подавно речи нет

да хрень  думаю )) человек он отличныи и комплексов там нет никаких. просто думаю не сошлись характерами и мотивациеи default/wink

36

bad girl пишет:

зацените как гек меня на творчество пробил )))

Не грусти

37

Jenny пишет:
bad girl пишет:

зацените как гек меня на творчество пробил )))

Не грусти

ок. не буду default/smile

38

bad girl пишет:

зацените как гек меня на творчество пробил ))) http://oppenhiemer.livejournal.com/81313.html#cutid1

Да... Это на каком языке?

39

Klava пишет:
bad girl пишет:

зацените как гек меня на творчество пробил ))) http://oppenhiemer.livejournal.com/81313.html#cutid1

Да... Это на каком языке?

ну как же. на самом ЧЛ-ом  )))

40

гек кстати сказал прикрутить голосовалку : если соционики меня простят  - то и он простит. default/big_smile    ну че. какои вердикт бед гел будет? надо ли геку со мнои встречаться? )))))))