81

еще заметила что геков не так уж и мало всегда вокруг- поетому если джекам понадобится опять такое счастье -да без проблем. можно -ловить и наслаждаться. default/big_smile

82

bad girl пишет:

еще заметила что геков не так уж и мало всегда вокруг- поетому если джекам понадобится опять такое счастье -да без проблем. можно -ловить и наслаждаться. default/big_smile

bad girl thinks  big  )))))       младец))))

83

London пишет:
bad girl пишет:

еще заметила что геков не так уж и мало всегда вокруг- поетому если джекам понадобится опять такое счастье -да без проблем. можно -ловить и наслаждаться. default/big_smile

bad girl thinks  big  )))))       младец))))

o yeah.  default/wub default/big_smile

84

Klava пишет:
Jenny пишет:

Я не всегда, правда, понимаю, как в кабачок с мясом можно добавлять сахар - это ж вредно.

А почему вредно?

Мясо - белок, сахар - углевод; требуют противоположных ферментов, поэтому мясо начнет перевариваться позже, а ему и так 4 часа на это надо. Нагрузка на ЖКТ, короче.

85

Jenny пишет:
Klava пишет:

А почему вредно?

Мясо - белок, сахар - углевод; требуют противоположных ферментов, поэтому мясо начнет перевариваться позже, а ему и так 4 часа на это надо. Нагрузка на ЖКТ, короче.

А-а! Понятно... Все вкусное вредно, как обычно

86

bad girl пишет:

еще заметила что геков не так уж и мало всегда вокруг- поетому если джекам понадобится опять такое счастье -да без проблем. можно -ловить и наслаждаться. default/big_smile

) я тож так думаю......):wub:angel