61

*nerd* default/cooldefault/icon_mrgreen

62

Decadentia пишет:

*nerd*

рассказывайте старушке, что это означает?)))

63

http://www.tutorialsscripts.com/free-icons/skype/emoticons/emot-icon/emoticon-nerd-32px-image-picture.png
что-то типа "помедленней, я записываю"  default/lol:

64

мммм...не впечатлило  default/big_smile

65

sibir` пишет:

у них очень точечное попадание в "живое". если драй знает твои какие-то неловкие моменты и особенно касательно личной жизни. и не дай бог ты ему на язык-под руку попадешь, береги нервы, готовьте терпение default/big_smile

Чета я такого за драями не замечала  default/mad:

66

Leidenschaft пишет:

Чета я такого за драями не замечала  default/mad:

есть, есть)) или ты им безразлична, или это - мальчики))
потому что девочки прям жгут)) даже если ты им симпатична, они любя так, по доброму подъебнут. уж прости за ненормативную лексику))

67

Leidenschaft пишет:

они любя так, по доброму подъебнут. уж прости за ненормативную лексику))

А… Так это они любя?.. default/smile

68

у меня была знакомая глумящаяся Драйзерица. Но она как-то странно исподтишка глумилась.

69

Roberto пишет:

у меня была знакомая глумящаяся Драйзерица. Но она как-то странно исподтишка глумилась.

вот, именно об этом и я говорила.

70 Отредактировано Leidenschaft (10.03.2013 18:26:08)

sibir` пишет:

есть, есть)) или ты им безразлична, или это - мальчики))
потому что девочки прям жгут)) даже если ты им симпатична, они любя так, по доброму подъебнут. уж прости за ненормативную лексику))

Все равно не замечала  default/big_smile
Либо я такое не считаю ехилдством или подъебом, глумлением.
Ну пошутить - да. А по ядовитости замечаний даже по сравнению со мной там фигня полная

71

default/lol:

72

sibir` пишет:
Decadentia пишет:

default/shy  не замечала глумящихся драев default/smile вот послать крепким словцом могут красиво, будто так и былО)))..

у них очень точечное попадание в "живое". если драй знает твои какие-то неловкие моменты и особенно касательно личной жизни. и не дай бог ты ему на язык-под руку попадешь, береги нервы, готовьте терпение default/big_smile

дада, они такие)
я их именно поэтому записала первым номеров, перед гамами и бальзаками даже  default/icon_mrgreen

73

Roberto пишет:

Драйзерица

звучит как название самки хищного животного  default/big_smile