1

Выкладывай все что у тебя есть!

2 Отредактировано Jenny (23.07.2009 06:17:37)

Ты, боюсь, опоздал default/smile http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2626&p=24

3

Тогда Ты выкладывай все что у тебя есть. Это развод:)))))

4

Ты её "на слабо" не бери - она того же ТИМу, что и ты.

5

Yaaroslav пишет:

Тогда Ты выкладывай все что у тебя есть. Это развод:)))))

развод и девичья фамилия!

6

Пересмешник пишет:

Ты её "на слабо" не бери - она того же ТИМу, что и ты.

Что, и он тоже Дон??? *падает в обморок*

7

Доказать или на слово поверишь?  default/smoke

8

Yaaroslav пишет:

Выкладывай все что у тебя есть!

http://keep4u.ru/full/2009/07/23/1ffeec … fcc6b7/jpg

Еще?

9

Пересмешник пишет:

Доказать или на слово поверишь?  default/smoke

В данном случае - поверю на слово. У самой были такие подозрения.

10

Ага. Сразу видно - уж больно у него рука к шашке привыкшая, не виктим он, а рыцарь. Ну а пока он с высокоподнятым забралом на [s]ветряные мельницы[/s] супротив всего форума отмахивался - там и ещё выползли нестыковочки: и квестимность, и уступчивость, и отсутствие негативизма...
А то, что логик, да интуит, да демократ, всем тыкающий - так я согласен, только это ещё не полный диагноз...

11

Пересмешник пишет:

Ага. Сразу видно - уж больно у него рука к шашке привыкшая, не виктим он, а рыцарь. Ну а пока он с высокоподнятым забралом на [s]ветряные мельницы[/s] супротив всего форума отмахивался - там и ещё выползли нестыковочки: и квестимность, и уступчивость, и отсутствие негативизма...
А то, что логик, да интуит, да демократ, всем тыкающий - так я согласен, только это ещё не полный диагноз...

Ну ваще там изначально Роб в анамнезе - ты, наверное, не виктима, а пажа имел в виду.

12

Пересмешник пишет:

Ага. Сразу видно - уж больно у него рука к шашке привыкшая, не виктим он, а рыцарь. Ну а пока он с высокоподнятым забралом на [s]ветряные мельницы[/s] супротив всего форума отмахивался - там и ещё выползли нестыковочки: и квестимность, и уступчивость, и отсутствие негативизма...
А то, что логик, да интуит, да демократ, всем тыкающий - так я согласен, только это ещё не полный диагноз...

20% ? default/hmm

13

Вот если бы я оценивал себя по результату "правильно определил три дихотомии из четырех" (по базису Юнга), то можно было бы смело давать цифру до 70-80%: даже в случае "промаха" в роба цифра та же засчиталась.

Но, поскольку более 20% без рассказа о детстве дать не могу - пусть остаётся 20%.

14

Пересмешник пишет:

Вот если бы я оценивал себя по результату "правильно определил три дихотомии из четырех" (по базису Юнга), то можно было бы смело давать цифру до 70-80%: даже в случае "промаха" в роба цифра та же засчиталась.

Но, поскольку более 20% без рассказа о детстве дать не могу - пусть остаётся 20%.

а ты типируешь по дихотомиям? этика/логика и т.п.

15

Купава пишет:

Ну ваще там изначально Роб в анамнезе - ты, наверное, не виктима, а пажа имел в виду.

Во, точно: думал одно, а написал совсем другое. У меня кандидат раньше на собеседование пришёл, торопился - может по-этому.

16

Светлая пишет:
Пересмешник пишет:

Вот если бы я оценивал себя по результату "правильно определил три дихотомии из четырех" (по базису Юнга), то можно было бы смело давать цифру до 70-80%: даже в случае "промаха" в роба цифра та же засчиталась.

Но, поскольку более 20% без рассказа о детстве дать не могу - пусть остаётся 20%.

а ты типируешь по дихотомиям? этика/логика и т.п.

Я типирую по всем 15 дихотомиям Рейнина плюс по модели "А" плюс по группам Рейнина плюс по семантике. (Естественно, если типирую тщательно, а не в режиме ТИМоГадАния.)
А вот цифру надёжности ставлю именно исходя из "стрельбы по базису Юнга". Всё, что до 20% - это ТИМоГадАние. Если даю 40% (человек написал рассказ о детстве / дал дневничок и можно по семантике проверить и т.п.) - уже какая-никакая, а довольно надёжная оценка.
Как раз по базису Юнга очень хорошо отслеживать, кто насколько хорошо типирует. Всё, что равно "верно определил три признака Рейнина из четырех" - это уже неплохой типировщик. Ну вот как ты, Диана, Вик, ЧП, солярисс и т.д. Это уже не случайные попадания пальцем в небо, а вполне стабильный результат и мастерство типирования.

А кто по чём типирует - дело десятое. Хоть по фото, хоть по сказкам, хоть по отпечатку стопы.

17

Купава пишет:
Пересмешник пишет:

Доказать или на слово поверишь?  default/smoke

В данном случае - поверю на слово. У самой были такие подозрения.

Гм. Мне вот ещё что подсказывают. Вот тут на форуме инфо-эсты был пару лет назад очень похожий товарищ, тоже с Киева и тоже эстой (не мной, другими) в доны затипанный.
Похож на фотке?

18

Пересмешник пишет:
Купава пишет:

В данном случае - поверю на слово. У самой были такие подозрения.

Гм. Мне вот ещё что подсказывают. Вот тут на форуме инфо-эсты был пару лет назад очень похожий товарищ, тоже с Киева и тоже эстой (не мной, другими) в доны затипанный.
Похож на фотке?

У меня не открывается страница. А можешь скинуть ссылку сразу на фотку?

19

Я тебе в гмыло кинул.

20

Пересмешник пишет:

Я тебе в гмыло кинул.

Получила. См. почту.