1

http://www.psyonline.ru/tests/iq_set2.php

Хорошая весчь! Редко встречаешь в этом плане что-то подобное. Правда какой-то хер там разместил подсказки. Когда я их проходил, их не было. А с ними уже не то default/sad

2

У меня 80% и я чуть не сдохла, решая это >_<

Но тест классный! Я знаю, кому он может понравится))) *тырит ссылку*

Спасибо!

Поглядите тут. В архивах. Когда-то уже был этот тест

4

Механик пишет:

Поглядите тут. В архивах. Когда-то уже был этот тест

ну вот еще default/smile
для меня, например, легче до питера на электричках сгонять, чем что-то в архиве искать!

5

Тест клёвый, персонажи хорошие.  90 %  получилось.
Но, ...... , про "спите" и "мухряете" всё равно не допёрло, прочитала объяснения - не допёрло. default/icon_smile_evil

6

96%

одна ошибка (дооооолго думала над этим вопросом))))

10 / 30. Журналисты наврали, что бздыш болотный безграмотен и нахален (подсказка)
на самом деле бздыш болотный образован и тактичен - мой ответ
на самом деле бздыш болотный безграмотен, но не нахален
те журналисты солгали "наврали" = "солгали"  - правильный ответ

7 Отредактировано Механик (28.07.2009 14:24:01)

Нашел… 2006 г, в архивах.

С 1-го раза 13/30.
Во 2-м подходе, после медитации 18/30

Вот результаты 2-й попытки


1- b
2 - c
3- c
4 - a
5 - c
6 - a
7 -a
8 - a
9 - a
10 - c
11 - b
12 - c
13 - c
14 - c
15 - a
16 - b
17 - b
18 - a
19 - b
20 - c
21 - a
22 - b
23 - b
24 - c
25 - a
26 - b
27 - c
28 - c
29 - c
30 - b

Итоговый балл - 18

Интерпретация:

Вариант 1.
У вас не хватило терпения пройти весь тест, вы сделали его только отчасти, а оставшиеся пункты выбрали наугад.
Вариант 2.
Ваше логическое мышление неразвито. Если вы попытаетесь публично рассуждать, то, вполне возможно, вас будут высмеивать. Вам придется обратиться к другим сильным сторонам вашей личности, если вы хотите кого-то в чем-то убедить или что-то узнать. Однако, может быть, вы не совсем безнадежны, если попробуете подучиться.

8

Механик пишет:

Нашел… 2006 г, в архивах.

на самом деле поленился? default/wink

Frau_gegen пишет:
Механик пишет:

Нашел… 2006 г, в архивах.

на самом деле поленился?

Проще же найти старое чем проходить по новой. Правда и тогда в 2006-м было лень, тыкал наугад…

10

Механик пишет:
Frau_gegen пишет:

на самом деле поленился?

Проще же найти старое чем проходить по новой. Правда и тогда в 2006-м было лень, тыкал наугад…

я об этом и спросила - поленился ли тогда над тестом думать!

11

Это довольно хороший результат для Механика. Думаю, не поленился.

12

Wic пишет:

Это довольно хороший результат для Механика. Думаю, не поленился.

кстате, да. а с соционикой коррелирует? для какого тима какой рзультат можно считать "хорошим", если део дошло до оценок?

13

Frau_gegen пишет:
Wic пишет:

Это довольно хороший результат для Механика. Думаю, не поленился.

кстате, да. а с соционикой коррелирует? для какого тима какой рзультат можно считать "хорошим", если део дошло до оценок?

А вот это хороший вопрос. Фиг его знает. Наверное. Впринципе суть теста ситуативная БЛ. Хотя скорее всего он обязательный но недостаточный критерий. Я про него вспомнил на ответ Strizzare

Типичный пример дедукции, идущий от древности:
Все люди смертны.
Сократ - человек.
Значит Сократ смертен.

тута

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6546&p=3

14

А у меня 86 %. Но такое ощущение, что мозги куда-то не туда потекли на 20м вопросе default/smile Кстати, я на подсказки даже смотреть не могла.... мне проще сразу отвечать, чем ещё думать, что они подсказками этими сказать пытались.

15

Kukushka пишет:

А у меня 86 %. Но такое ощущение, что мозги куда-то не туда потекли на 20м вопросе default/smile Кстати, я на подсказки даже смотреть не могла.... мне проще сразу отвечать, чем ещё думать, что они подсказками этими сказать пытались.

У меня тоже, хотя мозги не текли.

Colibri у нас в лидерах. default/smile

16

86%
правда отвлекали постоянно

17

Kukushka пишет:

А у меня 86 %. Но такое ощущение, что мозги куда-то не туда потекли на 20м вопросе default/smile Кстати, я на подсказки даже смотреть не могла.... мне проще сразу отвечать, чем ещё думать, что они подсказками этими сказать пытались.

а у меня такая фигня с подсказками - заглядываешь в подсказку, потом возвращаешься к тесту, и все предыдущие ответы стираются!
к тому же эти подсказки сложнее вопросов))))

18

Colibri пишет:

к тому же эти подсказки сложнее вопросов))))

Аминь.

19

Frau_gegen пишет:

я об этом и спросила - поленился ли тогда над тестом думать!

Да.
Уж очень тяжелая эта работа — думать.

20 Отредактировано Balancer (28.07.2009 17:06:55)

Результат: 96%

Вы умеете отлично концентрировать внимание, уровень развития очень высокий, логическое мышление хорошо развито. Поздравляем! Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо

С начала тестирования прошло 09:52

Думал будет сильно хуже default/smile Под ухом орёт телевизор, дочка шумит, а сам я принял банку «Джина-Тоника» default/smile