21

bad girl пишет:

не нашла ни одного рационального аргумента против такои модели.  или доказательств что "рисков" в неи больше чем в любои другои

Какой такой модели?

22

Механик пишет:
bad girl пишет:

не нашла ни одного рационального аргумента против такои модели.  или доказательств что "рисков" в неи больше чем в любои другои

Какой такой модели?

предложеннои в изначальном посте )))

23 Отредактировано Механик (29.07.2009 19:52:28)

bad girl пишет:
Механик пишет:

Какой такой модели?

предложеннои в изначальном посте

А-а… А механик говорит о трудностях реализации этой модели. Сам так женился… Так вот больше всего времени ушло как раз на "административные тонкости". Зато веселая получиась история. Рассказать — никто не поверит.

24

Механик пишет:
bad girl пишет:

предложеннои в изначальном посте

А-а… А механик говорит о трудностях реализации этой модели. Сам так женился… Так вот больше всего времени ушло как раз на "административные тонкости". Зато веселая получиась история. Рассказать — никто не поверит.

фигасе. зачет! Механик крут! ))

25

bad girl пишет:

фигасе. зачет! Механик крут!

Причем тут крутизна? Не понятно.

26

кстати думаю что сложнее административных моментов - наверно все ж момент убедить принимающую (предложение)  сторону в обдуманности,искренности и потенциальнои результативности своего  решения ))). думаю этики на такое не способны по определению.  default/big_smile

27

bad girl пишет:

кстати думаю что сложнее административных моментов - наверно все ж момент убедить принимающую (предложение)  сторону в обдуманности,искренности и потенциальнои результативности своего  решения

А-а… Вот откуда крутизна… Но это как раз требуется далеко не всегда. Хватит просто безбашенности.
Гораздо труднее решить вопросы в ЗАГС-е… Вот тут и вправду нужна крутизна.

28

Механик, что за вопросы? Всё вокруг да около крутите.

29

kaprizka пишет:

Механик, что за вопросы? Всё вокруг да около крутите.

С момента подачи заявления до регистрации полагается ждать месяц… или два.

30

Механик пишет:
kaprizka пишет:

Механик, что за вопросы? Всё вокруг да около крутите.

С момента подачи заявления до регистрации полагается ждать месяц… или два.

ну ет. смотря где. в вегасе можно не вылезая из машины расписаться ))

31

bad girl пишет:

седня прониклась..

беседую с клиентом. брокерским. ну миллионер - все дела. -обьездил весь мир, понаоткрывал кучу удачных начинании. пишет книги. не работает сеичас. рассказал что встретил свою жену на "слепом свидании" и поженился на неи 6 часов позже ))).

о как круто. фтопку всякую хрень с играми и отношениями. вот с кого над пример брать )))) как вам?

Доверяет своим ощущениям, либо считает, что может нагнуть любого. Не знаю. Тут как в лотерее, может быть, и повезет ему, но...
Ну с его точки зрения, ему повезет, у него такая точкка зрения, а вот с общепринятой?
Во-первых, они оба - адреналинщики, а это дело такое, на него подсаживаются, как на наркотики, и предел есть - с определенного момента ничего не торкает. Страшно смотреть на таких людей в таком случае, что попало вытворяют, а кайфа - нет

32

bad girl пишет:

седня прониклась..

чем прониклась то? себе отчет отдаешь?

bad girl пишет:

фтопку всякую хрень с играми и отношениями. вот с кого над пример брать )))) как вам?

это похуже игр и отношений будет. выбрать человека за 6 минут. получается, что и нафиг, какая она жена, какой характер и тп и тд.

33

Геральд пишет:
bad girl пишет:

седня прониклась..

чем прониклась то? себе отчет отдаешь?

bad girl пишет:

фтопку всякую хрень с играми и отношениями. вот с кого над пример брать )))) как вам?

это похуже игр и отношений будет. выбрать человека за 6 минут. получается, что и нафиг, какая она жена, какой характер и тп и тд.

фигасе какои [s]хам[/s] гам default/smile

1.1 а кому отчет отдавать? тебе?

1.2 не 6 минут а 6 часов. читаем внимательно))

34

Геральд пишет:

это похуже игр и отношений будет. выбрать человека за 6 минут. получается, что и нафиг, какая она жена, какой характер и тп и тд.

Да ладно ты не парься: притирка друг к другу происходит и со штампом в паспорте, и без. Просто разошлись в случае неудачи или развелись официально - какая разница?

35

фантастика, я бы не смогла default/smile
седня в метро доооолго думала, познакомиться с парнем или нет... выглядит вроде прилично.... думала, думала, думала... бедняга ехал за мной следом и надеялся до конца)))) а я, выходя из вагона, все продолжала думать... default/big_smile

36

bad girl пишет:

1.1 а кому отчет отдавать? тебе?

На военной подготовке девушек учат отдавать честь на ходу (с)

37

bad girl пишет:

фигасе какои [s]хам[/s] гам default/smile

1.1 а кому отчет отдавать? тебе?

вопрос тебе на осознание, я не думал хамить default/wink

bad girl пишет:

1.2 не 6 минут а 6 часов. читаем внимательно))

в таком деле, как выбор спутника жизни это синонимы.
6 минут - эпитет

38

Вот, перед девушкой ставят серьзные вопросы, ей в помощь, чтобы она задумалась, а она отшучивается от серьёзной темы default/wink

39

Геральд пишет:

Вот, перед девушкой ставят серьзные вопросы, ей в помощь, чтобы она задумалась, а она отшучивается от серьёзной темы default/wink

нунезнаю о "6-минутных эпитетах" можно еще много чего пошутить  default/big_smile

... а вот  воспринимать серьезность вопроса через осознание нужности самозадумывания... предположу что не очень идет решительным тим-ам default/wink

40

bad girl пишет:

нунезнаю о "6-минутных эпитетах" можно еще много чего пошутить  default/big_smile

... а вот  воспринимать серьезность вопроса через осознание нужности самозадумывания... предположу что не очень идет решительным тим-ам default/wink

слишком весёлая какая-то, совсем несерьёзная. ам?