1

господа выскажитесь о деловиках плз. че за звери?  насколько понимаю можно с тождами спутать. а различать как? есть у кого истории жизненые высоко - инспирационные и цинично-приземленные? ))

2

У меня деловые отношения со Штирлицами. Они представляются людьми хорошими, понятными (т.к. творческая и болевая одинаковые), но при этом цели, ради которых они пользуются своей творческой, кардинально отличаются от моих. Они жжжжутко деловущие, в отличие от меня.

И на них совершенно "не стоит". Даже мыслей таких в голову не приходит.

3

Купава пишет:

У меня деловые отношения со Штирлицами. Они представляются людьми хорошими, понятными (т.к. творческая и болевая одинаковые), но при этом цели, ради которых они пользуются своей творческой, кардинально отличаются от моих. Они жжжжутко деловущие, в отличие от меня.

И на них совершенно "не стоит". Даже мыслей таких в голову не приходит.

а на тождиков стоит? )) или походит на соционическии гомосексуализм?

у меня гамы деловые - проблем вообще никаких вроде.  default/smile

4

bad girl пишет:

а на тождиков стоит? )) или походит на соционическии гомосексуализм?

у меня гамы деловые - проблем вообще никаких вроде.  default/smile

На тождиков тоже как-то не особо - я просто вижу их как на ладони, и это не привлекает. Хотя, конечно, если бы попался во времена горячей юности какой-нибудь особо симпатичный Гюг, то чиста ради удовольствия можно было бы. )) Но это было бы purely physical.

5

Деловики у меня Геки, они мне обычно нравятся своей легкостью, забавляют своей ролевой, хороши на поболтать, но глубины взаимодействия не получается. Так, по поверхности.

А у меня деловые с Бальзаками - скукотишша!

7

Купава пишет:
bad girl пишет:

а на тождиков стоит? )) или походит на соционическии гомосексуализм?

у меня гамы деловые - проблем вообще никаких вроде.  default/smile

На тождиков тоже как-то не особо - я просто вижу их как на ладони, и это не привлекает. Хотя, конечно, если бы попался во времена горячей юности какой-нибудь особо симпатичный Гюг, то чиста ради удовольствия можно было бы. )) Но это было бы purely physical.

а вот ето "видно как на ладоне" ето на деловиков передается? или иллюзия? ))

8

Владимировна пишет:

А у меня деловые с Бальзаками - скукотишша!

а с тождами kak? ))

9

bad girl пишет:

господа выскажитесь о деловиках плз. че за звери?  насколько понимаю можно с тождами спутать. а различать как? есть у кого истории жизненые высоко - инспирационные и цинично-приземленные? ))

Да, я помню одной сказал, что с точки соционики мы с тобой партнеры. Народ, вы че обижаитесь то, я о другом совсем.

10 Отредактировано bad girl (31.07.2009 15:16:26)

Zip пишет:
bad girl пишет:

господа выскажитесь о деловиках плз. че за звери?  насколько понимаю можно с тождами спутать. а различать как? есть у кого истории жизненые высоко - инспирационные и цинично-приземленные? ))

Да, я помню одной сказал, что с точки соционики мы с тобой партнеры. Народ, вы че обижаитесь то, я о другом совсем.

анетта тебя гамом считает. поетому мы с тобои ет. деловики default/big_smile

11

bad girl пишет:
Zip пишет:

Да, я помню одной сказал, что с точки соционики мы с тобой партнеры. Народ, вы че обижаитесь то, я о другом совсем.

анетта тебя гамом считает. поетому мы с тобои ет. деловики default/big_smile

Это фиг тебе во всех смыслах default/wink

12

С деловиками обычно скучно сразу и до упора. С тождами обычно тоже, но иногда попадаются продвинутые экземпляры, с которыми скучно становится лишь через некоторое время.

13

к чему я ето все.  a вот можно предположить....  что деловики дуалов/ полудуалов .... мало чем отличаются от дуалов/ полудуалов? особенно если речь об интровертах. особенно продвинутых уственно/социально/воспитательно? )))  у коог какие мысли?

14

bad girl пишет:

к чему я ето все.  a вот можно предположить....  что деловики дуалов/ полудуалов .... мало чем отличаются от дуалов/ полудуалов? особенно если речь об интровертах. особенно продвинутых уственно/социально/воспитательно? )))  у коог какие мысли?

У меня серьезные многолетние отношения только с деловиками и складываются. В плане интересности и комфортности общения никто не сравнится. Только вот [s]пинки[/s] подзавод периодически необходим - со стороны или самим напрячься...

15

Владимировна пишет:

А у меня деловые с Бальзаками - скукотишша!

+


Мира пишет:

В плане интересности и комфортности общения никто не сравнится.

какие интересные мнения двух тождиков  default/wub

16

Соционика - ничто default/smile

17

Мира пишет:
bad girl пишет:

к чему я ето все.  a вот можно предположить....  что деловики дуалов/ полудуалов .... мало чем отличаются от дуалов/ полудуалов? особенно если речь об интровертах. особенно продвинутых уственно/социально/воспитательно? )))  у коог какие мысли?

У меня серьезные многолетние отношения только с деловиками и складываются. В плане интересности и комфортности общения никто не сравнится. Только вот [s]пинки[/s] подзавод периодически необходим - со стороны или самим напрячься...

это не деловик default/smile   Нет ничего скучнее общения с деловиком. default/smile

18

Ничто так не развлекает, как насыщенное общение с ревизором на близкой дистанции, когда некуда сбежать. Настолько, что в принципе можно спятить. default/smile  Но скучно не будет. Факт. default/smile

19

Laura пишет:

Ничто так не развлекает, как насыщенное общение с ревизором на близкой дистанции, когда некуда сбежать. Настолько, что в принципе можно спятить. default/smile  Но скучно не будет. Факт. default/smile

во, у меня сейчас такое же разлекалово=)) факт - скучать не приходится! default/icon_smile_approve

20

FeYka пишет:
Laura пишет:

Ничто так не развлекает, как насыщенное общение с ревизором на близкой дистанции, когда некуда сбежать. Настолько, что в принципе можно спятить. default/smile  Но скучно не будет. Факт. default/smile

во, у меня сейчас такое же разлекалово=)) факт - скучать не приходится! default/icon_smile_approve

Разовьешься зато!! Все таланты потом разом откроются, когда реабилитируешься через какое-то время. default/smile)))