21

Laura пишет:

Разовьешься зато!! Все таланты потом разом откроются, когда реабилитируешься через какое-то время. default/smile)))

уже начинают!! логика откуда-то поперла, жажда кипучей деятельности, любовь к порядку - всё, чего отродясь не было=)))

22

У меня деловые с Жуками, работать с ними - кайф, но для семейных отношений они мне видятся таким же кошмаром, как Максы default/smile

bad girl пишет:
Владимировна пишет:

А у меня деловые с Бальзаками - скукотишша!

а с тождами kak? ))

C тождами полное взаимопонимание, по началу круто, но со временем начинает не хватать движение, активации нет. Через год глядишь, а мы в том же болоте)

24

У моего сына вроде бы вторая девушка - Габенка. Поскольку он Бальзак, то отношения деловые... Со стороны очень интересно наблюдать - например, как-то раз они пошли на свидание, она зависла в салоне крастоы с подругами, ну он, чтобы времени не терять, вызвонил друзей, и пошел с ними в кино. В итоге, когда он вышел из кино, а она из салона, оказалось, что у них осталось каких-то 40 минут времени. И тогда они решили не встречаться!
Когда он мне это рассказывал, я подумала - все, разрыв отношений... Нет! Они оба совершенно не обиделись

25

Klava пишет:

У моего сына вроде бы вторая девушка - Габенка. Поскольку он Бальзак, то отношения деловые... Со стороны очень интересно наблюдать - например, как-то раз они пошли на свидание, она зависла в салоне крастоы с подругами, ну он, чтобы времени не терять, вызвонил друзей, и пошел с ними в кино. В итоге, когда он вышел из кино, а она из салона, оказалось, что у них осталось каких-то 40 минут времени. И тогда они решили не встречаться!
Когда он мне это рассказывал, я подумала - все, разрыв отношений... Нет! Они оба совершенно не обиделись

ой прелесть какая

26

Колючка пишет:
Klava пишет:

У моего сына вроде бы вторая девушка - Габенка. Поскольку он Бальзак, то отношения деловые... Со стороны очень интересно наблюдать - например, как-то раз они пошли на свидание, она зависла в салоне крастоы с подругами, ну он, чтобы времени не терять, вызвонил друзей, и пошел с ними в кино. В итоге, когда он вышел из кино, а она из салона, оказалось, что у них осталось каких-то 40 минут времени. И тогда они решили не встречаться!
Когда он мне это рассказывал, я подумала - все, разрыв отношений... Нет! Они оба совершенно не обиделись

ой прелесть какая

Да? А мне как-то не по себе немного...

27

Laura пишет:

это не деловик default/smile   Нет ничего скучнее общения с деловиком. default/smile

Вы типировали моих мущщин? default/hmm

28

Klava пишет:
Колючка пишет:

ой прелесть какая

Да? А мне как-то не по себе немного...

Нормальная ситуация. Как говорит один бальзак, "свидания - вещь опциональная"

29

Klava пишет:
Колючка пишет:

ой прелесть какая

Да? А мне как-то не по себе немного...

деловых дуалов и полудуалов различить мне сложно. оч. комфортные взаимодействия)))

30

Ух, погоречился я

Это фиг тебе во всех смыслах

Вот мысль мне тут одна в голову пришла БГ у тебя Red Light Social Center есть?  default/wub default/big_smile

31

Zip пишет:

Ух, погоречился я

Это фиг тебе во всех смыслах

Вот мысль мне тут одна в голову пришла БГ у тебя Red Light Social Center есть?  default/wub default/big_smile

http://www.redlightcenter.com/?  не-а нет. но над будет там зарегиться посмотреть -а вдруг веселее чем на соционе default/big_smile

32

bad girl пишет:
Zip пишет:

Ух, погоречился я


Вот мысль мне тут одна в голову пришла БГ у тебя Red Light Social Center есть?  default/wub default/big_smile

http://www.redlightcenter.com/?  не-а нет. но над будет там зарегиться посмотреть -а вдруг веселее чем на соционе default/big_smile

Ага. Гораздо веселее соционики default/smile

33

Zip пишет:
bad girl пишет:

http://www.redlightcenter.com/?  не-а нет. но над будет там зарегиться посмотреть -а вдруг веселее чем на соционе default/big_smile

Ага. Гораздо веселее соционики default/smile

а!... ну  так че ж ты раньше не сказал что есть чт-т  веселее соционики default/big_smile