21

Avrora пишет:

вот чё нашла: Российская православная церковь считает многие фирмы МЛМ, в том числе цептер, амвей опасными тоталитарными сектами коммерческого характера.

это где такое? ссылку?

22

тут интересно, оказывается многие считают цептер сектой
http://www.komcity.ru/forum/home/?id=12750

23

а можешь ещё про mary kay посмотреть что-нить, если не сложно?

24

Colibri пишет:

а можешь ещё про mary kay посмотреть что-нить, если не сложно?

извиняй, мне это не интересно.

25 Отредактировано Colibri (13.08.2009 11:49:45)

ну это тоже сетевой маркетинг, причем я знаю так сказать "изнанку" не по рассказам

ну как хочешь, просто было интересно, их тоже сектой считают?

26

А символ веры у Цептора какой? Деньги?

27

У мамы полный набор цептеровской посуды, включая столовые приборы, набор ножей, гейзерную кофеварку (которая нахрен не нужна и собирает пыль в шкафу), набор металлических чашек с двойными стенками (из них круто пить глинтвейн на улице в холод, т.к. не бьются и варево в них долго не остывает). В их кастрюлях получаются отменно вкусные супы, по-особому душистые варенья, а в сотейнике суперски тушатся овощи, рыба, рис - чувствуется разница между едой, приготовленной в цептере и, скажем, в обычных кастрюлях с тефлоновых покрытием. Отец постоянно делает мясо в скороварке - весьма продвинутый девайс с простой и в то же время безопасной системой закрепления крышки. Столовые приборы смотрятся исключительно изысканно, а ножи долго не тупятся.

В общем, по опыту пользования - Цептер рулез, больше Цептера в жизнь каждого.

28

Klava пишет:
Zip пишет:

Блин, а вот че она все про химию и про химию, а о сексе когда? Мне он тоже интересен.

Вот, кстати, универсальная тема...

Ага. Ну если кому надо я и про химию могу.

29

сабж -даж не знаю какая марка ножеи. скажу только что монограмныи- фамилия выгравированна. вроде режут.  default/big_smile

30

Zip пишет:
Klava пишет:

Отрабатывает какой-то там постулат Карнеги - разговаривай с каждым о том, что ему интересно....

Блин, а вот че она все про химию и про химию, а о сексе когда? Мне он тоже интересен.

да у нас все темы сводятся к сексу. не переживаи default/big_smile

31

bad girl пишет:
Zip пишет:

Блин, а вот че она все про химию и про химию, а о сексе когда? Мне он тоже интересен.

да у нас все темы сводятся к сексу. не переживаи default/big_smile

Хде?

32

Соционику тоже сектой считают )) Механик, например..

33

Я тоже так считаю. На нынешнем уровне это очень похоже внешне.

34

solariss пишет:

Соционику тоже сектой считают )) Механик, например..

+1

35

Zip пишет:
bad girl пишет:

да у нас все темы сводятся к сексу. не переживаи default/big_smile

Хде?

да заиди в любую темку ))

36

Colibri пишет:

а я знаю, что цептер качественная посуда (ножи там, вилки и т.п.)
поэтому и покупают

Ну кастрюли я где-то как-то еще могу понять, хотя российские аналоги есть не хуже, хоть и не намного дешевле, но вот что такое качественные вилки, а?

37

Качественная вилка - это как качественные швейцарские часы: переживут своего владельца.  default/smoke

38

Мира пишет:

, но вот что такое качественные вилки, а?

предположу что кажественные вилки- ет. на званном обеде не меньше 5-и с левои стороны.  )))

39

bad girl пишет:

предположу что кажественные вилки- ет. на званном обеде не меньше 5-и с левои стороны.  )))

Хорошо, что я не хожу на званые обеды...

40

Мира пишет:
bad girl пишет:

предположу что кажественные вилки- ет. на званном обеде не меньше 5-и с левои стороны.  )))

Хорошо, что я не хожу на званые обеды...

ех.. я тож че-т давно не была на 5 - вилочном обеде ))