1

Помогайте соратнеги! летают какие-то не-до-бабочки, все перетряхнул, где они базируются хз!
думаю пойти по стопам С. Хуссейна - буду действовать химией, что поможет?
к сведению:
шерсть целая, дубленка тож, а вот что оне на джинсах и носках (стиранных) делали - вообще ставит в тупик!
а может и не моль...
а могут лететь из вентиляции?
* труп могу представить для опознания

Найди тапок и kill 'em all!

3

Дед Сабвуфер пишет:

Найди тапок и kill 'em all!

зажег индийские благовония:
одну в шкаф, вторую в комнату, третью в коридоре
будет туман - что-тъ стрёмно!

Китайские вонючки ужасно смердят. Не вариант. default/sad

5

Берешь олеум, четырех хлористый углерод и кипятишь все это дело. Моли не будет

6

Дед Сабвуфер пишет:

Найди тапок и kill 'em all!

Думаешь, юзанные тапки - страшнее химии?

7

во вам про вайну:
http://rutube.ru/tracks/16113.html?conf … c4567ec5dc
сижу плакаю
холи вар! ёптыть!

8

Джэь Щинам не смотреть!

Grishanya пишет:
Дед Сабвуфер пишет:

Найди тапок и kill 'em all!

Думаешь, юзанные тапки - страшнее химии?

Однозначно.

Было где-то в подписи у Ардиллы про то, что наши тараканы идеально подходят под эргономику тапка.

10

Дед Сабвуфер пишет:

Было где-то в подписи у Ардиллы про то, что наши тараканы идеально подходят под эргономику тапка.

Ага, было изречение такое у одного автора Апреля )

по сабжу: поставить в шкаф открытую ампулу лавандового масла и по углам распихать смоченные маслом кусочки ваты, закрыть шкаф. если это моль - должна заплакать и уйти. масло на мой вкус приемлемое, если мебель или одежда пропахнет - ничего страшного. лучше брать в ампулах в аптеке,. в магазинах в бутыльках часто попадается неправильное масло.

11

Squall_L пишет:

Берешь олеум, четырех хлористый углерод и кипятишь все это дело. Моли не будет

А люди будут? Или ваще никого не будет?

12

Если зверей надо сначала разыскать - советую проверить книжный шкаф и шкафчик (тумбочку, ...) с крупой и мукой

13 Отредактировано Grishanya (09.09.2009 10:49:51)

ardilla пишет:

масло на мой вкус приемлемое, если мебель или одежда пропахнет - ничего страшного.

А как у этого масла с горючестью?
А то ведь можно про запас иметь возможность угрожать начальству прилюдным самосожжением в случае новой волны кризиса..
"Аааа!!!! Моя одежда пропитана лавандовым мааааслом!!"

14 Отредактировано Grishanya (09.09.2009 10:52:37)

Jenny пишет:

Если зверей надо сначала разыскать - советую проверить книжный шкаф и шкафчик (тумбочку, ...) с крупой и мукой

"с крупой и мукой" звучит как "с лампадой и чесноком".

>> Вооружитесь крупой и мукой, аккуратно выдвиньте тумбочку в книжном шкафчике. Возможно именно там затаился Зверь.

15

Grishanya пишет:

А то ведь можно про запас иметь возможность угрожать начальству прилюдным самосожжением в случае новой волны кризиса..

если мне память не изменяет, из ароматических масел лучше всего угрожать начальству маслом пачули - оно вроде сцуко жжоца ) а вообще ароматическое масло не воспламеняется никак, я думаю

16

А хозяйственных магазинов в округе нет? Там готовые средства от моли продают

17

Вообще, давай размеры бабочек - моль бывает фруктовая (крупнее) и обычная (мельче). Фруктовая тряпки не ест

18

Grishanya пишет:

>> Вооружитесь крупой и мукой, аккуратно выдвиньте тумбочку в книжном шкафчике. Возможно именно там затаился Зверь.

У тебя с аватарой классно сочетается default/smile

Klava пишет:

Вообще, давай размеры бабочек - моль бывает фруктовая (крупнее) и обычная (мельче). Фруктовая тряпки не ест

Вот Клава сечет фишку. Я тоже имела в виду фруктовую, крупяную и всякую НЕ платяную нечисть.

что-то долго от Морфа вестей нет.
может быть, ему уже из дома выйти не в чем?

20

докладаю:
закуплено масло в огромных количествах,

Сегодня 09.09.09. будет совершен обряд экзорцизма!
Реальное действо!
Смотрите в кинотеатрах!