41

Squall_L пишет:
bad girl пишет:

вообще чп б сам не поменял статус на "гостя" . хренасе какую мы тут пару чп - Тирана пропустили. default/smile))

А я вот ничего не понял

о... а может Чилли его забанила default/smile респектище  ))

42

Светил на небе много. 
А Ночь - подружка дня.
Гони в себе тревогу
Весь свет в себе храня.

(с) Мну  10_09_09

43

Не знаю, что случилось, но на прямой вопрос в скайпе ответил, что он уже потихоньку отходит.

44

Persephone пишет:

Ну, может, кто-то объяснит, что случилось? Все-таки, у нас у всех с ним отношения в некотором роде. Хотелось бы знать.
И да, это вопрос не из праздного любопытства.

предположу что "ниcщасная любофь" (с)  ...ну....  или форум довел. ппц. тирану над будет скоро страховку покупать : социоников от суицидов страховать чтоб юридических проблем не было ))

Ну как он там - повесился успешно? Иегове звонить?

46

дык передаите чтоб...  не отходил.  уж нетушки : начатые дела над доводить до конца. ))))

Ну бывает.

Напился-экзистенциализировался-побуянил-проблевался-постыдился-отошёл-утром на работу.

48

так кто его забанил то? кого в скоропостижнои смерти винить? ))

49

Пересмешник пишет:

Не знаю, что случилось, но на прямой вопрос в скайпе ответил, что он уже потихоньку отходит.

Ещё бы! Сhilly "пол" Москвы подняла...
Пересмешник поинтуить, перечитай МОИ сообщения, ты должен понять.
Всё нормально, господа -не умер, не напился и пр., будьте же Вы человекИ, остановитесь с домыслами. default/smile

Грише отдельное БОЛЬШОЕ спасибо.

50

Молодец, тебе респект, что близко к сердцу приняла и подорвала народ. Я может тоже, если бы раньше на форум вышел - раньше бы спросил.

А насчёт домыслов - вы б да, народ, похоже действительно не умеете различать, где речь о серьёзных вещах. Просили же русским языком - не флудите.

51

Пересмешник пишет:

Молодец, тебе респект, что близко к сердцу приняла и подорвала народ. Я может тоже, если бы раньше на форум вышел - раньше бы спросил.

Пересмешник рассматривай еще ближе. default/smile

52

так кто его в "гостя" перевел ? чилли, признаваися default/smile))

53

Klava пишет:

Несчастная любовь, видимо. С демонстрациями на форуме...

+1..

54 Отредактировано Jenny (11.09.2009 21:01:28)

ЧП, брось дурить! Народ секту ждет default/smile

И вообще, в этой семье тебя любят...

55

Слушайте, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли. Пусть же и воля ваша скажет: "Да будет Сверхчеловек смыслом земли!"

56

Апрель пишет:
Дед Сабвуфер пишет:

Ну да.

Решил покончить с собой?
Или так, пароксизм на сон грядущий?

Нет, форум этот заебал. Попытки суицида себе оставь.

Ты заебал

57

WTF?
нику - пять, троллю - кг/ам

58

ЧП пишет:

Слушайте, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли. Пусть же и воля ваша скажет: "Да будет Сверхчеловек смыслом земли!"

поддерживаю)))     слух  чп...  ты на дэировском форуме бывал?

Этот форум пишет:
Апрель пишет:

Нет, форум этот заебал. Попытки суицида себе оставь.

Ты заебал

Я тебя не спрашивал, комок скриптов и серверных логов. Заглохни.


Post Scriptum: Yaroslaaaaav, залогиньтесь.

60

ЧП пишет:

Слушайте, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли. Пусть же и воля ваша скажет: "Да будет Сверхчеловек смыслом земли!"

Баян. То ли Ницше, то ли Шопенгауэр.
Но для экстравертов сойдёт.