1 Отредактировано Mashiki (12.09.2009 09:40:20)

Да, да... так и сказали: "вроде ты Дюмка, но для точности к Донам обратись", вот и обращаюсь, ну и познакомиться рада буду)

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/11/b8/b8bf32a61cf494efd64483a5c00f264b.jpg

2

Для точности к Донам это надо будет запомнить

3

Ты из Питера?   default/wink

4

Машики, у тебя очаровательный взгляд))))))

5

Squall_L, конечно к Донам, сори не проснулась ещё)))

6

Пересмешник - питер 3яа родина, я там одно из высших начинала) И теперь иногда бываю, много друзей осталось. А так на данном этапе я из Омска)

Frau_gegen, спасибо большое)

7

Согласна, при всей искренней любви к Донам, я не Дон точно)

Ну на СЭИ похожа. А чем докажешь, что Дюмка?

9

Дед Сабвуфер пишет:

Ну на СЭИ похожа. А чем докажешь, что Дюмка?

Как говаривал один замечательный дюм из великолепного детского мультика "усы-лапы-хвост - вот мой паспорт!!" default/smile

10 Отредактировано Mashiki (12.09.2009 10:06:23)

Я пока не доказываю, я пока сама разобраться пытаюсь, но можно посмотреть анкету)
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 11#p503311

Зы. Пересмешник, мур вам мой с кисточкой)

11 Отредактировано Mashiki (12.09.2009 10:24:49)

Ладно, вы тут ещё пдумайте плиз, а пошла родню кормить default/wink

12

Пересмешник пишет:

Как говаривал один замечательный дюм из великолепного детского мультика "усы-лапы-хвост - вот мой паспорт!!" default/smile

Он не Габен???

13 Отредактировано la lunatica (12.09.2009 12:04:27)

Один Роб (если Роб) пытался мне Дюмиху сплавить. Обидно как-то было за неё, за себя и отчасти за Роба...
Фи.

14

взгляд взглядом...
а вот ТИМ в жизни совсем другое

15

хм... ну меня пока "сплавили" только на Типирование, так что не думаю, что это может быть каким то образом обидно)
Но если в отношениях такое происходит, наверно  и правда не правильно как то, хотя опять же многое от ситуации зависит. Мне вот тут недавно тоже не типированая мной подруга, мужа своего сплавить пыталась.... мало приятного конечно.

16

другие фото в анкете есть, ну или в контакте... если надо - ссылку дам. А взгляды - это вынужденное, когда в сетевом работаешь, так или иначе приходиться экстраверсию вырабатывать, а потом дома отсиживаться))))

17

подумала... покапалась...всётаки врядли я экстраверт, он во мне проявляется, только в кругу очень близких людей, или после БОЛЬШОГО пинка самой себе, из серии, а может хватит уже дома сидеть- месяц никуда не выходила)... Для меня общение в новой среде по своей инциативе - как прыжок в воду - зажмурясь и задержав дыхание)

18

На дюма похожа. Эмоции украшают.

19

Долго копалась в Наполеонах... очень похоже на мою маму по всем параметрам. Но вот только мы с ней совершенно противопожны почти во всём...

20 Отредактировано Lizard (13.09.2009 21:15:59)

Mashiki пишет:

Зы. Пересмешник, мур вам мой с кисточкой)

а вот судя по этому -есенин .....