1

Засела за советский "Остров сокровищ". Ядреный, эх!

2

оххохо default/wub

даа..интересно.
кто что любит?
)

4

кстате вот
раз http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1191
два http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=597
три http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1863 %)

5

Очень старый мультик, называется "В порту"

посмотрел очень новый "9", хороший, понравился, но пересматривать почемуто не тянет, что странно...

7

Табурет пишет:

посмотрел очень новый "9", хороший, понравился, но пересматривать почемуто не тянет, что странно...

*лезет обниматься
спасибо, что напомнил про него, хотела поглядеть - чем и займусь default/smile

ardilla пишет:
Табурет пишет:

посмотрел очень новый "9", хороший, понравился, но пересматривать почемуто не тянет, что странно...

*лезет обниматься
спасибо, что напомнил про него, хотела поглядеть - чем и займусь default/smile

default/icon_redface да всегда пожалуста

как посмотришь, поделись впечатлением плз

9

Табурет пишет:

посмотрел очень новый "9", хороший, понравился, но пересматривать почемуто не тянет, что странно...

я поглядела на афиши... и решила что ниииизааачтооо не буду это страшное-страшилище смотреть default/sad

10

Frau_gegen пишет:
Табурет пишет:

посмотрел очень новый "9", хороший, понравился, но пересматривать почемуто не тянет, что странно...

я поглядела на афиши... и решила что ниииизааачтооо не буду это страшное-страшилище смотреть default/sad

попробуй найти "В порту" - он старенький конечно, наивный такой - но классный, красивый, и там корабли и море.

11

Morena пишет:

попробуй найти "В порту" - он старенький конечно, наивный такой - но классный, красивый, и там корабли и море.

если это тот который "а эээта теритоооория зовется акватория зовется акватория, ребята!"
то я его стотыщ раз смотрела)))
из него песни на уроках музыки пели... да он вообще баянный) если я правильно понимаю, что это он)

12 Отредактировано Morena (02.11.2009 17:07:50)

Frau_gegen пишет:
Morena пишет:

попробуй найти "В порту" - он старенький конечно, наивный такой - но классный, красивый, и там корабли и море.

если это тот который "а эээта теритоооория зовется акватория зовется акватория, ребята!"
то я его стотыщ раз смотрела)))
из него песни на уроках музыки пели... да он вообще баянный) если я правильно понимаю, что это он)

А мы не пели default/sad Мы гимн Советского Союза пели.
Слушай, можно Врунгеля, там тоже море (ну я на нем помешанная), или Ежа в тумане

13

Morena пишет:
Frau_gegen пишет:

если это тот который "а эээта теритоооория зовется акватория зовется акватория, ребята!"
то я его стотыщ раз смотрела)))
из него песни на уроках музыки пели... да он вообще баянный) если я правильно понимаю, что это он)

А мы не пели default/sad Мы гимн Советского Союза пели
Слушай, можно Врунгеля, там тоже море (ну я на нем помешанная), или Ежа в тумане

а песенка "Чунга-Чанга" не оттуда же? или еще был какой-то мульт... с теми же героями - двумя мальчишками... про кораблик маленький... эх,не могу вспомнить! все это один целый мульт или серия default/sad
вот башка дырявая

14 Отредактировано ardilla (02.11.2009 17:14:28)

Frau_gegen пишет:
Табурет пишет:

посмотрел очень новый "9", хороший, понравился, но пересматривать почемуто не тянет, что странно...

я поглядела на афиши... и решила что ниииизааачтооо не буду это страшное-страшилище смотреть default/sad

ознакомилась с произведением, не торкнуло.

Табурет пишет:

как посмотришь, поделись впечатлением плз

не жизненно. сказки люблю, но здесь - не жизненно. хотя и сентиментально, а вот это мне уже не по душе. и юмора нет совсем.

15

Frau_gegen пишет:
Morena пишет:

А мы не пели default/sad Мы гимн Советского Союза пели
Слушай, можно Врунгеля, там тоже море (ну я на нем помешанная), или Ежа в тумане

а песенка "Чунга-Чанга" не оттуда же? или еще был какой-то мульт... с теми же героями - двумя мальчишками... про кораблик маленький... эх,не могу вспомнить! все это один целый мульт или серия default/sad
вот башка дырявая

Нет, Чунга-Чанга, это другой мульт, а как назывался, я уже тоже не помню.

16

Frau_gegen пишет:
Morena пишет:

А мы не пели default/sad Мы гимн Советского Союза пели
Слушай, можно Врунгеля, там тоже море (ну я на нем помешанная), или Ежа в тумане

а песенка "Чунга-Чанга" не оттуда же? или еще был какой-то мульт... с теми же героями - двумя мальчишками... про кораблик маленький... эх,не могу вспомнить! все это один целый мульт или серия default/sad
вот башка дырявая

мультфильм называется "Катерок", там и "Чунга-Чанга"

17 Отредактировано Morena (02.11.2009 17:13:08)

ardilla пишет:
Frau_gegen пишет:

а песенка "Чунга-Чанга" не оттуда же? или еще был какой-то мульт... с теми же героями - двумя мальчишками... про кораблик маленький... эх,не могу вспомнить! все это один целый мульт или серия default/sad
вот башка дырявая

мультфильм называется "Катерок", там и "Чунга-Чанга"

Ой, спасибо!
Точно, Катерок. Вот так начинается склероз!

18 Отредактировано Frau_gegen (02.11.2009 17:16:22)

Morena пишет:

Нет, Чунга-Чанга, это другой мульт, а как назывался, я уже тоже не помню.

я погуглила - прямых ссылок с одного мульта на другой (Катерок и В порту) не нашла, но режиссер у них один - Инесса Ковалевская. оба союзмультфильмовские с разницой в 5 лет и аниматоры некоторые повторяются. вот все, что успела понять за 5 минут поиска)
но песни классные детские и в том и в другом))

19

Frau_gegen пишет:
Morena пишет:

Нет, Чунга-Чанга, это другой мульт, а как назывался, я уже тоже не помню.

я погуглила - прямых ссылко с одного мульта на другой не нашла, но режиссер у них одна - Инесса Ковалевская. оба союзмультфильмовские с разницой в 5 лет и аниматоры некоторые повторяются. вот все, что успела понять за 5 минут поиска)
но песни классные детские и в том и в другом))

Ну, так я тебе про это и толкую. Песни добрые, мульты хорошие.
Ну если тысячу раз смотрела - надо конечно что-то поновее. А я не знаю что, что сама люблю - то и предлагаю.
Сплошной раритет да антиквариат.

20 Отредактировано Morena (02.11.2009 17:20:42)

ardilla пишет:

мультфильм называется "Катерок", там и "Чунга-Чанга"

Вопрос не в тему, можно? Я по поводу ссылки на AC/DC

Часом Блекмора или Планта не слушаешь?