21

а вообще, врете Вы, доктор default/icon_smile_evil

22

error450 пишет:

а вообще, врете Вы, доктор default/icon_smile_evil

Не, ну только если чуть преувеличиваю default/smile=)=)

23

Вот про габенка/Дон
http://socionics.org/cs/forums/349415/ShowPost.aspx
Взгляд "с другой стороны"

24

Не знаю, насколько вам это поможет. Могу просто описать свои ощущения. Взгляд так сказать с другой стороны. Этику на мой взгляд можно наработать. Разобраться с этическими нормами и стараться их всегда выполнять. Ну это типа "Не делай другим так, как не хотел бы, чтобы сделали тебе" и прочие скучные вещи. Этому научиться можно. Я так хорошо научился что за драя принимать начали. А больше всего нужно от партнера - ЧЭ, фонтан эмоций. Это чтобы постоянно эмоционально тормошили. Если научишься этому, то вообще без проблем. Сам бы отдался... default/big_smile

25

bagir пишет:

Не знаю, насколько вам это поможет. Могу просто описать свои ощущения. Взгляд так сказать с другой стороны. Этику на мой взгляд можно наработать. Разобраться с этическими нормами и стараться их всегда выполнять. Ну это типа "Не делай другим так, как не хотел бы, чтобы сделали тебе" и прочие скучные вещи. Этому научиться можно. Я так хорошо научился что за драя принимать начали. А больше всего нужно от партнера - ЧЭ, фонтан эмоций. Это чтобы постоянно эмоционально тормошили. Если научишься этому, то вообще без проблем. Сам бы отдался... default/big_smile

А не Макс ли ты случайно? default/smile

26

GluckyKlucky пишет:

А не Макс ли ты случайно? default/smile

Случайно нет, а что, макс нужен?

27

bagir пишет:
GluckyKlucky пишет:

А не Макс ли ты случайно? default/smile

Случайно нет, а что, макс нужен?

Да просто БЭ стремишься развивать, да еще и на ЧЭ суггестируешься.

28

GluckyKlucky пишет:
bagir пишет:
GluckyKlucky пишет:

А не Макс ли ты случайно? default/smile

Случайно нет, а что, макс нужен?

Да просто БЭ стремишься развивать, да еще и на ЧЭ суггестируешься.

С ТИМом разбирался очень долго и тщательно. Сомнений нет. Многократно проверен на интертипных.

29

Ужиться - смогут.
У надо ли?

30

С ТИМом разбирался очень долго и тщательно. Сомнений нет. Многократно проверен на интертипных.

100% габен, по словам видно...)))

31

тема наталкивает на вопрос а нужны ли Гексля и Дюма друг другу???
навернео нужны раз уже вместе. но чего-то не хватает... общения с Габеном...)))

32

Общался довольно много с доном. Больше всего напрягал постоянный улет в несбыточные идеи, которые прямо сейчас готовы были начать воплощать в жизнь. Приходилось постоянно выступать в роли занудного критика. Часто критика сводилась к одному слову - х...ня. К мнению относились уважительно. Вообщем, если не раздражаться на поток фантазий, воспринимать их как развлекуху, то все нормально.

33

ой, ну наверное я точно для него Донкой притворяюсь... хочу быть похожей на его 2-ю половину...)))

34

прикольно рядом топики "гексли и дюма ", и "Габен и дон " ))))
мож лучше Габен и гексли ....... Дюма и Дон ..... или это уже устарело хочеться ченить новое...

35

loki пишет:

прикольно рядом топики "гексли и дюма ", и "Габен и дон " ))))
мож лучше Габен и гексли ....... Дюма и Дон ..... или это уже устарело хочеться ченить новое...

Мазохистами земля не оскудевает...

36

Unease пишет:

Так опять получается, что соционика вроде бы нипричем. Если ему нужна ты, а не что-то конкретное от тебя, то обойдется он без белой этики, на стороне доберет. В общем, эта уже какая-то моя лирики пошла, конкретного соционического ответа на твой вопрос у меня нет. Просто, по-моему, бояться не оправдать ожидания любимого человека бессмысленно, все равно не оправдаешь. Невозможно оправдать все ожидания, даже если вы 3 раза дуалы, только никакой катастрофы в этом нет, будете вместе, ожидания сами собой скорректируются.

ППКС. Заранее заморачиваться, что отношения не получатся из-за того, что вы не дуалы - это из то же оперы:
"вот поженимся мы и родится у нас сынок, будет умным и красивым, пойдет в институт, но тут случится пожар, он полезет спасать людей, всех спасет, а сам погибнет..." Если любите друг друга - будьте вместе, получится - прекрасно, не получится - значит, не судьба. Не дуалом единым... Да и дуалы - то регулярно разбегаются.

37 Отредактировано ReD_SoUL (24.04.2006 16:09:59)

У меня подуга-донка. Живет четыре года с габеном. Её раздражает его неподвижность...Ну...Он не очень любит деньги зарабатывать. А его- её шебутная яркая жизнь, когда не знаешь, откуда ждать подвоха. Но - живут. Любят друг друга 8).

подуга-жонка... default/smile

39

Вообще - не нужен. Но жить можно.

40

Мидж пишет:

Вообще - не нужен. Но жить можно.

Ага! Можно подумать ему нужен Гексли...