я ж применил смайл "рулез" , а не "скептис" *жаль такого нет*

102

ч0рный Ленинец пишет:

я ж применил смайл "рулез" , а не "скептис" *жаль такого нет*

default/icon_smile_blackeye

default/roll: - это рулёз?
Тогда надо срочно составлять ленинско-марсианский словарь смайликов default/icon_mrgreen

/* на всякий случай: смайлик в предыдущем предложении и в конце этого означает "смех" default/icon_mrgreen */

103

chatenoir пишет:

Да ну его в болото, мы вас все равно любим :-)

Мы Бальзаков тоже любим, особенно Почётных default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

я ж применил смайл "рулез" , а не "скептис" *жаль такого нет*

default/icon_smile_blackeye

default/roll: - это рулёз?
Тогда надо срочно составлять ленинско-марсианский словарь смайликов default/icon_mrgreen

/* на всякий случай: смайлик в предыдущем предложении и в конце этого означает "смех" default/icon_mrgreen */

когда отвечаешь цитируешь входишь по ссылке ведь http://www.socionica.com/help.php#smilies
там  " default/roll: " именно  "рузёз"  .  default/wink

105

ч0рный Ленинец пишет:

когда отвечаешь цитируешь входишь по ссылке ведь http://www.socionica.com/help.php#smilies
там  " default/roll: " именно  "рузёз"  .  default/wink

А! Дошло default/icon_mrgreen

Ну, в некотором смысле, об этих глазах размером в чайные блюдца можно сказать, что они - рулёз default/icon_mrgreen

/* Господи! Только бы не забыть default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen */

Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

когда отвечаешь цитируешь входишь по ссылке ведь http://www.socionica.com/help.php#smilies
там  " default/roll: " именно  "рузёз"  .  default/wink

А! Дошло default/icon_mrgreen

Ну, в некотором смысле, об этих глазах размером в чайные блюдца можно сказать, что они - рулёз default/icon_mrgreen

/* Господи! Только бы не забыть default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen */

забудешь- зайдёшь на форум- вспомнишь- будешь радоватьмся (склероз- радостная болезнь default/icon_mrgreen )

107

ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:

/* Господи! Только бы не забыть default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen */

забудешь- зайдёшь на форум- вспомнишь- будешь радоватьмся (склероз- радостная болезнь default/icon_mrgreen )

default/icon_mrgreen

Я о том, чтобы не забыть, кто какие смайлики в каком смысле употребляет default/smile
Впрочем, "блюдца" я, наверно, уже не забуду default/icon_mrgreen

да, нужно провести макро-исследование на соционический мотив по смайликам и использованию их разными ТИМами (в различных состояниях)

109

chatenoir :
Да ну его в болото, мы вас все равно любим :-)

Мы Бальзаков тоже любим, особенно Почётных

Ну, не будем говорить, что вы делаете с ними (нами) по нечетным default/smile

Вообще, Джеки вызывают какое-то иррациональное восхищение. Дескать, какой-то фигней все время занимаются, а глядишь - и получается что-то! Кто бы мог подумать!

И - действительно - ощущение какой-то их внутренней чистоты, цельности. При всей внешней циничности. В общем, с ними хорошо работать, если есть хорошая тема.

110 Отредактировано Marsianka (10.12.2005 21:53:45)

Narada пишет:

Мы Бальзаков тоже любим, особенно Почётных

Ну, не будем говорить, что вы делаете с ними (нами) по нечетным default/smile

По нечётным вы отдыхаете, а мы любим Драйзеров default/icon_mrgreen

Вообще, Джеки вызывают какое-то иррациональное восхищение.

Другого восхищения у иррационалов, наверно, и не бывает default/smile

Дескать, какой-то фигней все время занимаются, а глядишь - и получается что-то! Кто бы мог подумать!

Ну вот ты и подумал(а) default/icon_mrgreen

И - действительно - ощущение какой-то их внутренней чистоты, цельности. При всей внешней циничности. В общем, с ними хорошо работать, если есть хорошая тема.

Ч Т И М Ы Й   Р Е Л И Г И Е Й   Д Р Е В Н И Х   Н А Р О Д О В,
          СЧИТАВШИЙСЯ ИЗОБРАЖЕНИЕМ БОЖЕСТВА,
                            л о т о с   с л у ж и т
                        главной пищей бегемоту

                                default/sad default/sad default/sad

Наша чистота и "цельность" хороши, выходит, только для работы default/icon_mrgreen

/* Я думала, "цельность" присуща только Татьяне Онегиной, тьфу! Лариной default/smile
Кто бы мне ещё разъяснил, что это такое? Как не знала в школе, так до сих пор и не знаю default/icon_redface */


P.S.
А тебя скоро перетипируют default/tongue

111

У меня только положительные впечатления от знакомых джечек и джеков. Жизнерадостные, оптимистичные, умеюшие работать, любящие активный отдых, почти всегда в хорошем настроении.

112

Угу, только иногда попадаются затюканные Драями до полной асоциальности.
Одна знакомая, ещё из прошлой, кофейной, жизни, мастер спорта в юности по конькам и афигеть как любит катацца.
Вытащить на каток или роликовые побегушки удаётся не чаще раза в год, только днём, только с ребёнком или кучей проверенных подруг. Муж - Драй лежит на диване, сам никогда никуда не выбирается и типа ревнует, блин.
Любая Бальзачка от такого тюремного содержания уже давно бы включила съебатор на полную, а Джечка терпит.
Типа так и надо, а что делать, трудно только первую тысячу лет, а потом втягиваешься...

113

2 Marsianka

Перетипировать меня бесполезно, Баль - это диагноз default/smile
(между прочим, по тестам иногда выходил ЛИИ, но это из-за неграмотности тестов - там желание и умение планировать выдается за признак рациональности... Ха! Планировать я в самом деле люблю - еще бы нашелся кто-нибудь, кто бы эти планы исполнял!).

О внутренней цельности, и, стало быть, чистоте. Мне нравиться выдавать идеи.. Мечтать об их осуществлении (не поднимаясь с дивана, говоря общепринято - или не отрываясь от бутылки пива на набережной, если без метафор). А джеки берут идею, расковыривают до осуществимого содержимого, и куда-то там начинают бегать default/smile Я ведь сам понимаю, что все это чушь, а он верят, действуют, и - иногда - чертовски успешно.

Marsianka пишет:
пишет:

Вообще, Джеки вызывают какое-то иррациональное восхищение.

Другого восхищения у иррационалов, наверно, и не бывает default/smile

Ах, ты, рационалка default/smile

Marsianka пишет:

Ч Т И М Ы Й   Р Е Л И Г И Е Й   Д Р Е В Н И Х   Н А Р О Д О В,
          СЧИТАВШИЙСЯ ИЗОБРАЖЕНИЕМ БОЖЕСТВА,
                            л о т о с   с л у ж и т
                        главной пищей бегемоту

                                default/sad default/sad default/sad

Наша чистота и "цельность" хороши, выходит, только для работы default/icon_mrgreen

Нет, почему же.
Просто-напросто в роли бегимота- Драйзер default/sad

115

Narada пишет:

2 Marsianka

Перетипировать меня бесполезно, Баль - это диагноз default/smile

Гы! Поменять нельзя только болезнь, а диагноз - запросто default/tongue
У нас тут навалом специалистов широкого профиля default/icon_mrgreen


О внутренней цельности, и, стало быть, чистоте. Мне нравиться выдавать идеи.. Мечтать об их осуществлении (не поднимаясь с дивана, говоря общепринято - или не отрываясь от бутылки пива на набережной, если без метафор). А джеки берут идею, расковыривают до осуществимого содержимого, и куда-то там начинают бегать default/smile Я ведь сам понимаю, что все это чушь, а он верят, действуют, и - иногда - чертовски успешно.

Не, на Роба ты не потянешь default/icon_mrgreen
Я ж просила рассказать о "цельности", а ты мне о том, что Джеки (иногда) воплощают в жизнь твои идеи default/smile

116 Отредактировано Marsianka (11.12.2005 20:54:22)

spohodenobr пишет:

Угу, только иногда попадаются затюканные Драями до полной асоциальности.
Одна знакомая, ещё из прошлой, кофейной, жизни, мастер спорта в юности по конькам и афигеть как любит катацца.
Вытащить на каток или роликовые побегушки удаётся не чаще раза в год, только днём, только с ребёнком или кучей проверенных подруг. Муж - Драй лежит на диване, сам никогда никуда не выбирается и типа ревнует, блин.
Любая Бальзачка от такого тюремного содержания уже давно бы включила съебатор на полную, а Джечка терпит.
Типа так и надо, а что делать, трудно только первую тысячу лет, а потом втягиваешься...

Ээээ...  Как эта... кхм.. Джечка вообще ухитрилась выйти замуж за такого ревнивца?
Не верю я в сказки о том, что "до свадьбы он был другой".

Перетипь их в Штирлю и Макса default/wink

117

ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:
пишет:

Вообще, Джеки вызывают какое-то иррациональное восхищение.

Другого восхищения у иррационалов, наверно, и не бывает default/smile

Ах, ты, рационалка default/smile

default/tongue

Marsianka пишет:

Ч Т И М Ы Й   Р Е Л И Г И Е Й   Д Р Е В Н И Х   Н А Р О Д О В,
          СЧИТАВШИЙСЯ ИЗОБРАЖЕНИЕМ БОЖЕСТВА,
                            л о т о с   с л у ж и т
                        главной пищей бегемоту

                                default/sad default/sad default/sad

Наша чистота и "цельность" хороши, выходит, только для работы default/icon_mrgreen

Нет, почему же.
Просто-напросто в роли бегимота- Драйзер default/sad

Так-с... чувствую, что скоро в роли изгрызанного лотоса окажется некий Бальзак и погрызан он будет не Драйзером default/icon_smile_evil default/icon_mrgreen

118

2 Marsianka
"Я ж просила рассказать о "цельности", а ты мне о том, что Джеки (иногда) воплощают в жизнь твои идеи"
Так это, в сущности, одно и то же default/smile Каким же надо быть человеком, чтобы принять всерьез подобную фигню, и - мало того - броситься что-там делать, и - более того - сделать! - ну, принекоторой удаче (кстати, идеи необязательно мои... Джеки вообще внимательно относятся ко всяким инновациям).
Отличие от напов: Напы помнят, откуда они взяли идею, Джеки уверены, что сами все выдумали default/smile /то есть, это существенное для меня отличие, я не заостряю внимание на всех остальных/.

119

Narada пишет:

2 Marsianka
"Я ж просила рассказать о "цельности", а ты мне о том, что Джеки (иногда) воплощают в жизнь твои идеи"
Так это, в сущности, одно и то же default/smile Каким же надо быть человеком, чтобы принять всерьез подобную фигню, и - мало того - броситься что-там делать, и - более того - сделать! - ну, принекоторой удаче (кстати, идеи необязательно мои... Джеки вообще внимательно относятся ко всяким инновациям).

Ну индийским языкам и диалектам я не обучена, а в русском языке есть слово "предприимчивый" default/tongue


Отличие от напов: Напы помнят, откуда они взяли идею, Джеки уверены, что сами все выдумали default/smile /то есть, это существенное для меня отличие, я не заостряю внимание на всех остальных/.

Что есть, то есть default/icon_mrgreen
Кто внедрил, тот и хозяин default/tongue default/tongue default/tongue

120

Narada пишет:

Баль

Narada пишет:

Мне нравиться

да, перетипирование весьма вероятно