121

q пишет:
Narada пишет:

Мне нравиться

да, перетипирование весьма вероятно

А в другом месте он отредактировал. Я обратила внимание.

122

Joane пишет:

А в другом месте он отредактировал. Я обратила внимание.

думаешь, еще есть шансы?

123

q пишет:
Joane пишет:

А в другом месте он отредактировал. Я обратила внимание.

думаешь, еще есть шансы?

А вы посмотрите на его фотку в стихах.ру default/smile

124

посмотрела. бородатый. немолодой. бардов еще любит, да-с, и мыться каждый день наверняка не приучен. не, таких бальзаков себе забирайте, песни с ними петь под гитару. лично я предпочитаю более изысканные варианты

125

q пишет:

... и мыться каждый день наверняка не приучен.

С чего ты взяла?

126

Дегустаторы default/smile
Я с блюда как-нибудь слезу, и посижу в уголке, ага?

Ну или не посижу default/smile Времени ведь мало, сами понимаете... (достает из несушествующего желетного кармана часы Белого Кролика, на которых отсчитывается срок существоания текущей цивилизации,  и сощуривает глаз)

127

q пишет:

думаешь, еще есть шансы?

Ничего конкретного не думаю, но у меня есть знакомый Бальзак с дисграфией. Невероятно, но факт.

128

Marsianka пишет:

С чего ты взяла?

советских интеллигентов к такой ерунде редко приучали. особенно потенциально бородатых

не обращайте внимания, у меня физика разбушевалась и выдала заеб на почве гигиены, я теперь хожу с ружьем и отстреливаю всех, чистота чьего тела и одежды не соответствует высочайшим стандартам. даже если мне это только кажется

129

2 Marsianka
Если ты телепат, то тебе не кажется.
Канализация забилась, вот. А что-то предпринять по этому поводу - лень (надо бы в лаборатории взять литра три солянки... Соляной кислоты, то есть).

130

Narada пишет:

2 Marsianka
Если ты телепат, то тебе не кажется.
Канализация забилась, вот. А что-то предпринять по этому поводу - лень (надо бы в лаборатории взять литра три солянки... Соляной кислоты, то есть).

Ээээ... не поняла. Что мне не кажется?

131

q пишет:
Marsianka пишет:

С чего ты взяла?

советских интеллигентов к такой ерунде редко приучали. особенно потенциально бородатых

не обращайте внимания, у меня физика разбушевалась и выдала заеб на почве гигиены, я теперь хожу с ружьем и отстреливаю всех, чистота чьего тела и одежды не соответствует высочайшим стандартам. даже если мне это только кажется

Как же не обращать, если ты такое пишешь! default/icon_mrgreen

132

2 Marsianka

Прошу прощения.
Мое предыдущее сообщение предназначалось q.

133

q пишет:

да, перетипирование весьма вероятно

ОК, ты меня убедила.
Искать статистику вместо того, чтобы искать методы - это, по меньшей мере, странно.

Ха! Планировать я в самом деле люблю - еще бы нашелся кто-нибудь, кто бы эти планы исполнял!).

медведь-летун... залазит на самую высокую сосну.... и оттуда - планирует.
- простите, что - планирует?
_____
ну а в зоопарке ему ничего больше не остается, кроме как описывать круги радиуса 7-10 м по окрестностям.

кстати, день радио - вполне себе джечий юмор. мне нравится.

135

собственно пишет:

Ха! Планировать я в самом деле люблю - еще бы нашелся кто-нибудь, кто бы эти планы исполнял!

медведь-летун... залазит на самую высокую сосну.... и оттуда - планирует.
- простите, что - планирует?

А что Вам нужно? Желательно с предоплатой.

так вы и есть медведь - летун?

137

Слова имеют только тот смысл, который в них вкладываешь.

138

Narada пишет:

Слова имеют только тот смысл, который в них вкладываешь.

Только ты не всегда осознаёшь, что вложил в них более одного смысла default/smile

139

Joane пишет:
q пишет:

да, перетипирование весьма вероятно

ОК, ты меня убедила.
Искать статистику вместо того, чтобы искать методы - это, по меньшей мере, странно.

Ну, если человека интересует статистика, то (чёрно)логично сперва поискать её и лишь затем (в случае ненахождения или неудовлетворения её) искать методы default/smile

Narada пишет:

Слова имеют только тот смысл, который в них вкладываешь.

а что делать, если вообще смысл не вложил