141

собственно пишет:
Narada пишет:

Слова имеют только тот смысл, который в них вкладываешь.

а что делать, если вообще смысл не вложил

Взять слова обратно, как не имеющие смысла.

Narada пишет:
собственно пишет:
Narada пишет:

Слова имеют только тот смысл, который в них вкладываешь.

а что делать, если вообще смысл не вложил

Взять слова обратно, как не имеющие смысла.

зачем они мне?

143

для каждого джека строить Джекодерню......

144

собственно пишет:
Narada пишет:
собственно пишет:

а что делать, если вообще смысл не вложил

Взять слова обратно, как не имеющие смысла.

зачем они мне?

А зачем такие слова другим?

Narada пишет:
собственно пишет:
Narada пишет:

Взять слова обратно, как не имеющие смысла.

зачем они мне?

А зачем такие слова другим?

для того чтобы придать им новый неописуемый удивительный смысл

146

q пишет:

еще у них по молодости бывает смешное состояние "я все в этой жизни понял, щас я вам это расскажу"
в таком состоянии они проповедуют вещи типа "на похоронах не надо плакать, а надо смеяться, чтобы противостоять социальным шаблонам" или "бога нет, потому что гагарин летал в космос и ничего там не нашел"

Угу, или поучают, кому стоит пользоваться линуксом, а кому – виндой. Потому что они пользовались, и теперь – Знают.

147

Лиса Алиса пишет:
zverek пишет:

нда... получится бальзак первого отжима (extra virgin)...

default/smile))
Вот до такого чувства юмора Джекам далеко...

Ну-у, до такого ЧЮ и Бальзакам не близко.

148

loki пишет:

для каждого джека строить Джекодерню......

Ай да строитель. Лопаточку не забудь.

149

Marsianka пишет:
Joane пишет:
q пишет:

да, перетипирование весьма вероятно

ОК, ты меня убедила.
Искать статистику вместо того, чтобы искать методы - это, по меньшей мере, странно.

Ну, если человека интересует статистика, то (чёрно)логично сперва поискать её и лишь затем (в случае ненахождения или неудовлетворения её) искать методы default/smile

Не-а, статистика – не наш метод. Это к Донам и Робам. Вот они исследования проводят, ставят галочки, ведут статистику, систематизируют результат. Все норовят Истину выявить.
А у нас – риск, эксперимент, метод. В статистику мы не верим. А смысл?  Какой метод используешь, такую статистику и получишь – к гадалке не ходи. И не пойдем.

150

варан, а варан, ты знакомый или приблудный?

151

Varan пишет:
Marsianka пишет:
Joane пишет:

Искать статистику вместо того, чтобы искать методы - это, по меньшей мере, странно.

Ну, если человека интересует статистика, то (чёрно)логично сперва поискать её и лишь затем (в случае ненахождения или неудовлетворения её) искать методы default/smile

Не-а, статистика – не наш метод. Это к Донам и Робам. Вот они исследования проводят, ставят галочки, ведут статистику, систематизируют результат. Все норовят Истину выявить.
А у нас – риск, эксперимент, метод. В статистику мы не верим. А смысл?  Какой метод используешь, такую статистику и получишь – к гадалке не ходи. И не пойдем.

Не наш. Но дело даже не в статистике, а в том, что некто, уже не юношеских лет и позиционирующий себя Бальзаком, смотрит на форумы и соционику сквозь розовые очки. Такое моё впечатление.

152

Marsianka пишет:

Не наш. Но дело даже не в статистике, а в том, что некто, уже не юношеских лет и позиционирующий себя Бальзаком, смотрит на форумы и соционику сквозь розовые очки. Такое моё впечатление.

Приятно же попритворяться default/smile
Вообще - для меня подобное общение на форумах - явная игровая ситуация default/smile

153

Varan пишет:
Marsianka пишет:
Joane пишет:

ОК, ты меня убедила.
Искать статистику вместо того, чтобы искать методы - это, по меньшей мере, странно.

Ну, если человека интересует статистика, то (чёрно)логично сперва поискать её и лишь затем (в случае ненахождения или неудовлетворения её) искать методы default/smile

Не-а, статистика – не наш метод. Это к Донам и Робам. Вот они исследования проводят, ставят галочки, ведут статистику, систематизируют результат. Все норовят Истину выявить.
А у нас – риск, эксперимент, метод. В статистику мы не верим. А смысл?  Какой метод используешь, такую статистику и получишь – к гадалке не ходи. И не пойдем.

Джек чтоль?

Narada пишет:
Marsianka пишет:

Не наш. Но дело даже не в статистике, а в том, что некто, уже не юношеских лет и позиционирующий себя Бальзаком, смотрит на форумы и соционику сквозь розовые очки. Такое моё впечатление.

Приятно же попритворяться default/smile
Вообще - для меня подобное общение на форумах - явная игровая ситуация default/smile

ути лапочка

собственно пишет:
Narada пишет:

Приятно же попритворяться default/smile
Вообще - для меня подобное общение на форумах - явная игровая ситуация default/smile

ути лапочка

Ну есть же специальный термин - "усипусенька" (с) мышкын default/big_smile

156

Narada пишет:
Marsianka пишет:

Не наш. Но дело даже не в статистике, а в том, что некто, уже не юношеских лет и позиционирующий себя Бальзаком, смотрит на форумы и соционику сквозь розовые очки. Такое моё впечатление.

Приятно же попритворяться default/smile
Вообще - для меня подобное общение на форумах - явная игровая ситуация default/smile

В чём заключается приятность представляться идиотом?

157

q пишет:

варан, а варан, ты знакомый или приблудный?

Приблудный Джек.

158

А почему ты приблудился именно к нашему форуму? default/smile

159

Marsianka пишет:
Narada пишет:
Marsianka пишет:

Не наш. Но дело даже не в статистике, а в том, что некто, уже не юношеских лет и позиционирующий себя Бальзаком, смотрит на форумы и соционику сквозь розовые очки. Такое моё впечатление.

Приятно же попритворяться default/smile
Вообще - для меня подобное общение на форумах - явная игровая ситуация default/smile

В чём заключается приятность представляться идиотом?

О чем Вы, сударыня?
О том, что я не стремлюсь всех разбирать на части? Что мне скучно лаяться, и я ради этого согласен немного подыграть другим?
Если так, то да, это правда.
Если нет - предъявите свои претензии более предметно.

160 Отредактировано Marsianka (17.12.2005 21:44:18)

Narada пишет:

О чем Вы, сударыня?
О том, что я не стремлюсь всех разбирать на части? Что мне скучно лаяться, и я ради этого согласен немного подыграть другим?
Если так, то да, это правда.
Если нет - предъявите свои претензии более предметно.

Я о том, что в первом же моём посте, адресованном тебе, я предсказала, что тебя ждёт перетипирование. Не знаю, с чего ты взял, будто Гамма заселена идиотами или что здесь любят играть в идиотов, но, как видишь, моё предсказание сбылось.
Ты волен играть в любые игры, которые тебе нравятся, но тогда уж не обессудь, если над твоим персонажем будут потешаться. Лично мне хочется других игр.