Гайка прикатилась, нашумела, укатилась...

22

Кровавый тиран пишет:

Гайка прикатилась, нашумела, укатилась...

Теперь до нового творческого порыва

23

Кровавый тиран пишет:

Гайка прикатилась, нашумела, укатилась...

будем надеяться навсегда  default/icon_smile_blackeye

24

Почему?

25 Отредактировано Табурет (30.12.2009 12:02:05)

я так вижу  default/icon_smile_approve

26

Нет, почему "будем надеяться"?

Табурет пишет:
Кровавый тиран пишет:

Гайка прикатилась, нашумела, укатилась...

будем надеяться навсегда  default/icon_smile_blackeye

а что такого? мне понравилось, живенько так.

28 Отредактировано Табурет (30.12.2009 12:07:51)

наиграно както, неессно, общение какоето неживое  default/vom

Табурет пишет:

наиграно както, неессно

вот уж литературный критик нашелся...

30 Отредактировано Табурет (30.12.2009 12:09:30)

вы спрсили, я ответил.
имею я право на личное мнение?

Табурет пишет:

вы спрсили, я ответил.
имею я право на личное мнение?

ну это плохой аргумент, вот если я, например, человека считаю мудаком, правильно ли я поступлю, сказав ему об этом в лицо при первой же возможности?

32

ну вот,.. а мне понравилось  - болото всколыхнулось живыми эмоциями  default/smile

33

Klava пишет:

У меня так папочка, Джек, на стерильности зациклен

это другая сторона.. у мну есть и такой - в ванне по три часа способен сидеть..чо он там делает?

напишите кто-нибудь Гайке, что она Табурету не нравится. Возможно, ей найдется, что сказать default/smile

35

Кровавый тиран пишет:

напишите кто-нибудь Гайке, что она Табурету не нравится. Возможно, ей найдется, что сказать default/smile

Главное: напишите.. Подстрекатель!

ВОт возьми и сам напиши..

36

Светлая пишет:
Klava пишет:

У меня так папочка, Джек, на стерильности зациклен

это другая сторона.. у мну есть и такой - в ванне по три часа способен сидеть..чо он там делает?

это точно признак болевой БС? я например мою голову полчаса. а бывает и 40 минут. как так получается - не понимаю. пришла к выводу, что я неправильно её мою, наверно не надо так тщательно тереть))) стандартное время одной банной процедуры у меня - 1,5 часа.

но это не только водных процедур, а всего касается: я долго глажу, долго мою посуду, долго убираюсь... например, на августовскую сходку я гладила пиджак 1 час, и блузку полчаса...
а ещё... каждый раз, как я хочу попить чай, я мою чашку с моющим средством, даже если за 5 мин до этого пила тот же самый чай. мне все кажется, что там заведутся микробы...  default/vom
недавно у нас появилась посудомоечная машина. поначалу мы не знали, как ей правильно пользоваться, и на посуде оставались остатки пищи. потом выяснилось, что надо использовать дополнительный режим ополаскивания, и вся посуда стала чистой. но я все равно повторно все перемываю - очень боюсь, что оно окажется грязное default/sad

37

Кровавый тиран пишет:
Табурет пишет:

вы спрсили, я ответил.
имею я право на личное мнение?

ну это плохой аргумент,

по мне, так нормальный

Кровавый тиран пишет:

вот если я, например, человека считаю мудаком,

твое право, но я  Гайку так не называл


Кровавый тиран пишет:

правильно ли я поступлю, сказав ему об этом в лицо при первой же возможности?

канешна неправильно, надо тонко намекнуть, дать возможность осознав, исправить ошибки  default/neutral

38

Светлая пишет:
Кровавый тиран пишет:

напишите кто-нибудь Гайке, что она Табурету не нравится. Возможно, ей найдется, что сказать default/smile

Главное: напишите.. Подстрекатель!

ВОт возьми и сам напиши..

действительно, ябеда-карябеда  default/icon_smile_approve

39

Светлая пишет:

ну вот,.. а мне понравилось  - болото всколыхнулось живыми эмоциями  default/smile

старался  default/icon_redface
но тут таки не болото. иначе, зачем Я здесь?

40

Светлая пишет:
Klava пишет:

У меня так папочка, Джек, на стерильности зациклен

это другая сторона.. у мну есть и такой - в ванне по три часа способен сидеть..чо он там делает?

хм, а разве это тимно?
я люблю в ванной поплескаться, отмокнуть, пралельно покурить, пивасик попить и при этом музыку послушать или книжку почитать. когда ноут был, даже фильмы смотрел