1

Самостоятельно я в этой психе-йоге никогда не разберусь, такая запутанная штука - жуть просто -)
Поэтому нате вам анкету. Ага?

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Встречи с приятными мне людьми, всякие там вечеринки, поездки, много смеха, динамичные события. Люблю, когда у меня что-то получается, вот вроде бы трудно сделать, а взяла и сделала, и чувствуешь себя таким молодцом! Люблю посидеть в кофейнях за чашечкой вкусного чая с тортом, перетереть события. Обожаю, когда много денег и куча возможностей всего купить! Само это состояние приводит меня в восторг, не говоря уже о процессе покупок. Люблю, когда меня хвалят -)))

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Мне легко выражать свои мысли, другое дело, что не все сразу понимают, что именно я хочу сказать, потому что я начинаю не от печки, а откуда-то с середины, потом возвращаюсь назад, потом перепрыгиваю вперед, даю кучу ненжных пояснений, но в общем и целом выражаю свои мысли нормально. Я-то все понимаю! -))

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Не, нифига. Более того, активно практикую двойные стандарты -) Как и все окружающие, впрочем.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Лучше комплексно. Наверное, в зависимости от обстоятельств, от моего собственного желания-нежелания что-либо делать а также от того, кто будет менять мое мнение. Близким людям проще уговорить, конечно, мне гораздо тяжелее им отказать. А вот всем остальным лучше переубежать, рисуя радужные перспективы.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Преследуют - очень громкое слово, которое попахивает каким-то диагнозом. Бывает, накатывают какие-то эмцоии из прошлого, особенно, если есть зацепочка за звуки/цвета/запахи/состояния.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Прошу, когда мне нужна помощь, что ж тут непонятного? Вообще индивидуальный подход: кому-то достаточно просто намекнуть - он сам предложит помощь, кого-то надо попросить, кому-то просто не оставить выбора. Но вообще, если мне очень надо, буду пытаться уговорить до последнего -)

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
За себя - да. А чувство ответственности за других - тема, которую можно развернуть на много-много страниц. Часто лезу в чужие дела, потому что мне кажется, что чужую беду руками разведу, и вообще хочется защитить близких.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Говорить, наверное -) Люблю слушать в форме интересного диалога, когда дают много-много сведений, новых каких-то фактов, а я задаю вопросы, уточняя непонятное и корректируя сложившееся представление.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Себе я делаю приятное -)) Любым из доступных способов.
А другим... Наверное, умею. Начинается какое-то безудержное веселье, в которое практически насильно втягиваю остальных. Если настроение обусловлено реально существующими проблемами - проблемы пытаемся коллективно решить.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Лучше, когда признают, тогда проще управлять ситуацией.

11. Вы уверены, что Вы хороши.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
За большинство не скажу, но многих окружающих - да. Не умнее, где-то начитаннее, где-то кругозор шире...

2

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Нет, конечно -) В целях манипуляции можно изобразить, например, легкую обиду. Можно изображать, что все хорошо, когда все хреново, потому что этого требует ситуация. Могу изображать радость от подарка, который радости не несет. Из вежливости и чтобы сделать приятное могу сказать, что кому-то идет это "милое желтое платьице", ибо вижу, что человек угрохал кучу денег на этого монстра и теперь просто тащится от покупки -))

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Обожаю умных людей, интересных, грамотных. Вообще интеллигентные спокойные товарищи приводят меня в восторг. Такие зага-а-адочные -) Чувство юмора обязательно должно присутствовать и проявляться почаще - излишняя серьезность иногда перерастает в занудство. Да! Поведение должно быть _достойным_! Это обязательно. Нравится, когда человек может подать себя и выкрутиться из любой щекотливой ситуации. Ну и, разумеется, шумные балагуры без излишнего пафоса в ограниченных количествах мне очень импонируют - идеальные спутники на какие-то развлекательные мероприятия. И даже не мероприятия - любой банальный вечер может превратиться в праздник -)

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Чаще всего я вступаю в беседу с целью поболтать -) А там уже можно выяснить интересующие меня в данный момент вещи.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Ненавижу мелочность, кипеш какой-то по поводу и без, дерганность. Не люблю сухих черствых зануд, с начисто лишенным чувством сопереживания. Не люблю нытиков (!!!), которые сидят на попе ровно и плачут, даже не думая оторвать свой зад, чтобы хотя бы попытаться изменить ситуацию в свою пользу. Неопрятных людей тоже не слишком люблю -)

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
От обилия эмоций меня посещает что угодно -) В том числе и вдохновение на выдумки разной ерунды -))

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Привлекательна-привлекательна, ага. Мне не хватает мягкости, наверное. Я довольно резкая, свое недовольство не скрываю, всегда обсуждаю возникающие проблемы, не в форме скандала, но все же. Самодурства поменьше и все будет отлично -)

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Ну со внешности, конечно -) Потом, опять же, опрятность. Но это до тех пор, пока не откроет рот -)) С откровенным идиотом мое либидо умирает.
Я все-таки разделяю партнеров для серьезных отношений и для необременительного флирта - это разные вещи и планки разные. Но на тупость и ограниченность у меня всегда реакция, как у быка на красную тряпку.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Я хорошо умею мыть посуду -) Вообще физический труд, особенно монотонный, - это вряд ли для меня.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Нравится, и другим нравится. Как у любой девочки, у меня есть какие-то претензии к некоторым его составляющим, но резкого отторжения - ни в коем случае -)

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Интеллектуальные и духовные должны идти в одном флаконе, иначе никак. Это будут не в полном смысле интеллектуальные и не в полном смысле духовные ценности. Приоритетнее то, что нужно в данный момент. В развалившихся сапогах не будешь следовать примеру Сократа и Сенеки и шляться босиком для более полного восприятия окружающего мира -) А в условиях комфорта на первый план выходят ценности ментального характера.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Буду, наверное -) А вдруг выиграю? Я умею приводить идиотские доводы с уверенным видом, ставя некоторых людей в непонятную для них ситуацию.
И играть, наверное, буду, если не на большие деньги, конечно.  Иначе почему нет?

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Эээ... Вопрос поставил меня в тупик -) Я себя люблю всю, даже со своими недостатками.

3

Фотке ?

4

Фотки в Гамме были, в фотогалерее. В соционике - СЭЭ, а психе-йога для меня лес дремучий, по крайней мере, пока -)

5

http://i031.radikal.ru/0912/4a/beb7ddaf6415.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0912/25/15e692721403.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/0912/ba/856c53b014cd.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0912/36/82421f0ce5f2.jpg
http://i044.radikal.ru/0912/32/8a4703567852.jpg

в предпоследней фотке мелешь муку на лапшу, а в последней поедаешь  default/smile

7

Это был гигантский кальмар! -)))

так ты девачько?

Twist пишет:

Это был гигантский кальмар! -)))

из лапши  default/smile

10

Тиран, сам ты девачько! Побольше пиетета перед дамой!  default/big_smile

Табурет, это уже навязчивые состояния. Пусть из лапши -)))

11

Twist пишет:

Табурет, это уже навязчивые состояния. Пусть из лапши -)))

а ведь точно, пойду чёнить пожрать соображу

Twist пишет:

Тиран, сам ты девачько!

хммм... так ты не девачько?..

13

Кровавый тиран пишет:
Twist пишет:

Тиран, сам ты девачько!

хммм... так ты не девачько?..

дефлорация из девачько делает совсем другое существо  default/icon_smile_approve

Табурет пишет:
Кровавый тиран пишет:

хммм... так ты не девачько?..

дефлорация из девачько делает совсем другое существо  default/icon_smile_approve

фу, какой ты грубый. такие вещи невежливо говорить.

15

Табурет пишет:
Кровавый тиран пишет:

хммм... так ты не девачько?..

дефлорация из девачько делает совсем другое существо  default/icon_smile_approve

мальчика что ли?  default/yikes

16

Светлая пишет:
Табурет пишет:

дефлорация из девачько делает совсем другое существо  default/icon_smile_approve

мальчика что ли?  default/yikes

Существо - мне кажется, ответ исчерпывающий -)))

17

Господа, какого хрена я столько времени на анкету потратила, если мы все о дефлорации?  default/big_smile

Twist пишет:

Господа, какого хрена я столько времени на анкету потратила, если мы все о дефлорации?  default/big_smile

это все табурет. у него с утра все мысли только о дефлорации.

19

Twist пишет:
Светлая пишет:

мальчика что ли?  default/yikes

Существо - мне кажется, ответ исчерпывающий -)))

Девочка после дефлорации:
http://imageban.ru/out/2009/12/24/ae8fa7db636668fc7dba38581eb14be0.gif


Если по сабжу - Физика выглядит высокой, Логика НЕ 3-я..

20

А что с логикой происходит в 3й? -)