1

Закончил "t" Пелевина default/wub default/wub default/wub

2

Просветленный человек и самый великий русский писатель. Разве не так?

а я на второй трети решил передохнуть Олдями.
такое чуство, что после Чапаева, Пелевин лучше ничего не напишет  default/sad

я чапаева ниасилел. больно уж нудно.

так, так. я у него вообще все, что было до "поколения" не осиляю. для меня пелевин начался с "поколения".

6

Persephone пишет:

не так. совсем.

вай-вай-вай! default/mad:  т.е. why? why? why?  default/big_smile
мне твое мнение очень интересно! default/cool:

7

Не знаю, может, и великий писатель, но у меня от него депресняк. Ну не остается в жизни ничего ясного и светлого. а стиль ничего себе, можно читать бы

Уж не знаю из какого ментала Пелевин достает свои опусы,но ничего просветленного или даже просто живого,я в его наружности не наблюдаю,хотя его тоже можно читать,под настроение,при депрессии,чтобы доведя ее до пика,выбросить вместе с книгой...

Есеночка пишет:

Уж не знаю из какого ментала Пелевин достает свои опусы,...

"Несколько лет являлся сотрудником журнала «Наука и религия», где готовил публикации по восточному мистицизму"
*википедия

10

Кровавый тиран пишет:

я чапаева ниасилел. больно уж нудно.

возможно я его перестану перечитывать, глюк Мари со Шварцем уже который раз пропускаю

Табурет пишет:
Есеночка пишет:

Уж не знаю из какого ментала Пелевин достает свои опусы,...

"Несколько лет являлся сотрудником журнала «Наука и религия», где готовил публикации по восточному мистицизму"
*википедия

В детстве я читала этот журнал,нечего читать было...  default/sad  но с тех пор мир сильно изменился..  default/big_smile

12

Ну, Диана, расскажи... default/roll:

13

Пелевин - редкостное дерьмо. Уж простите.

14

Henri пишет:

Пелевин - редкостное дерьмо. Уж простите.

"редкостное дерьмо" карманного формата, в мягких обложках ездит в метро у руках у обывателей  default/icon_smile_evil

15

А в твёрдых - захламляет библиотеки.

16

Henri пишет:

А в твёрдых - захламляет библиотеки.

туше. 
значить, книги дерьмо, либо хлам  default/vom

17

Табурет пишет:
Henri пишет:

Пелевин - редкостное дерьмо. Уж простите.

"редкостное дерьмо" карманного формата, в мягких обложках ездит в метро у руках у обывателей  default/icon_smile_evil

Henri пишет:

А в твёрдых - захламляет библиотеки.

Раз вы такие умные, парни, скажите - те же самые книжки, залитые на е-буки какими становятся?

е-буканутыми

19

Пересмешник пишет:
Табурет пишет:

"редкостное дерьмо" карманного формата, в мягких обложках ездит в метро у руках у обывателей  default/icon_smile_evil

Henri пишет:

А в твёрдых - захламляет библиотеки.

Раз вы такие умные, парни, скажите - те же самые книжки, залитые на е-буки какими становятся?

я ващето пошутил, люблю читать и изданиями "карманного формата, в мягких" не брезгую  default/roll:
а в электронном виде это та-же книга, только в профиль  default/wink

20

Не знаю, я, хучь и етикъ, в данном случае несогласен-и все тут. default/smile  default/wub Такое органичное сочетание глубинных недуалистических прозрений освобожденного ума, лучших традиций русской классики, тончайшего стёба, зрелой оценки российских реалий...право, что вам еще нужно... default/big_smile