37,021

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

default/shy  порадовала. а то англ вариант хорош конечно но я все же хочу стопроцентное понимание текстов))

  default/cool default/cool   Рада!:)

^___^ спасибо


только досмотрела и на моем ресурсе тоже выложили)) классика)

37,022

Не уснулось.  default/icon_smile_blackeye

37,023

default/smile  ну хоть ночью то ты можешь релакснуть. твои то давно уж без задних ног)

37,024

LiveEvil пишет:

default/smile  ну хоть ночью то ты можешь релакснуть. твои то давно уж без задних ног)

Они меня таки с дивана выперли. Сначала младшой, затем старшой. Я спал с 11 до 3 и думал сейчас еще прилечь, но видно не судьба.

37,025

Вот у меня скоро 6 утра, а вы чего не спите, полуночники?

37,026 Отредактировано LiveEvil (31.03.2013 00:01:46)

ну а что  - папына смена дом сетерчь..а я вот люблю это время..как раз начинается лучшее..но по моему то времени всего около часа ночи)

папа-кадс в 6 утра
http://img01.chitalnya.ru/upload2/731/357475003693252800.png

37,027 Отредактировано Kads (31.03.2013 00:03:02)

А чего его стеречь? Никто ж не унесет.
6 утра. Я в это время на работу встаю.
Не, халат должон быть синий или серый. И чай не розовый, а черный.

37,028

не капризничай. одел и выпил. что ты как маленький..

37,029

А да, я жеж и не курю. default/big_smile
Ну дааай покапризничаааать.  default/icon_mrgreen

37,030

Kads пишет:

А да, я жеж и не курю. default/big_smile

а я тут недавно выкурила свою первую кубинскую сигару. офигенно!  default/big_smile  default/icon_smile_approve

37,031

ой бэд я как тогда впервые с тобой кальян покурила еще в восторге перебываю. вроде бы как и не проблема повторить но что-то *уныло живем*(с) как-то забываю что есть оказывается такая клевенная штука

37,032

Kads пишет:

А да, я жеж и не курю. default/big_smile
Ну дааай покапризничаааать.  default/icon_mrgreen

уговорил - встречай свое унылое серое утро в унылом сером халате. раз у тебя такие капризы. а мог ведь и остров попросить..

37,033

Лив жжет!  default/icon_mrgreen   default/icon_smile_approve

37,034

LiveEvil пишет:

унылое серое утро в унылом сером халате.

У меня утро всегда унылое. Я понял, что я сова. А жена наоборот - жаворонок. И это вообще драма.
А остров у меня есть.  default/tongue

37,035

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

унылое серое утро в унылом сером халате.

У меня утро всегда унылое. Я понял, что я сова. А жена наоборот - жаворонок. И это вообще драма.
А остров у меня есть.  default/tongue

прекрасно. теперь у тебя есть и остров и серый халат.чувствую как сделала твою жизнь лучше и это наполняет меня радостью
ну я бы не сказала драмма. у меня всегда так было я сова а все вокруг жаворонки - прекрасно..у всех есть время на отдохнуть)

37,036

LiveEvil пишет:

прекрасно. теперь у тебя есть и остров и серый халат.чувствую как сделала твою жизнь лучше

Нинадо, они у меня и были.   default/smirk
Сегодня моя жизнь лучше может стать только если жена с детьми уедут к теще на весь день забыв меня дома. И я проведу выходной в лени и неге. Но это фантастика. default/vom

Кадс, аватар тебе идет как никакой прежде, оставь его навсегда))

37,038

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

прекрасно. теперь у тебя есть и остров и серый халат.чувствую как сделала твою жизнь лучше

Нинадо, они у меня и были.   default/smirk
Сегодня моя жизнь лучше может стать только если жена с детьми уедут к теще на весь день забыв меня дома. И я проведу выходной в лени и неге. Но это фантастика. default/vom

да, но ты не замечал их ценности до того как я захотела отобрать твой серый халат. ты должен оценить как много я сделала для того чтобы ты все же вопреки тому что у тебя есть был счастлив..


так и будет. чего им тебя с собой то брать..) а жена у тебя не работает?

37,039

Мартышка и очки пишет:

Кадс, аватар тебе идет как никакой прежде, оставь его навсегда))

Мне он тоже сразу понравился.  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

да, но ты не замечал их ценности до того как я захотела отобрать твой серый халат. ты должен оценить как много я сделала для того чтобы ты все же вопреки тому что у тебя есть был счастлив..

Халат синтетический, поэтому не такая уж и ценность. И ношу я его очень редко. Но я ценю, как много ты сделала для меня.  default/smile

LiveEvil пишет:

так и будет. чего им тебя с собой то брать..)

Ы Не, ты не понимаешь. Меня хотят брать везде и всегда. Это даже не обсуждается. Только скандал спасает на время.

LiveEvil пишет:

а жена у тебя не работает?

Дома работает.

37,040

Ладно, дети поднялись. Выключаю чудо-машинку. Спокойной ночи.