1

Хотя...может, это неТИМно, но...почему-то мне за Драек особенно больно default/sad

2

Вообще для меня женщина-Драйзер всегда святая, даже если она не святая. default/wub Сейчас я об этом особенно думаю в связи со смертью Толкуновой. И мама у меня была Драйзером. И первая учительница в школе. И одна пожилая женщина, которая мне стала совсем родной.
Сейчас они все для меня как будто слились в один образ. Разочарованые...неверно сказано...это боль мира, непобедимая вера, надежда и любовь.

3 Отредактировано Светлая (28.03.2010 22:19:15)

да пиздец, чо там  default/lol:
Мож я  всё же не Драй, а то чото вообще - по тождам ТАКОЕ вижу, что оторопь берет.

4

Светлая пишет:

да пиздец, чо там  default/lol:
Мож я  всё же не Драй, а то чото вообще - по тождам ТАКОЕ вижу, что оторопь берет.

А что именно? default/big_smile

А моей бабушке Драйке слишком с мужем повезло,чтобы разочарованной быть...но даже она, иногда, находила повод к недовольству...)))

6

Еще у моего любимого двоюродного брата жена-Драйка. А сам он-Джек. Я их, правда, уже 1000 лет не видел, они уже давно в Канаде живут. Вот она у меня смешанные чувства всегда вызывала, даже когда я это не анализировал.

7

Есеночка пишет:

А моей бабушке Драйке слишком с мужем повезло,чтобы разочарованной быть...но даже она, иногда, находила повод к недовольству...)))

Вот, мы с тобой в унисон. Также и с женой брата, меня всегда это поражало. А мама была совсем не такая, всегда за все благодарна. Настоящая великомученница default/wub
А вообще Драям обычно не везет в любви, по моим данным. Им часто приходится расставаться с любимыми.
А у моего хорошего друга-Драя умеела маленькая дочь. default/sad  У Драйзеров как будто с самого начала ожидание трагедий, вот они и случаются.

uziman пишет:

У Драйзеров как будто с самого начала ожидание трагедий, вот они и случаются.

реальные дебилы..

9

Светлая пишет:
uziman пишет:

У Драйзеров как будто с самого начала ожидание трагедий, вот они и случаются.

реальные дебилы..

Что-то ты сердитая сегодня.  default/smile  default/shy Я, наоборот, раньше не понимал это, а теперь...Драйзерам очень нужны близкие, они этим живут.

10

uziman пишет:
Светлая пишет:

да пиздец, чо там  default/lol:
Мож я  всё же не Драй, а то чото вообще - по тождам ТАКОЕ вижу, что оторопь берет.

А что именно? default/big_smile

Да кагбэ сказать - доброты слишком много, желания слишком много - быть нужной...
И все как один - такие default/smile

11

uziman пишет:

Что-то ты сердитая сегодня.  default/smile  default/shy Я, наоборот, раньше не понимал это, а теперь...Драйзерам очень нужны близкие, они этим живут.

Мне жалко Драев, реально...
Глупые добрые наивные люди..

и ! BTW, Доны похожи на Др..

12

Точно! default/cool:  И те, и другие наивны обычны. Давай тогда ты будешь Максимкой default/smile  default/wub

13

uziman пишет:

Точно! default/cool:  И те, и другие наивны обычны. Давай тогда ты будешь Максимкой default/smile  default/wub

Чилли будет против  default/icon_mrgreen

И я ненавижу ЧЭ
default/smile
Но я люблю Декстера - разве что

14

default/smile  default/smile  default/smile
Ага, я его тоже люблю. Но он не ЧЭ. Он очень редкий бетанский Джек. default/cool: Или Дон

15

У вас default/smirk ...кое-кто туда тоже ходок default/big_smile ...потом, я не соционик, я оргийский полупросветленный сумасшедший. default/icon_mrgreen
Потом, я не знал, что у вас с камри такая "любовь" default/smile

16

uziman пишет:

У вас default/smirk ...кое-кто туда тоже ходок default/big_smile ...потом, я не соционик, я оргийский полупросветленный сумасшедший. default/icon_mrgreen
Потом, я не знал, что у вас с камри такая "любовь" default/smile

у меня с большинством девушек такая любовь - какя уж тут новость..
думаешь надо осветить??

17

Светлая пишет:
uziman пишет:

У вас default/smirk ...кое-кто туда тоже ходок default/big_smile ...потом, я не соционик, я оргийский полупросветленный сумасшедший. default/icon_mrgreen
Потом, я не знал, что у вас с камри такая "любовь" default/smile

у меня с большинством девушек такая любовь - какя уж тут новость..
думаешь надо осветить??

"осветить"-это как? default/lol:
...Странно и не странно одновременно. default/smile  Я знаю, что это не от зависти, ведь ты умная и красивая. default/shy  Наверное, время сейчас такое, и действительно мало достойных. Как, впрочем, и мужчин.
Просто, тебе проще простить мужчину, а мне-женщину, это естественно. default/smile

18

Ааа...я думал, ты больше про реал...а ты к оргиям так серьёзно относишься... default/smile

19 Отредактировано Светлая (28.03.2010 23:40:14)

uziman пишет:

Ааа...я думал, ты больше про реал...а ты к оргиям так серьёзно относишься... default/smile

Да уж,.. хочется чтобы везде был реал  default/big_smile
А на деле...

20

Собсно  предчувствие несчастья - основная причина  его реализации.   Но это к сожалению естественный процесс для драйчега.  Это неврастения на почве плохой пространственно временной ориентации.   (кстати по этой причине многие драи хорошо учатся в школе, но это другая тема)   

понаблюдайте ка за слепым человеком. У него паника может возникнуть моментально. так же и здесь. 

тока дуализация или работа над собой может избавить драя от  "падающего неба"