61

Colibri пишет:

а мне вот тоже Тиран нравится...  default/icon_redface

мне тоже default/smile но я в теме не участвую, так что считайте это просто выражение мнения, плюс в карму или как-то так

62

Destriero пишет:

ох.. ну где же анета, когда она так нужна.. default/big_smile

Да, я вот тоже жду когда  ж она ТИрана позовет в театр..   default/big_smile

63

с гитарой...

64

нашёл уже кого-нибудь?

temp3 пишет:

нашёл уже кого-нибудь?

нет

66

мне кажется, бальзаки так не делают. они пишут робота, и тот уже рассылает письма

67

хорош на фотке хорош..

68

Кровавый тиран пишет:
temp3 пишет:

нашёл уже кого-нибудь?

нет

небось ждем когда сама найдет? default/smile ))))

69 Отредактировано Светлая (06.04.2010 16:57:22)

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

нет

небось ждем когда сама найдет? default/smile ))))

Бальзаки только так могут  default/neutral

Увлекаясь наработкой собственной "обороноспособности" в рамках защиты личных свобод и интересов, ИЛИ, Бальзак (интроверт - негативист - тактик) часто сам становится пленником своей обороны. Время от времени он устраивает проверку прочности своей "брони", подпуская на близкую дистанцию кого - либо из лучших потенциальных партнёров — дуала (СЭЭ, Цезаря) или активатора (ЭСИ, Драйзера) — и предлагает им разрушить эту броню, как препятствие. В качестве приза он представляется им этаким "сказочным принцем, заточённым в башне из чёрного дерева" — добрым, отзывчивым, но чрезвычайно одиноким человеком, наделённым массой достоинств.

Пленником своего одиночества он впоследствии действительно сам и становится, когда после долгих и безуспешных попыток его "спасти", многие из несостоявшихся его партнёров отказываются от дальнейших усилий, считая их безнадёжно пустой тратой времени. Предоставляя его самому себе, они разрывают с ним отношения, позволяя ему и дальше томиться в скорлупе своего одиночества.

70

дадада! точно так и есть  default/roll:  бьешься как рыба об лед и сдвигов никаких абсолютно  default/smile  пусть так и живут в гордом одиночестве)

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

нет

небось ждем когда сама найдет? default/smile ))))

тоже нет.

72

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

небось ждем когда сама найдет? default/smile ))))

тоже нет.

а как же тогда это должно случиться-есть предположения? default/smile

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

тоже нет.

а как же тогда это должно случиться-есть предположения? default/smile

не очень понимаю, к чему ты ведешь.

74

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

а как же тогда это должно случиться-есть предположения? default/smile

не очень понимаю, к чему ты ведешь.

Я ни к чему особо не веду, просто интересно понять если ты хочешь кого-то найти /только при этом условии/ , то как ты себе представляешь процесс нахождения? Сам не ищешь, не ждешь когда тебя найдут ... мне просто интересно - если нет желания, то не рассказывай конечно. default/smile

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

не очень понимаю, к чему ты ведешь.

Я ни к чему особо не веду, просто интересно понять если ты хочешь кого-то найти /только при этом условии/ , то как ты себе представляешь процесс нахождения? Сам не ищешь, не ждешь когда тебя найдут ... мне просто интересно - если нет желания, то не рассказывай конечно. default/smile

почему ты думаешь, что я сам не ищу?

76

Просто когда ищешь, то найти уж "кого-нибудь" всегда можно default/smile , да и ты просто так категорично сказал "нет" на вопрос о поике ...

lulaka1 пишет:

Просто когда ищешь, то найти уж "кого-нибудь" всегда можно default/smile , да и ты просто так категорично сказал "нет" на вопрос о поике ...

просто "кто-нибудь" мне не нужен.

78

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

Просто когда ищешь, то найти уж "кого-нибудь" всегда можно default/smile , да и ты просто так категорично сказал "нет" на вопрос о поике ...

просто "кто-нибудь" мне не нужен.

Да это понятно, кто-нибудь конечно особо никому не нужен, вот я пытаюсь вывести тебя на  рассказ /хоть в общих чертах/ как ты ищешь, а ты не рассказываешь default/smile

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

просто "кто-нибудь" мне не нужен.

Да это понятно, кто-нибудь конечно особо никому не нужен, вот я пытаюсь вывести тебя на  рассказ /хоть в общих чертах/ как ты ищешь, а ты не рассказываешь default/smile

нет, ты не пыталась вывести на рассказ как я ищу, ты прямо сказала, что я не ищу.

80

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

Да это понятно, кто-нибудь конечно особо никому не нужен, вот я пытаюсь вывести тебя на  рассказ /хоть в общих чертах/ как ты ищешь, а ты не рассказываешь default/smile

нет, ты не пыталась вывести на рассказ как я ищу, ты прямо сказала, что я не ищу.

Да неееее default/smile, ну это просто хитрюжный прием такой, ну просто он с тобой не сработал default/smile ))))))