1

Тимно иль нет?    Я вот обожаю высоту.  Ну  не на березу конешн залезть и матом ктрыть default/big_smile , а так чтобы видно как внизу город копошится default/smile   сразу куча идей прет, стока всего интересного. Впечатление карты в реальном времени.  Нравиццо.

2

Высота - прекрасно, если безопасно. И город с высоты иногда кажется совсем другим, непривычным.
Может, я Джек?

3

Kamelopard пишет:

Высота - прекрасно, если безопасно. И город с высоты иногда кажется совсем другим, непривычным.
Может, я Джек?

а то!)) очень может))

4

Kamelopard пишет:

Может, я Джек?

джек джек!! ты даже не представляешь какая у нас тут на форуме идилия : столько ... добрых, умных и красивых драизеров  default/cool: default/big_smile

5

London пишет:

Тимно иль нет?    Я вот обожаю высоту.  Ну  не на березу конешн залезть и матом ктрыть default/big_smile , а так чтобы видно как внизу город копошится default/smile   сразу куча идей прет, стока всего интересного. Впечатление карты в реальном времени.  Нравиццо.

очень люблю высоту.  default/smile

6 Отредактировано Kamelopard (05.04.2010 21:19:21)

bad girl пишет:

джек джек!! ты даже не представляешь какая у нас тут на форуме идилия : столько ... добрых, умных и красивых драизеров

Это как результат того, что новичков с 20% вероятностью определяют в Донов? default/big_smile
А если серьёзно, то не могу выбрать из первых трёх квадр.
Но не будем отвлекаться от темы, а то тут каждый [s]третий[/s] [s]второй[/s] топик укатывается от начальной темы в дальние дали.

7 Отредактировано Des (05.04.2010 21:21:18)

Я тоже очень люблю высоту! Вот одна из моих фотографий по этому поводу. Это в Сан Марино.
.
http://cs4409.vkontakte.ru/u1559439/104635932/x_ebc2a550.jpg

там за кадром еще вниз офигенский уклон и сетки, чтобы народ зазевавшийся ловить  default/big_smile  default/big_smile

8

Потрясающе! Достойно итальянских картинных галерей!

9

Kamelopard пишет:

Высота - прекрасно, если безопасно. И город с высоты иногда кажется совсем другим, непривычным.
Может, я Джек?

какая предусмотрительность....   какая образная искушенность...   а слово Может - это иррационал))) это я намекаю на баля.

10

Kamelopard пишет:

Потрясающе! Достойно итальянских картинных галерей!

нравится? )
буду рад комментам http://vkontakte.ru/album1559439_104635932

11

Destriero пишет:

Я тоже очень люблю высоту! Вот одна из моих фотографий по этому поводу. Это в Сан Марино.
.
http://cs4409.vkontakte.ru/u1559439/104635932/x_ebc2a550.jpg

там за кадром еще вниз офигенский уклон и сетки, чтобы народ зазевавшийся ловить  default/big_smile  default/big_smile

красиво default/smile   а сетки - это круто. вы в них прыгали? default/smile   
но ето довольно статично. для отдыха самое то.  А вот на деловую активность меня заряжает город. default/smile

12

London пишет:

это я намекаю на баля.

Ну в Бальзака (Баль не звучит как-то, м?) я сам себя по неопытности типировать пытался. Но окружающие говорят, я слишком экстравертен.
*Я познал суть этого форума. Он весь посвящён типированию. Просто поводы разные default/smile*

13

London пишет:

А вот на деловую активность меня заряжает город.

а меня ничего не заряжает на деловую активность. Я не понимаю как это)

14

Destriero пишет:
Kamelopard пишет:

Потрясающе! Достойно итальянских картинных галерей!

нравится? )
буду рад комментам http://vkontakte.ru/album1559439_104635932

Красочно. Итальянские фотографии в итальянском же стиле default/smile. Непременно полюбуюсь на досуге.

15

фото офигенное!
а я обожаю на самолетах летать, особенно когда воздушные ямы. всех колбасит, а я наслаждаюсь  default/big_smile

16

Destriero пишет:
London пишет:

А вот на деловую активность меня заряжает город.

а меня ничего не заряжает на деловую активность. Я не понимаю как это)

как ето?  и  не хоца ниче мегакрутое замутить?  даже в мечтах?  улучшить всю ету гадость(иссесно с прибылью)?  построить че нить полезное....

17

Kamelopard пишет:
London пишет:

это я намекаю на баля.

Ну в Бальзака (Баль не звучит как-то, м?) я сам себя по неопытности типировать пытался. Но окружающие говорят, я слишком экстравертен.
*Я познал суть этого форума. Он весь посвящён типированию. Просто поводы разные default/smile*

вот уже даже суть познал форума. И вот докажи теперь что не бальзак default/big_smile

18

London пишет:

как ето?  и  не хоца ниче мегакрутое замутить?  даже в мечтах?  улучшить всю ету гадость(иссесно с прибылью)?  построить че нить полезное....

конечно!  default/big_smile
в мечтах - особенно))
Только я не понимаю зачем для этого нужно заряжать себя впечатлениями... оно как-то все само и интересные впечатления - это, скорее, результат.  default/smile

19

London пишет:

вот уже даже суть познал форума. И вот докажи теперь что не бальзак default/big_smile

да это самый прилипчивый тим вообще  default/big_smile  всех новичков надо предупреждать)))

20

я очень люблю фото мегаполисов с высоты..больших городов мостов и дорог ночью..люблю смотреть на огромные площади занятые домами и дорогами...и чб фото..но к высоте это наверное отношения не имеет...
просто люблю красивые виды а они только с высоты хорошо просматриваются...
фото ооочень красивое..чудное...