41

Механик пишет:
Twist пишет:

Механик, так а тут надо идти от противного: если Клава этим оправдается, то он виноват, а если нет - то чист и оклеветан default/smile

А есть еще 3-й вариант. Все правы. Просто, людям свойственно:
1. Ошибаться
2. неправильно друг друга понимать
3. Обвинять ближнего по любому пустяку…

В конце концов людям просто лень да и скушно разбираться и вникать. Гораздо проще рубануть с плеча по правде.

хм..по всему видно что Клава оч серьезно уверена что Джек врет..это не безосновательно думаю..а вот время он сам мог спутать и стоянка тогда та же окажется.)

42

LiveEvil пишет:

хм..по всему видно что Клава оч серьезно уверена что Джек врет..это не безосновательно думаю..

Надо полагать оснований есть. Но, поинтересоваться ими можно, ведь правда?
А то те основания которые приведены в ее рассказе не совсем… достаточные для такого жесткого вывода, не находишь?

Событие - Джек отчитал охранника стоянки - не могло иметь места, если тогда не было Джека, стоянки или охранника.
По описанию Джек и стоянка вне подозрений, они падают на охранника.

44

Есть основания полагать, что Клава недолюбливает этого Джека. Столько тем уже открывала с ним в главной роли! -) Можно комикс составлять: Джек и Клава default/smile

45

Twist пишет:

Есть основания полагать, что Клава недолюбливает этого Джека.

Забавно. А кем себя нынче тЕпирует Клава?
И какие должны быть интертипные отношения у ней с Джеком Лондоном?

46

Механик пишет:
LiveEvil пишет:

хм..по всему видно что Клава оч серьезно уверена что Джек врет..это не безосновательно думаю..

Надо полагать оснований есть. Но, поинтересоваться ими можно, ведь правда?
А то те основания которые приведены в ее рассказе не совсем… достаточные для такого жесткого вывода, не находишь?

да сразу в глаза бросилось просто на суть темы не особо влияет..(если и тут джек не врет то никто не будет отрицать что они любители позаливать))..поэтому как говорят абстрагировалась..а так да интересоваться надо ибо непорядок)))) сама жду обьяснение)

47

Ну она же подписана красиво: "Напка", а с Джеком активация типа. Хотя мне кажется, там такой зака-а-аз!

48

Twist пишет:

Ну она же подписана красиво: "Напка", а с Джеком активация типа. Хотя мне кажется, там такой зака-а-аз!

вообще мне Клава похожа на напку...а заказ у Дж с кем..?

49

Гексли у него подзаказный, если я ничего не путаю -)

50

Хотя я по версии Клавы - тоже Джек, так что удивительное рядом  default/icon_mrgreen

51

LiveEvil пишет:

если и тут джек не врет то никто не будет отрицать что они любители позаливать

Выделенный отрицательный предлог — это описка?

52

Twist пишет:

Хотя я по версии Клавы - тоже Джек, так что удивительное рядом  default/icon_mrgreen

ну уж нет))) default/icon_mrgreen

53 Отредактировано LiveEvil (07.04.2010 11:10:18)

Механик пишет:
LiveEvil пишет:

если и тут джек не врет то никто не будет отрицать что они любители позаливать

Выделенный отрицательный предлог — это описка?

я впереди упустила слово *даже*))т.е если даже тут джек - душка..то всеравно все признают что впринципе они еще те болтуны))

54

Руна пишет:

Событие - Джек отчитал охранника стоянки - не могло иметь места, если тогда не было Джека, стоянки или охранника.
По описанию Джек и стоянка вне подозрений, они падают на охранника.

Безупречное суждение. Но Клава, кажется, рассуждает несколько иначе нежелы Вы

55

LiveEvil пишет:

я впереди упустила слово *даже*))т.е если даже тут джек - душка..то всеравно все признают что впринципе они еще те болтуны

Выходит цель темы — поругать ТИМ "Джек Лондон"?

56

Механик пишет:
LiveEvil пишет:

я впереди упустила слово *даже*))т.е если даже тут джек - душка..то всеравно все признают что впринципе они еще те болтуны

Выходит цель темы — поругать ТИМ "Джек Лондон"?

скорее научиться Клаве не раздражаться его особенностям))) но вцелом да)

57

LiveEvil пишет:

скорее научиться Клаве не раздражаться его особенностям

Говорят будто в других нас раздражают те недостатки которые более всего присущи нам самим.

58

Механик пишет:
LiveEvil пишет:

скорее научиться Клаве не раздражаться его особенностям

Говорят будто в других нас раздражают те недостатки которые более всего присущи нам самим.

да) так часто и есть))..

59

Механик пишет:
Klava пишет:

…в таком-то году он отчитал охранника, когда тот попросил его убрать машину вот с этой (конкретной) стоянки.
… стоянка эта была единственной […] и всей истории просто-напросто быть не могло.

Кто-нибудь объяснит в чем прикол?
Невозможно отчитать охранника ЕДИНСТВЕННОЙ стоянки?
Или может быть охранник ЕДИНСТВЕННОЙ стоянки не может попросить убрать с нее машину?
Или может на ЕДИНСТВЕННОЙ стоянке вообще не может быть охранника?

Этого не было. Джек работает не так давно, и не знает, что большую стоянку построили недавно - а как построили, так с маленькой стали народ выгонять - мол, для гостей она.
А раньше-то она была одна, и выгонять было попросту некуда, и никто и не выгонял. Не было охранника, да. Вообще.
Вот и получается, что он с апломбом рассказывает то, чего не было, девушкам, которые тоже недавно пришли и разоблачить его не могут.
А почему в прошлом рассказывал - потому что раньше в другом месте работал и якобы с инспекцией приезжал. Если бы приезжал на самом деле, был бы в курсе стояночного сервиса тех лет ))))

60

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Да, можно было поприкалываться...

выставить их в глупом виде можно пару раз и они станут врать более изощренно)))так что замечать сложнее станет)))

Да в принципе, само-то вранье не страшно, раздражают нескладухи. Так что пусть совершенствуется, ага