21

Люди! Я вот уже два часа сижу и думаю... Прыщи - это типично для всех гамлетов?..

Ivanes$ пишет:

Люди! Я вот уже два часа сижу и думаю... Прыщи - это типично для всех гамлетов?..

прыщи к психике отношения не имеют.

23 Отредактировано Ivanes$ (08.12.2005 02:06:52)

zverek пишет:
Ivanes$ пишет:

Люди! Я вот уже два часа сижу и думаю... Прыщи - это типично для всех гамлетов?..

прыщи к психике отношения не имеют.

А педофилия, педофилия?.. Для жуков, а?.. Говорят, дедушка Ленин очень любил маленьких детей, а?.. Или это каннибализм?..

Ivanes$ пишет:
zverek пишет:
Ivanes$ пишет:

Люди! Я вот уже два часа сижу и думаю... Прыщи - это типично для всех гамлетов?..

прыщи к психике отношения не имеют.

А педофилия, педофилия?.. Для жуков, а?.. Говорят, дедешка Ленин очень дюбил маленьких детей, а?.. Или это каннибализм?..

нельзя так много думать. будет разжижение мозгов default/smile

25

По-моему, уже. Посплю. Надеюсь увидеть во сне кровавые ритуалы, производимые Ильичом над детишками, и все понять. А то снится одна таблица Менделеева, блин, будто не знает, что ее уже изобрели.

zverek пишет:

прыщи к психике отношения не имеют.

да ну нафиг, не имеют... может, они и гамлетами становятся, от прыщей...

27

zverek пишет:
Ivanes$ пишет:

Люди! Я вот уже два часа сижу и думаю... Прыщи - это типично для всех гамлетов?..

прыщи к психике отношения не имеют.

Щаз я буду Гермесом - чисто формально прыщи имеют плотное отношение к психике. Прыщи зависят от гормонов, а гормональный фон сильно зависит от психики.

28

Но не только от психики. Так же сильно он зависит и от внепсихических причин. А потому утверждать, что прыщи таки связаны с Гамлетами, мы не можем.
Предполагать можем.

назрел серьезнейший вопрос.
зависит ли тип от внепсихических причин?

chatenoir пишет:
zverek пишет:
Ivanes$ пишет:

Люди! Я вот уже два часа сижу и думаю... Прыщи - это типично для всех гамлетов?..

прыщи к психике отношения не имеют.

Щаз я буду Гермесом - чисто формально прыщи имеют плотное отношение к психике. Прыщи зависят от гормонов, а гормональный фон сильно зависит от психики.

а не наоборот? мож все-таки психика зависит от гормонального фона? default/smile потому что психика надстройка над физиологией, а не наоборот.

собственно пишет:

назрел серьезнейший вопрос.
зависит ли тип от внепсихических причин?

от типировщика зависит default/smile

а можно ли считать типировщика внепсихической причиной?

собственно пишет:

а можно ли считать типировщика внепсихической причиной?

опровергни.

нафиг. лучше ты докажи.
по-моему, как есть психическая.

собственно пишет:

нафиг. лучше ты докажи.
по-моему, как есть психическая.

эт вообще юмор был default/smile

36 Отредактировано собственно (08.12.2005 10:48:10)

да ну.
юмор - это соседняя тема.
а эта - "болезни головы и прочие робеспьеры"
ты меня обмануть хочешь, я знаю.

собственно пишет:

да ну.
юмор - это соседняя тема.

он просочился.

ой, мамочки.
юмор - это ужасно.
он делает людей менее застенчивыми.
и менее робеспьерами.
и вообще 1 минута смеха заменяет стакан сметаны. а сметана очень вредна.

39

Народ, прыщи можно обсудить и в другой теме...

AndreyThinking пишет:

Слушай, скажи, что ты понимаешь под уверенностью в себе.

Неуверенность в себев моем случае, это когда в какой-либо ситуации на тебя нападает легкая внутренняя паника. Причем этой ситуацией может быть элементрарно вопрос, заданный тебе, появление в комнате нового человека и т.п. Уверенность в себе, соответственно, это когда эта паника либо не возникает, либо быстро уходит.
Бороться с этим, уверен, можно. Раньше, например, мне было сложно спросить на улице "сколко время", "как пройти". Сейчас такого и близко нет.

да никто их уже не обсуждает... теперь все про соционику больше