261

Я вообще не понимаю, зачем сибирь переводить на почасовой постинг, она оч приятная  девушка и никому не хамит, настоящая дама, умная, а илья ее рыцарь..вот они и общаются...  default/smile

Maksimka_ пишет:
Кровавый тиран пишет:

может перевести их на почасовой постинг? default/smile

Тиран, а вы не хотите откровенно хамящих перевести на почасовой постинг, вот Табурета например?  default/smile  Мне будет приятно..  default/smile

очень хочу. но мне никто жалоб не присылает, значит откровенно хамящих здесь нет.

Maksimka_ пишет:

Я вообще не понимаю

это нормально для женщин.

товарищ ilyа_b переводится на почасовой постинг.

265

Тиран, спасибо  default/smile Санация форума тебе удается.

266

Кровавый тиран пишет:
Maksimka_ пишет:

Я вообще не понимаю

это нормально для женщин.

ну, обьясните пожалуйста раз вам понятно..  default/smile

Maksimka_ пишет:
Кровавый тиран пишет:

это нормально для женщин.

ну, обьясните пожалуйста раз вам понятно..  default/smile

мне лень default/smile

268

Кровавый тиран пишет:
Maksimka_ пишет:

ну, обьясните пожалуйста раз вам понятно..  default/smile

мне лень default/smile

жаль...  default/sad мне интересно...ну тогда мне, как всегда, придется доверить вашему авторитету..  default/shy

269

спасибо, Тиран

270

Тиран, а почему вы просьбы Донок предпочитаете просьбам Напок?  default/smile

271

Максимка, а озвучьте-ка, кто есть кто в вашем представлении -)

272

Twist пишет:

Максимка, а озвучьте-ка, кто есть кто в вашем представлении -)

ну, вы с эррор Донки: такие похожие на мальчишек, эксцентричные, резкие, очень оригинальные, видящие во всем несуществующую опасность /драконов в мельницах/, внешне худые, с несколько колючим, недоверчивым  взглядом...ну классика.. и я, такая вся степенная, чувственная и царственная -Напка.  default/smile

273

default/loldefault/icon_mrgreen я плакала
Макси, жги еще. а еще лучше - давай фото уже своей неземной красоты  default/roll:

274

А почему тебе так хочется быть степенной и царственной? -)

275

error450 пишет:

default/loldefault/icon_mrgreen я плакала
Макси, жги еще. а еще лучше - давай фото уже своей неземной красоты  default/roll:

Ооо, надо осторожней,  default/hmm а то эррор опять начнет пытаться, как она выражается, "пинать" меня своими острыми ногами...
Ты же в моей темке ремонта что-то мерзкое уже говорила по поводу моей внешности...пока ты тут, я воздержусь от выкладывания фоток..  default/smile   default/smile   default/smile

276

острые ножки, хахаха)))  default/lol:

277

Twist пишет:

А почему тебе так хочется быть степенной и царственной? -)

Потому что я люблю оставаться самой собой, а я такая с детства.. Это у донов тяга все время что-то менять, аж руки чешутся..а я стабильная.  default/smile

278

да, в теме ремонта я тебе ответила на твой гон зачетно, и видимо - в точку попала  default/shy  default/roll: а то я смотрю ты как-то не горишь желанием восстанавливать справедливость простым царственным жестом - выкладыванием фотки  default/smile

279

Maksimka_ пишет:
Twist пишет:

А почему тебе так хочется быть степенной и царственной? -)

Потому что я люблю оставаться самой собой, а я такая с детства.. Это у донов тяга все время что-то менять, аж руки чешутся..а я стабильная.  default/smile

угу, денное и нощное сидение на форуме - это такая стабильность, не поспоришь  default/icon_smile_approve а главное - реаличтичность

280

error450 пишет:

да, в теме ремонта я тебе ответила на твой гон зачетно, и видимо - в точку попала  default/shy  default/roll: а то я смотрю ты как-то не горишь желанием восстанавливать справедливость простым царственным жестом - выкладыванием фотки  default/smile

Это тебе кажется что зачетно, но, вообще, тебя в социум выпускать нельзя- ты обязательно опозоришься: то нахамишь, то какие-то свои "царственные" фотки выложишь, чем дашь повод парням с тебя поприкалываться..  default/smile