21

Яло пишет:
Twist пишет:

Яло, а при чем тут Марта? -)

А при чем здесь Есеночка? default/roll:

см. название темы.

22

Светлая пишет:
Twist пишет:

Яло, а при чем тут Марта? -)

Яло просто изначально за Есеночку, неважно кто тут и что тут.. А Марта с Е-кой конфликтовала.. Вот такая логика.  default/icon_mrgreen

Да с Есеночкой полфорума конфликтовало -) Все её провоцируют, что ли?
Тоже мне, бесплатная адвокатура  default/icon_mrgreen

23

Марта пишет:
Twist пишет:

Яло, а при чем тут Марта? -)

ты провоцируешь Яло?  default/big_smile

Нет, раз ты провоцируешь Есеночку, я буду провоцировать Люляку. Чтобы, значит, все па-чЭснаму  default/lol:

24

Twist пишет:

Нет, раз ты провоцируешь Есеночку, я буду провоцировать Люляку. Чтобы, значит, все па-чЭснаму  default/lol:

тогда как притулить сюда  Яло?
default/big_smile

25 Отредактировано Яло (10.05.2010 21:25:31)

Марта пишет:
Twist пишет:

Яло, а при чем тут Марта? -)

ты провоцируешь Яло?  default/big_smile

default/big_smile

26

Нет, ну как же все сразу оживляются...!!! default/big_smile Ради веселья можно и поругаться default/smile

27

Марта пишет:
Twist пишет:

Нет, раз ты провоцируешь Есеночку, я буду провоцировать Люляку. Чтобы, значит, все па-чЭснаму  default/lol:

тогда как притулить сюда  Яло?
default/big_smile

А Светлая уже очень удачно пристроила её в роль секунданта -)))

28

Яло пишет:
Марта пишет:

ты провоцируешь Яло?  default/big_smile

Я??!!! Нет!!!! default/big_smile

при чем тут ты? сама себя ты не можешь провоцировать  default/wink

29

Twist пишет:

А Светлая уже очень удачно пристроила её в роль секунданта -)))

я протестую, она не объективна.  default/tongue
надо звать ЛЭ!

30

Яло пишет:

Henri, вы не можете быть проще?
Не обязательно так выставлять интеллект default/smile Снизойдите до простых человеческих эмоций default/roll:

А вас смущает интеллект? Да и где он выставлялся-то особо? В шутке про бои точками?  default/smile
Незачем -) Он и так хорош.

31

Яло пишет:

Нет, ну как же все сразу оживляются...!!! default/big_smile Ради веселья можно и поругаться default/smile

Была бы тема потрепаться -)))

32

Twist пишет:
Яло пишет:

Henri, вы не можете быть проще?
Не обязательно так выставлять интеллект default/smile Снизойдите до простых человеческих эмоций default/roll:

А вас смущает интеллект? Да и где он выставлялся-то особо? В шутке про бои точками?  default/smile
Незачем -) Он и так хорош.

Да, нет, не конкретно с точками, а вообще. Просто он редко заходит, чтобы ему это сказать default/shy

33

девочки не ссортесь..надо..так я буду провоцировать Яло )))))))))))))))))))))))))

34

Яло пишет:
Twist пишет:

А вас смущает интеллект? Да и где он выставлялся-то особо? В шутке про бои точками?  default/smile
Незачем -) Он и так хорош.

Да, нет, не конкретно с точками, а вообще. Просто он редко заходит, чтобы ему это сказать default/shy

Нраица? -)

35

Twist пишет:
Яло пишет:

Да, нет, не конкретно с точками, а вообще. Просто он редко заходит, чтобы ему это сказать default/shy

Нраица? -)

да. хорош

36

ой ты ёлки. не срач, а признания Хенри... (
никакого куража (

37

да легко тебе кураж устроим))))

38

выбирай тему ссоры)) муж-жена, подружка-подружка, бабка-молодеж в транспорте..что хоч...сейчас будут тебе ролевые игры, только успевай тапки прятать)))

39

так не получится ( 
ЛЭ, вот давай на такую тему:
чего ты не отписываешь в теме - Выход в реальный мир \ Киев? ты не из Киева (ну это тоже не отмазка, подъехать можно  default/lol: ) или видеть нас с Твистушкой не хочешь?  default/sad

40

Twist пишет:
Яло пишет:

Да, нет, не конкретно с точками, а вообще. Просто он редко заходит, чтобы ему это сказать default/shy

Нраица? -)

Очень default/icon_redface