181

подарите мне песочные часы

182

http://www.komod.com.ua/images/goodsphoto/00000442/sand-glass-p_x500.jpg
вот такие у меня... держи)

183

Оо черт побери! красотищщааа! ааа...хочу настоящие такие

СПАСИИБО))))))))))

184

О! я не одна тут люблю песочные часы default/smile это реальная вещь!! я бы их даже коллекционировала ) если бы дарили еще  default/shy

185

LiveEvil пишет:

я тоже люблю песочные) у меня такие маленькие бронзовые в них заточено стекло и внутри белый песочек..на 5мин.
и мне подарили я давно хотела такие классные голубые с цветочками японским механизмом такие чудные из пластика прозрачные наручные..но как-то странно у нас были морозы до 24 и я сожгла механизм..оказывается ему нельзя столь низкие температуры...

Ааа!!! у меня есть единомышленники!!! ))) класс)) =* default/smile))

186

sibir` пишет:

Оо черт побери! красотищщааа! ааа...хочу настоящие такие

СПАСИИБО))))))))))

я тоже постоянно подхожу переворачиваю..прям приятно дотрагиваться..но у меня чуть стекло другой формы удленненней так более..

187

Ninelle пишет:
LiveEvil пишет:

я тоже люблю песочные) у меня такие маленькие бронзовые в них заточено стекло и внутри белый песочек..на 5мин.
и мне подарили я давно хотела такие классные голубые с цветочками японским механизмом такие чудные из пластика прозрачные наручные..но как-то странно у нас были морозы до 24 и я сожгла механизм..оказывается ему нельзя столь низкие температуры...

Ааа!!! у меня есть единомышленники!!! ))) класс)) =* default/smile))

да да)

188

а у меня ребетня притащила из дома  часы, но наоборот. внутри жидкость, а в ней гель какой-то. и он наоборот вверх поднимается. о как!

189

sibir` пишет:

а у меня ребетня притащила из дома  часы, но наоборот. внутри жидкость, а в ней гель какой-то. и он наоборот вверх поднимается. о как!

Ух ты) класс default/smile

190

sibir` пишет:

а у меня ребетня притащила из дома  часы, но наоборот. внутри жидкость, а в ней гель какой-то. и он наоборот вверх поднимается. о как!

бомба!

191

там еще фишечка, когда часть геля поднимается, образуется область... короче получается такой"бульк" больщой и заним еще хвост гелевый тянется. смешно смотреть, мелочь вся стот, раскрыв рот - ждет, потом совместный восторжевыдох default/big_smile

192

sibir` пишет:

там еще фишечка, когда часть геля поднимается, образуется область... короче получается такой"бульк" больщой и заним еще хвост гелевый тянется. смешно смотреть, мелочь вся стот, раскрыв рот - ждет, потом совместный восторжевыдох default/big_smile

а цвет!цвет какой?

193

ну какой? красный)

194

sibir` пишет:

ну какой? красный)

конечно же это очевидно)))))))))))фото!

195

ой, на работе часики, завтра default/wink

196

LiveEvil пишет:

Дуалы а что вы не любите в подарок?
(недуалам тож можно)))))

Остаётся осадочек, если подарок из той области, в которой я разбираюсь и он мне не подходит — тут уж лучше самому выбирать, чем потом обижаться и ругаться. То есть в мелочах: сувенирах, брелках, одежде — тут можно довериться чужому вкусу. А вот в технике, в мелких девайсах — совсем не всегда. Плохо, если дарят-покупают не те сладости, которые я ем.
Не люблю получать в подарок хрупкую вещь, если её потом нужно будет транспортировать через полгорода, так как буду волноваться и трястись над ней.Теряюсь, если получаю в подарок то, что у меня уже есть. Не люблю мелочёвку, в то же время — не люблю быть кому-то должным. Поэтому суммарная стоимость подаренных мне подарков должна быть эквивалентна стоимости подаренных мною.

197

Kamelopard пишет:

суммарная стоимость подаренных мне подарков должна быть эквивалентна стоимости подаренных мною.

Вот этого никогда не понимал.  default/smile
Лучше исходить из финансовых возможностей каждого человека. 3-15% от з/п.

198

Kamelopard пишет:

покупают не те сладости, которые я ем.

ешь что дают!   default/lol:
.
Я помню истерику моего приятеля-дона, когда ему мама подарила не ту модель смартфона, которую он хотел.  default/big_smile  Кстати своим поведением ее до слез довел.

199

что бы мне не подарили, я всегда буду более равнодушен
бо что мне позарезу нужно в данный момент у меня либо есть, либо анрил
а остальное в категории - необязательных ништяков
поэтому важно кто дарит, собственно даже важнее

200

temp3 пишет:

что бы мне не подарили, я всегда буду более равнодушен
бо что мне позарезу нужно в данный момент у меня либо есть, либо анрил
а остальное в категории - необязательных ништяков
поэтому важно кто дарит, собственно даже важнее

+1