161

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

хм а я спокойно жду..)

ооох, ненавижу! особенно, если не в моих силах сделать что-то, чтобы сократить ожидания

хм..мне этого никак не понять....я просто должна знать что время прийдет и тогда я подожду...неизвестность раздражает больше чем запланированое но отложенное...
но не люблю ждать результатов(тесты контрольные анализы..ну плохое))))

162

LiveEvil пишет:
London пишет:

что-нибудь, в первоклассной ценности чего невозможно сомневаться default/big_smile  чтоб потом хвастаться можно  было, не пропалив своей болевой default/big_smile

))) я спрашивала НЕ))) любите...
но неважно)) а примеры Лондон)?

читаю одновременно три источника сорри default/big_smile     ну... не....   переверни наоборот. - дешевка, барахло, которое теряется забывается, которое хочется выкинуть, но как то неудобно....  чтонибудь дико нестильное, нестирильное, неудобное, неприменимое...  примеры... дахз вообще default/big_smile  не люблю церемонии.  мне важно что чек рядом есть, которому можно доверять хоть в войну, хоть в конец света хоть когда. вот это подарок судьбы. а кучи хлама - не знаю это не по мне. 
Плюс учитывая какой у меня бардак default/big_smile  в нем прибавится еще пара пылесборников default/big_smile

163

London пишет:
LiveEvil пишет:

))) я спрашивала НЕ))) любите...
но неважно)) а примеры Лондон)?

читаю одновременно три источника сорри default/big_smile     ну... не....   переверни наоборот. - дешевка, барахло, которое теряется забывается, которое хочется выкинуть, но как то неудобно....  чтонибудь дико нестильное, нестирильное, неудобное, неприменимое...  примеры... дахз вообще default/big_smile  не люблю церемонии.  мне важно что чек рядом есть, которому можно доверять хоть в войну, хоть в конец света хоть когда. вот это подарок судьбы. а кучи хлама - не знаю это не по мне. 
Плюс учитывая какой у меня бардак default/big_smile  в нем прибавится еще пара пылесборников default/big_smile

ну...а что такое получив вподарок ты не выбросишь и не забросишь....хоть чтонибудь назови) можно и яхту или остров только чтоб конкретное)

164

sibir` пишет:
bad girl пишет:

о) не люблю сюрпризы. + еще не люблю много маленьких подарков вместо одного большого )))))))   и ждать не люблю. сказать "так.... у меня для тебя подарок" и не показать тут же  --все равно что не подарить а отобрать что есть. default/big_smile

о да! меня рвет от любопытства default/big_smile а потом от злости, потому что "ждать" - это один из крайних раздражителей для меня default/big_smile

хм. а я забываю нафик default/big_smile   память у меня избирательная очень. Чтоб запомнить - почти вколачивать надо default/smile

165

LiveEvil пишет:
London пишет:

читаю одновременно три источника сорри default/big_smile     ну... не....   переверни наоборот. - дешевка, барахло, которое теряется забывается, которое хочется выкинуть, но как то неудобно....  чтонибудь дико нестильное, нестирильное, неудобное, неприменимое...  примеры... дахз вообще default/big_smile  не люблю церемонии.  мне важно что чек рядом есть, которому можно доверять хоть в войну, хоть в конец света хоть когда. вот это подарок судьбы. а кучи хлама - не знаю это не по мне. 
Плюс учитывая какой у меня бардак default/big_smile  в нем прибавится еще пара пылесборников default/big_smile

ну...а что такое получив вподарок ты не выбросишь и не забросишь....хоть чтонибудь назови) можно и яхту или остров только чтоб конкретное)

нюююю.... ролекс тама стильный....иль патек филлипп default/big_smile  эл/гитар какой нить штук за 5 бакинских default/smile  (наверное самы шикарный подарок - их никогда не бывает много default/smile )   диски на тачку новые...  да много всего default/smile

166 Отредактировано LiveEvil (18.05.2010 20:00:31)

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну...а что такое получив вподарок ты не выбросишь и не забросишь....хоть чтонибудь назови) можно и яхту или остров только чтоб конкретное)

нюююю.... ролекс тама стильный....иль патек филлипп default/big_smile  эл/гитар какой нить штук за 5 бакинских default/smile  (наверное самы шикарный подарок - их никогда не бывает много default/smile )   диски на тачку новые...  да много всего default/smile

ааа)) ну так бы и сразу)))
что-то однозначное и заметное))))

167

LiveEvil пишет:
London пишет:

нюююю.... ролекс тама стильный....иль патек филлипп default/big_smile  эл/гитар какой нить штук за 5 бакинских default/smile  (наверное самы шикарный подарок - их никогда не бывает много default/smile )   диски на тачку новые...  да много всего default/smile

ааа)) ну так бы и сразу)))
что-то однозначное и заметное))))

ага. и как Бадочка говорила - не тянуть кота за вола. default/big_smile

168

London пишет:
sibir` пишет:

о да! меня рвет от любопытства default/big_smile а потом от злости, потому что "ждать" - это один из крайних раздражителей для меня default/big_smile

хм. а я забываю нафик default/big_smile   память у меня избирательная очень. Чтоб запомнить - почти вколачивать надо default/smile

ну, ждать приходитмя автобесов, людей и т.д., что не выкинуть)))

169

sibir` пишет:
London пишет:

хм. а я забываю нафик default/big_smile   память у меня избирательная очень. Чтоб запомнить - почти вколачивать надо default/smile

ну, ждать приходитмя автобесов, людей и т.д., что не выкинуть)))

о да.... я лучше пешком пойду чем буду стоять полтора часа default/icon_smile_evil    а людей - позвонить можно и [s]послать на[/s] перенести встречу default/big_smile

170

вы меня пугаете)))))..подумаешь..подождать...автобус..человека...

171

London пишет:
sibir` пишет:

ну, ждать приходитмя автобесов, людей и т.д., что не выкинуть)))

о да.... я лучше пешком пойду чем буду стоять полтора часа default/icon_smile_evil    а людей - позвонить можно и [s]послать на[/s] перенести встречу default/big_smile

если на автобусе ехать 40 мин, пешком как-то не хоца default/big_smile , вот как раз, когда и звонишь и посылаешь - не вариант, приходится))

172

sibir` пишет:
London пишет:

о да.... я лучше пешком пойду чем буду стоять полтора часа default/icon_smile_evil    а людей - позвонить можно и [s]послать на[/s] перенести встречу default/big_smile

если на автобусе ехать 40 мин, пешком как-то не хоца default/big_smile , вот как раз, когда и звонишь и посылаешь - не вариант, приходится))

не зна. прокачал немнонько интуицию - выхожу уже знаю в какю маршрутку сяду default/big_smile  даже место угадываю. люблю впереди сидеть. дорогу видно... обычно так и попадаю.

173

London пишет:
sibir` пишет:

если на автобусе ехать 40 мин, пешком как-то не хоца default/big_smile , вот как раз, когда и звонишь и посылаешь - не вариант, приходится))

не зна. прокачал немнонько интуицию - выхожу уже знаю в какю маршрутку сяду default/big_smile  даже место угадываю. люблю впереди сидеть. дорогу видно... обычно так и попадаю.

всего не предвидеть default/wink согласись, и не надо говорить, что можешь проинтуитить все подряд default/wink
а я вот наоборот люблю подальше, чтоб видеть всех и всё)

174

sibir` пишет:
London пишет:

не зна. прокачал немнонько интуицию - выхожу уже знаю в какю маршрутку сяду default/big_smile  даже место угадываю. люблю впереди сидеть. дорогу видно... обычно так и попадаю.

всего не предвидеть default/wink согласись, и не надо говорить, что можешь проинтуитить все подряд default/wink
а я вот наоборот люблю подальше, чтоб видеть всех и всё)

во что веришь, то и реально. default/wink  Я на эти темы не дискутирую.  Истина не  венерическое.  Она не передается, тока постигается.

175

London пишет:
sibir` пишет:

всего не предвидеть default/wink согласись, и не надо говорить, что можешь проинтуитить все подряд default/wink
а я вот наоборот люблю подальше, чтоб видеть всех и всё)

во что веришь, то и реально. default/wink  Я на эти темы не дискутирую.  Истина не  венерическое.  Она не передается, тока постигается.

а смысл дискутировать default/wink

176

LiveEvil пишет:

Дуалы а что вы не любите в подарок?
(недуалам тож можно)))))

То, что ну никак не нужно. ну абсолютно.
например, дедушка повадился дарить всякие сбербанковские монеты.
А я в Колумбию хочу.

177

побрякушки

178

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

Дуалы а что вы не любите в подарок?
(недуалам тож можно)))))

То, что ну никак не нужно. ну абсолютно.
например, дедушка повадился дарить всякие сбербанковские монеты.
А я в Колумбию хочу.

давайте монеты мне, а я вас в колумбию закину.  Тока это какбэ командировка... надо будет привезти рюкзак...хм....с мукой!  default/wink   по рукам? default/smile

179 Отредактировано Ninelle (19.05.2010 21:04:21)

так как один из вариантов моего тима - джек, то я, пожалуй тоже тут отмечусь   default/shy  тем более, тема мне понравилась default/icon_smile_approve
я мечтаю, чтобы мне подарили хорошие часы. самой купить - не  вар, потому что меня начинает душить жаба: я найду 100500 причин, что часы для меня сейчас лишние и нефиг деньги на них тратить  default/icon_mrgreen  но так хочется... Поэтому я жду, когда подарят default/smile можно не ролекс, ориент с автоподзаводом, в стильном корпусе, кожаным ремешком будет достаточно. Но! мне нравятся именно мужские, крупные часы. Ненавижу браслетоподобные, еще и со стразиками или еще какими-нибудь украшательствами  default/vom  еще у них корпус мелкий - фиг че  разглядишь. В общем стильные практичные, "бронебойные"часы - лучший для меня подарок  default/smile  Вообще я люблю милые вещицы типа шкатулок (притом у меня нет ни одной, ибо такое только дареное может быть, сама уж точно не куплю) - потому что в них можно положить всякую мелочь, побрякушечки, которых у меня мало, но они все же есть) и чтоб было куда складывать. Вещица должна быть функциональной и красивой, не вычурной. Кстати, я люблю часы вообще. Мне подарили песочные в кованом таком штативе, что ли)) не знаю, как это назвать. Там песочек фиолетовый - они на столе стоят и мне нравятся, я люблю смотреть как течет песок... О! еще свечи люблю! ) они всегда в хозяйстве пригодятся))) вот это из тех простых подарков, которые в моем доме не запылятся - я люблю жечь свечи и феншуйскую ерундень типа вонючих палочек и эфирных масел тоже. Это помогает мне расслабиться, настроиться на нужный лад, создает такую атмосферу комфорта, сосредоточения.

Одежду дарить - самый ужасный вариант - пока еще никто не угадывал  default/icon_mrgreen  ну и украшения тоже... Если я уж задушу сама свою жабу, вспомня, что я все-таки девушка, и покупаю какое-нить украшение САМА. Но дареные не в тему. Да и не дарят уже))))) знают... Мне вообще на самом деле с подарком сложно угодить. Лучше взять меня с собой и купить мне то, что я сама выберу default/smile я вполне скромно обращаюсь с чужими деньгами, поэтому слишком дорогого себе не позволю))) можно рисковать))))

180

я тоже люблю песочные) у меня такие маленькие бронзовые в них заточено стекло и внутри белый песочек..на 5мин.
и мне подарили я давно хотела такие классные голубые с цветочками японским механизмом такие чудные из пластика прозрачные наручные..но как-то странно у нас были морозы до 24 и я сожгла механизм..оказывается ему нельзя столь низкие температуры...