41

Яло пишет:

А вообще, ну ее нахрен, соционику. Расскажи, чем ты живешь? default/smile

Очень по теме вопрос.

42

Chilly пишет:
Яло пишет:

А вообще, ну ее нахрен, соционику. Расскажи, чем ты живешь? default/smile

Очень по теме вопрос.

Извиняюсь. Но надо же с чего -то начинать... а там бы и в тему уже.... default/smile

43

Яло пишет:

"Кнопка безбашенности" всегда ли ты контролируешь ситуацию?

Раньше контролировала учёбу. Успешно.

но в последнее время мне мозг больной свело.
Вообще туплю.
Ничего не контролирую.
Абсолютно.

44

Яло пишет:

А вообще, ну ее нахрен, соционику. Расскажи, чем ты живешь? default/smile

Тупостью.
Раньше я философствовала. и писала труды. и толкала речи.
а теперь я непонятная хрень.

а ты?

45

Блин, Roberto, а пойдем напьемся...
Шучу, не подумай плохого.
Я себя люблю и тебе того же советую. default/smile
Все мы теряемся время от времени. default/smile

46

Яло пишет:

Блин, Roberto, а пойдем напьемся...

это помогает))?

Я себя люблю и тебе того же советую. default/smile

Мне все советуют.
Но я же вижу, что у него 6 кубиков, а у меня - нет. Ни одного.
что он танцор. а я предпочту не комментировать свою координацию движений)).
Что он знает кучу языков и веселится. а я философствую и тоже веселюсь. но по-другому.
что он завсегда хорошо выглядит и волосы лежат, а я - взбесившийся одуванчик.
Ещё мне никогда так не повязать шарф.
И я не умею готовить. и у меня бардак.
а он умеет. и бардака у него нет.

Ну. без шансов ведь.

47 Отредактировано Яло (02.05.2010 08:10:24)

Roberto пишет:
Яло пишет:

Блин, Roberto, а пойдем напьемся...

это помогает))?

Я себя люблю и тебе того же советую. default/smile

Мне все советуют.
Но я же вижу, что у него 6 кубиков, а у меня - нет. Ни одного.
что он танцор. а я предпочту не комментировать свою координацию движений)).
Что он знает кучу языков и веселится. а я философствую и тоже веселюсь. но по-другому.
что он завсегда хорошо выглядит и волосы лежат, а я - взбесившийся одуванчик.
Ещё мне никогда так не повязать шарф.
И я не умею готовить. и у меня бардак.
а он умеет. и бардака у него нет.

Ну. без шансов ведь.

Ууу, как все запущено. default/smile  У Жука есть замечательное выражение на все эти заморочки:"...а мне пох..." default/smile Или тебе так важно общественное мнение? Я, конечно, не думаю, что ты просто завидуешь. default/smile

48

Яло пишет:

Ууу, как все запущено. default/smile  У Жука есть замечательное выражение на все эти заморочки:"...а мне пох..." default/smile Или тебе так важно общественное мнение? Я, конечно, не думаю, что ты просто завидуешь. default/smile

1. Мне не пох.
2. При чём тут общественное мнение??? 0о
3. Кому? Завидую, пожалуй, менее закомплексованным личностям. Ещё я хочу, чтоб моя чёрная сенсорика существенно меняла дело.

Chilly пишет:
Яло пишет:

А вообще, ну ее нахрен, соционику. Расскажи, чем ты живешь? default/smile

Очень по теме вопрос.

нормальный вопрос, смотри на название форума прежде default/cool:

50

Roberto пишет:
Яло пишет:

Ууу, как все запущено. default/smile  У Жука есть замечательное выражение на все эти заморочки:"...а мне пох..." default/smile Или тебе так важно общественное мнение? Я, конечно, не думаю, что ты просто завидуешь. default/smile

1. Мне не пох.
2. При чём тут общественное мнение??? 0о
3. Кому? Завидую, пожалуй, менее закомплексованным личностям. Ещё я хочу, чтоб моя чёрная сенсорика существенно меняла дело.

ЧС или есть, или ее нет. Даже у мамого благовоспитанного Жука она все равно вылезет, рано или поздно. default/smile

Roberto пишет:

с завтрашнего дня я попру напролом.
непременно.

ну и как результаты? default/smile

52

Роберто так весело пытается играть в какие-то соционические игры, вместо того, чтобы на самом деле определиться с тем, что ей ближе и доступнее default/smile
И ЧС, везде эта ЧС! Покажите мне базового ЧСника, который будет о ней орать на каждом углу? О том, что хочется её почувствовать, хочется воспользоваться, хочется напролом?

53

Twist пишет:

Роберто так весело пытается играть в какие-то соционические игры, вместо того, чтобы на самом деле определиться с тем, что ей ближе и доступнее default/smile
И ЧС, везде эта ЧС! Покажите мне базового ЧСника, который будет о ней орать на каждом углу? О том, что хочется её почувствовать, хочется воспользоваться, хочется напролом?

Я с вами (тобой?) совершенно согласна, Twist. Но бедная девочка... Где  же она все-таки найдет себя..? default/smile

54

Ищущий да обрящет default/smile Было бы желание, считаю я.
И таки да, можно на "ты" -)

55

London пишет:


Вот про Жуковых говорят - мол электровеники -  ....

Электрочайники... default/big_smile

London пишет:

Кнопка включения безбашенности - это как бы достижение Точки Невозврата.   Как преодолеть период с начала полета (идея)  взлета (разработки системы бизнеса к примеру) до наступания на горячие угли - когда назад дороги нет?(подписание контрактов)

Человеческая жизнь - это и есть достижение Точки Невозврата, при чем здесь безбашенность?

London пишет:

Я на распутьи:  Здравый смысл говорит - все продумай послушай инстинкт а потом осмотрительно действуй(но это абсолютно бесконечное состояние). А беспечность говорит - а и хрен то с ним, терять нечего, погнали и плевать то на ети цифры.  default/big_smile
Избавиться от первого - идиотизм (жувать галстук в телефон) default/big_smile  от второго - буду как капризка сидеть под деревом и жувать одни подосиновики.
Короче вот тут настоящая война миров default/smile  куда там Уэллсу. default/big_smile

Никакие другие миры, помимо вашего, в этом сражении не участвуют default/smile


London пишет:

есть пара наглых дерзких проектов. Обрастают пылью.  Надо это исправить default/smile

Я, честно говоря, не понимаю, а зачем всё  напяливать на себя? Не лучше поручить это более компетентным людям ? default/hmm

56

Внимание, London. Специально для тебя.Философия победы Жука.
(опубликовано с разрешения первоисточника  default/big_smile )

ноупасарам!  тренироваться и копить силы, копить силы и тренироваться   закаляться как сталь   придумывать обходные маневры, изматывающие противника и ввергающие его в исскусные ловушки   только полная победа и безоговорочная капитуляция могут принести удовлетворение!   у меня нет шансов проиграть, потому-что я рожден побеждать   любой мой проигрыш в сражении только приближает меня к моей результирующей победе!!!   мой проигрыш - это моя отложенная победа, с каждым поражением я приобретаю всё больше шансов победить, потому-что ни что так не закаляет, как поражение. Победа будет одержана! Возможно не в те сроки, возможно потребуется больше ресурсов, но на сам факт исхода это не влият, это всего лишь детали. Подтверждением моих слов служит вся моя жизнь. 

default/smile

57

Яло пишет:

Человеческая жизнь - это и есть достижение Точки Невозврата, при чем здесь безбашенность?

ога. только мы ету жизнь иногда тупо оставляем за бортом из-за сомнений, страхов, неуверенности.

Яло пишет:

Никакие другие миры, помимо вашего, в этом сражении не участвуют default/smile

в таком случае у меня гражданская война default/big_smile

Яло пишет:

Я, честно говоря, не понимаю, а зачем всё  напяливать на себя? Не лучше поручить это более компетентным людям ? default/hmm

я их не могу пока найти. одно жулье и лоботрясы. Вот они - минусы слабых бюджетов default/big_smile  К тому же - если сам не знаешь что отдаешь на исполнение - жди сюрпризов. default/smile

58

Яло пишет:

Внимание, London. Специально для тебя.Философия победы Жука.
(опубликовано с разрешения первоисточника  default/big_smile )

ноупасарам!  тренироваться и копить силы, копить силы и тренироваться   закаляться как сталь   придумывать обходные маневры, изматывающие противника и ввергающие его в исскусные ловушки   только полная победа и безоговорочная капитуляция могут принести удовлетворение!   у меня нет шансов проиграть, потому-что я рожден побеждать   любой мой проигрыш в сражении только приближает меня к моей результирующей победе!!!   мой проигрыш - это моя отложенная победа, с каждым поражением я приобретаю всё больше шансов победить, потому-что ни что так не закаляет, как поражение. Победа будет одержана! Возможно не в те сроки, возможно потребуется больше ресурсов, но на сам факт исхода это не влият, это всего лишь детали. Подтверждением моих слов служит вся моя жизнь. 

default/smile

Яло, я тебя люблю!  default/smile   вот ето, я называю, по сабжу.  default/smile

59

London пишет:

К тому же - если сам не знаешь что отдаешь на исполнение - жди сюрпризов. default/smile

Здесь уже не напористую бесбашенность в себе культивировать нужно, а наоборот default/big_smile

60

Яло пишет:

Внимание, London. Специально для тебя.Философия победы Жука.
(опубликовано с разрешения первоисточника  default/big_smile )

ноупасарам!  тренироваться и копить силы, копить силы и тренироваться   закаляться как сталь   придумывать обходные маневры, изматывающие противника и ввергающие его в исскусные ловушки   только полная победа и безоговорочная капитуляция могут принести удовлетворение!   у меня нет шансов проиграть, потому-что я рожден побеждать   любой мой проигрыш в сражении только приближает меня к моей результирующей победе!!!   мой проигрыш - это моя отложенная победа, с каждым поражением я приобретаю всё больше шансов победить, потому-что ни что так не закаляет, как поражение. Победа будет одержана! Возможно не в те сроки, возможно потребуется больше ресурсов, но на сам факт исхода это не влият, это всего лишь детали. Подтверждением моих слов служит вся моя жизнь. 

default/smile

БРАВО default/big_smile