1

Эта симпатичная барышня делает деньги буквально из г-на! default/roll:

2

uziman пишет:

Эта симпатичная барышня делает деньги буквально из г-на! default/roll:

И они потом не пахнут??? default/smile

3

список говно-проектов в студию пожалуиста default/smile))

4

Думаю, ей все равно. default/smile  Ведь ее работа-сексуально испражняться в разных местах и позах на камеру для поклонников этого специфического жанра.  default/smirk
Надо поискать в сети ее приличные фотографии  default/big_smile

5 Отредактировано Яло (03.05.2010 15:29:34)

А с какой целью ты предлагаешь ее обсуждать?? default/smile или осуждать??

6

bad girl пишет:

список говно-проектов в студию пожалуиста default/smile))

постом выше default/smile  default/shy

7

Яло пишет:

А с какой целью ты предлагаешь ее обсуждать?? default/smile

не обсуждать, а восхищаться предприимчивостью! default/cool:

8

uziman пишет:

Думаю, ей все равно. default/smile  Ведь ее работа-сексуально испражняться в разных местах и позах на камеру для поклонников этого специфического жанра.  default/smirk

Так это ты буквально написал???!!!

9

Яло пишет:
uziman пишет:

Думаю, ей все равно. default/smile  Ведь ее работа-сексуально испражняться в разных местах и позах на камеру для поклонников этого специфического жанра.  default/smirk

Так это ты буквально написал???!!!

Ну да! В том-то и прикол...щас, поищу фотки...

10

uziman пишет:

...щас, поищу фотки...

Ушел и не вернулся....засмотрелся... default/smile

11

default/icon_mrgreen
Не, я уже давно ее видел, неинтересно. Приличных фотографий не нашел.
А вот Джеки-умелые ребята, еще раз убеждаюсь. default/tongue

12

uziman пишет:

Приличных фотографий не нашел.

так а неприличные где? )))))


*заиду в темку после работы, а то мало ли тут фотки будут default/big_smile

13

Не знаю, разрешены ли здесь такие ссылки, если что, я по просьбе трудящихся (детям и слабонервным не смотреть!) www.anadidovic.com

14

Дааа, Uziman, раньше у меня с тобой ассоциировались такие понятия, как красота духовная, самопознание, - а теперь, даже не знаю что сказать...И тебя это действительно "восхищает"?? Где здесь предприимчивость?? Для этого большого ума не надо...

15

Яло пишет:

Дааа, Uziman, раньше у меня с тобой ассоциировались такие понятия, как красота духовная, самопознание, - а теперь, даже не знаю что сказать...И тебя это действительно "восхищает"?? Где здесь предприимчивость?? Для этого большого ума не надо...

Да ладно, не хвали меня, мне сыдно. default/smile  default/wub  default/icon_redface
А здесь: пошутил я default/smile ...просто мне интересно мнение Джеков, ведь я ее однозначно в Джечки типирую,  внешне и по поведению она похожа на Джечку

16

аж боюсь открывать :  а вдруг наши сис. админы начнут вопросы задавать )))) поверю Яло наслово  default/cool:  off. вообще имхо странно для джеков выбирать из всего секса именно такие  способы имидж-меикинга )))))