101

xeye пишет:
Tari4 пишет:

если при этом не пытаться читстить его ботинки, то внутритиповый статус не падает.

имхо, очень статусно, когда напка чистит тебе ботинки

цель оправдывает средства, но если "я чищу ботинки" это скорее всего означает, что я прошу, а адрксат чистит default/smile

102

Tari4 пишет:
xeye пишет:
Tari4 пишет:

если при этом не пытаться читстить его ботинки, то внутритиповый статус не падает.

имхо, очень статусно, когда напка чистит тебе ботинки

цель оправдывает средства, но если "я чищу ботинки" это скорее всего означает, что я прошу, а адрксат чистит default/smile

попробуй сама, вдруг торкнет

103

не, пробовала. Только стирать и гладить. остальное не приносит удовлетворения. И потом, его ботинки надо просто выбрасывать. чистить это бесполезно.

104

Unease пишет:
xeye пишет:
Tari4 пишет:

если при этом не пытаться читстить его ботинки, то внутритиповый статус не падает.

имхо, очень статусно, когда напка чистит тебе ботинки

Прилюдно?:)

а вот это уже зависит от исполнения роли... если роль - "мамаша с непутевым сыном" - статусности никакой default/smile)

105

Tari4 пишет:

Только стирать и гладить. остальное не приносит удовлетворения. И потом, его ботинки надо просто выбрасывать.

неудивительно - после стирки и глажки-то...

106

Так, Нарада, тебе от Сашки:
Уважаемый Нарада, в ваших рассуждениях сложно обнаружить ошибку. Соглассно классическим представлениям, вероятность обнаружить точечный объект в определенной точке равна нулю. Но есть тут два возражения.
Во-первых, даже в обыкновенной теории вероятностей, неприрывность распределения еще вовсе не означает, что попасть в конкретную точку нельзя.
Во-вторых, возьмем квантовый случай. Электрон "равномерно размазан по своей оболочке", то бишь находится везде и нигде одновременно. В то же время, электрон, как частица точечный, то есть не имеет физического объема. Если действовать вашим методом, то выходит, что электрон в атоме не может ни с чем взаимодействовать. Это очевидно не так. Ответ прост. В данном случае не применим классический подход. Такую систему надо описывать в терминах волновой функции.

Отсюда делаю вывод, что чтобы обнаружить Напа требуется просто в нужный момент оказаться в месте, где его волновая функция не экспоненциально затухает. То бишь в любой разрешенной области.
Разумеется, чем больше она по виличине, тем больше вероятность и сечение взаимодействия. Но это еще не значит, что если не очень угадать с местом, то не найдете.
В случае если вероятность достаточно мала, просто придется подольше подождать. Отсюда мораль. Ждите и возможно дождетесь.

107

xeye пишет:
Tari4 пишет:

Только стирать и гладить. остальное не приносит удовлетворения. И потом, его ботинки надо просто выбрасывать.

неудивительно - после стирки и глажки-то...

вообще это не очень смешно. Но я так и быть сделаю вид, что у меня не очень хрупкая душевная организация. А вы сами-то к чистке ботинок как?

108

xeye пишет:
Unease пишет:
xeye пишет:

имхо, очень статусно, когда напка чистит тебе ботинки

Прилюдно?:)

а вот это уже зависит от исполнения роли... если роль - "мамаша с непутевым сыном" - статусности никакой default/smile)

Причем для обоих

Tari4 пишет:

вообще это не очень смешно. Но я так и быть сделаю вид, что у меня не очень хрупкая душевная организация. А вы сами-то к чистке ботинок как?

Не возражаем. Валяй, действуй!

xeye пишет:
Tari4 пишет:

Только стирать и гладить. остальное не приносит удовлетворения. И потом, его ботинки надо просто выбрасывать.

неудивительно - после стирки и глажки-то...

жжош! default/big_smile

111

Иван Кукушкин пишет:
Tari4 пишет:

вообще это не очень смешно. Но я так и быть сделаю вид, что у меня не очень хрупкая душевная организация. А вы сами-то к чистке ботинок как?

Не возражаем. Валяй, действуй!

Не возражаешь, тогда пойди и почисти. default/big_smile

Tari4 пишет:
Иван Кукушкин пишет:

Не возражаем. Валяй, действуй!

Не возражаешь, тогда пойди и почисти. default/big_smile

Разрешите бегом? Или сначала чаю попьем? default/big_smile

113

Unease пишет:
Tari4 пишет:

Если в Бале с первого взгляда видно, чем восхищаться, значит он Роб.

Хм... И чего же в Робах такого восхитительного, особенно с первого взгляда?

Наверное, начищенные ботинки default/smile.

114

ЛЁ пишет:
Unease пишет:
Tari4 пишет:

Если в Бале с первого взгляда видно, чем восхищаться, значит он Роб.

Хм... И чего же в Робах такого восхитительного, особенно с первого взгляда?

Наверное, начищенные ботинки default/smile.

А они у них начищенные?

115

Tari4 пишет:

Но я так и быть сделаю вид, что у меня не очень хрупкая душевная организация.

вот и славно, а то, знаете ли, не хотелось бы стать "слоном в посудной лавке"

Tari4 пишет:

А вы сами-то к чистке ботинок как?

да мы люди простые, летом в сандалях, зимой - в валенках.

116

Могу ошибаться, но у робов интеллектуальность в глаза бросается. А у балей - остроязычие.

xeye пишет:

да мы люди простые, летом в сандалях, зимой - в валенках.

Я человек сложный, поэтому летом кеды предпочитаю.

118

Tari4 пишет:

Могу ошибаться, но у робов интеллектуальность в глаза бросается. А у балей - остроязычие.

Фиг знает, мне что у Робов, что у Достов в глаза бросается какая-то культивируемая беспомощность. Нифига не восхищает.

119

Unease пишет:
Tari4 пишет:

Могу ошибаться, но у робов интеллектуальность в глаза бросается. А у балей - остроязычие.

Фиг знает, мне что у Робов, что у Достов в глаза бросается какая-то культивируемая беспомощность. Нифига не восхищает.

Можно подумать, Бали в Этом плане какие-то особо "помощные". Ещё не видела Баля, не страдающего бюрократическим кретинизмом - полным неумением общаться с госслужащими всех мастей

120

Unease пишет:
ЛЁ пишет:
Unease пишет:

Хм... И чего же в Робах такого восхитительного, особенно с первого взгляда?

Наверное, начищенные ботинки default/smile.

А они у них начищенные?

В соседнем кабинете работает Роб - ботинки начищены всегда, и в шкафчике лежит крем и щеточка default/smile