61

вопрос подачи? default/big_smile

62

London пишет:
Avrora пишет:

фу, какие вы неэтичные, а Лондон так вообще жуть и не только здесь...
Вот придут к тебе, скажут что ты все не так сделал, а надо так, иди исправляй, вот тебе инструкция.

не то слово. Или дело, или реверансы.  Хотя конешно можно и пятницу сделать свободный рабочий день  в неформальной рабочей одежде с пиццей, пивом и посиделками друг у друга в офисах default/big_smile

а я думала, что вы о нерабочих отношениях

63

Avrora пишет:
London пишет:

не то слово. Или дело, или реверансы.  Хотя конешно можно и пятницу сделать свободный рабочий день  в неформальной рабочей одежде с пиццей, пивом и посиделками друг у друга в офисах default/big_smile

а я думала, что вы о нерабочих отношениях

)))нет о деле каком-нибуть..))рабочих..куда бы Джек подался рассуждать по этике)))))неет...ну что теперь мы достаточно этичны;)?

64

sibir` пишет:

вопрос подачи? default/big_smile

ну да)...вот я буду как ослик все делать кучу дел взвалю  и буду считать надо..но как только кто-то заикнется что *должна* именно я все это делать)))тут же збунтуюсь...никакой логики)))а вот так

65

LiveEvil пишет:
Avrora пишет:

а я думала, что вы о нерабочих отношениях

)))нет о деле каком-нибуть..))рабочих..куда бы Джек подался рассуждать по этике)))))неет...ну что теперь мы достаточно этичны;)?

да да даааа

66

Avrora пишет:
LiveEvil пишет:

)))нет о деле каком-нибуть..))рабочих..куда бы Джек подался рассуждать по этике)))))неет...ну что теперь мы достаточно этичны;)?

да да даааа

хорошо..а то я всерьез огорчилась тебя огорчать)

67

LiveEvil пишет:
Avrora пишет:

да да даааа

хорошо..а то я всерьез огорчилась тебя огорчать)

default/smile

68

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

вопрос подачи? default/big_smile

ну да)...вот я буду как ослик все делать кучу дел взвалю  и буду считать надо..но как только кто-то заикнется что *должна* именно я все это делать)))тут же збунтуюсь...никакой логики)))а вот так

если объем - нормальный в принципе, то поможет фраза "уволю к чертовой матери" default/big_smile   с улыбочкой и безапелляционно default/smile   а коллегу конешно пошлет на 3 буквы  default/big_smile

69

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

вопрос подачи? default/big_smile

ну да)...вот я буду как ослик все делать кучу дел взвалю  и буду считать надо..но как только кто-то заикнется что *должна* именно я все это делать)))тут же збунтуюсь...никакой логики)))а вот так

*записала* default/big_smile

70

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну да)...вот я буду как ослик все делать кучу дел взвалю  и буду считать надо..но как только кто-то заикнется что *должна* именно я все это делать)))тут же збунтуюсь...никакой логики)))а вот так

если объем - нормальный в принципе, то поможет фраза "уволю к чертовой матери" default/big_smile   с улыбочкой и безапелляционно default/smile   а коллегу конешно пошлет на 3 буквы  default/big_smile

вообще то такую фразу мне можно сказать только один раз )...ну по доброте душевной могу конечно выстрел в воздух подать..но это так только особо *любимому и непонятливому начальству* ))

71

LiveEvil пишет:
London пишет:

если объем - нормальный в принципе, то поможет фраза "уволю к чертовой матери" default/big_smile   с улыбочкой и безапелляционно default/smile   а коллегу конешно пошлет на 3 буквы  default/big_smile

вообще то такую фразу мне можно сказать только один раз )...ну по доброте душевной могу конечно выстрел в воздух подать..но это так только особо *любимому и непонятливому начальству* ))

ну тут да, нюансы надо учитывать. Не все же умеют тАк говорить гадости как я default/big_smile

72

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

ну да)...вот я буду как ослик все делать кучу дел взвалю  и буду считать надо..но как только кто-то заикнется что *должна* именно я все это делать)))тут же збунтуюсь...никакой логики)))а вот так

*записала* default/big_smile

нет я честно вот просто молча бери все что делает..можно и не хвалить..а так отмечать мол..пришла домой а там убрано например сестра убрала..можно так просто сказать ой у нас так чисто красио..и все..0 хвалить то и не надо...она убирать так и будет...главное не заявится на все готовое и не заявить...о а полы ты не мыла только попылесооосла...все капец...готовся пылесосить по очереди и поверь..это будет еще тот критик)))))...короче бери что дают и радуйся..еще дадут)))

73

London пишет:
LiveEvil пишет:

вообще то такую фразу мне можно сказать только один раз )...ну по доброте душевной могу конечно выстрел в воздух подать..но это так только особо *любимому и непонятливому начальству* ))

ну тут да, нюансы надо учитывать. Не все же умеют тАк говорить гадости как я default/big_smile

согласна) поэтому и поправку внесла) у меня нап шеф был так он любил с этим *уволю* поносится...ну приходилось иногда позволять раз ему уж так вкусно)) но правила то я в самом начале ему обьяснила))) так что он просто так самоутверждался..а я впринципе не против)))..помочь коль ему это важно...а так вообще такие шутки плохи..уйду и вещи не вернусь забрать)

74

знаааю)) еще наблюдение: инструкции для драя: четкие, лаконичные, если дело объемное, делить инстр на этапы, выдавать частями. так ли это?

75

sibir` пишет:

знаааю)) еще наблюдение: инструкции для драя: четкие, лаконичные, если дело объемное, делить инстр на этапы, выдавать частями. так ли это?

люблю видеть полную картинку максимально глобальную но задачи получать частями по мере нужности..или тогда уже прямым потоком с полным правом делать их одновременно но в удобном для меня ритме и режиме...

76

sibir` пишет:

знаааю)) еще наблюдение: инструкции для драя: четкие, лаконичные, если дело объемное, делить инстр на этапы, выдавать частями. так ли это?

мои методы делегирования именно такие.  Для интуитов приходится адаптировать.

77

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

знаааю)) еще наблюдение: инструкции для драя: четкие, лаконичные, если дело объемное, делить инстр на этапы, выдавать частями. так ли это?

люблю видеть полную картинку максимально глобальную но задачи получать частями по мере нужности..или тогда уже прямым потоком с полным правом делать их одновременно но в удобном для меня ритме и режиме...

попала)

78

London пишет:
sibir` пишет:

знаааю)) еще наблюдение: инструкции для драя: четкие, лаконичные, если дело объемное, делить инстр на этапы, выдавать частями. так ли это?

мои методы делегирования именно такие.  Для интуитов приходится адаптировать.

как для интуитов?

79

мне вот что интересно )))))

как в отношения сохранить как можно дольше такое офигенное чувство узнавания, вдохновления и постоянного  эксперимента. думала тут думала ))))))) может вообще ниче не рассказывать и не узнавать :чтоб каждыи день =новыи сюрприз. может автоматическии крышеснос все узнать и сразу о любимом человеке как раз засада на которую все попадаются? default/big_smile

80

bad girl пишет:

мне вот что интересно )))))

как в отношения сохранить как можно дольше такое офигенное чувство узнавания, вдохновления и постоянного  эксперимента. думала тут думала ))))))) может вообще ниче не рассказывать и не узнавать :чтоб каждыи день =новыи сюрприз. может автоматическии крышеснос все узнать и сразу о любимом человеке как раз засада на которую все попадаются? default/big_smile

я об этом думал. У меня быстро возникает пресыщение, когда чек на 100% прозрачный. Тут два выхода - искать другого или экстравертировать пару - решать какие то внешние вопросы, чето исследовать, в чем то работать бок о бок.