1

Нужно найти число пользователей по квадрам, и поделить на них число сообщений в соответствующих темах. Конечно приятно за гамму, но ведь - с первого взгляда - и это получается типно!
Что, гамма самая трепливая?
Причем, в основном, бали?
И кто бы это объсниял?

2

Кто этот человек? И почему у него на голове оленьи рога? (с) %))

Narada пишет:

Нужно найти число пользователей по квадрам, и поделить на них число сообщений в соответствующих темах. Конечно приятно за гамму, но ведь - с первого взгляда - и это получается типно!
Что, гамма самая трепливая?
Причем, в основном, бали?
И кто бы это объсниял?

а что есть пользователи которые пишут исключительно в одну квадру?

4

Да, правда ваша. Тогда сбор статистики усложняется. Нужно скрипт соответствующий писать (если просто подходить к делу, но тогда нужен админский допуск default/smile Или бот, но этого я уж совсем не умею.

5

zverek пишет:
Narada пишет:

Нужно найти число пользователей по квадрам, и поделить на них число сообщений в соответствующих темах. Конечно приятно за гамму, но ведь - с первого взгляда - и это получается типно!
Что, гамма самая трепливая?
Причем, в основном, бали?
И кто бы это объсниял?

а что есть пользователи которые пишут исключительно в одну квадру?

Есть "системные аналитики", которые лихо "проанализировали" наш форум default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

6

Где?

7

Ты уже не системный аналитик? default/wink

а зачем это?

что до выводов, надо сказать на этом форуме больше половины - гамма, из которой большинство - бальзаки, и странно было бы, если бы люди ходили сюда, чтобы вместе помолчать.

9

Marsianka пишет:

Есть "системные аналитики", которые лихо "проанализировали" наш форум default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Я - это неинтересно default/smile
Я думал, может кто-то в самом деле проанализировал default/smile

10

собственно пишет:

а зачем это?

что до выводов, надо сказать на этом форуме больше половины - гамма, из которой большинство - бальзаки, и странно было бы, если бы люди ходили сюда, чтобы вместе помолчать.

Во-первых, помолчать - это тоже ценно. Скажем, я просмотрел едва ли не все соционические форумы, прежде чем выбрать один для обитания default/smile

Во-вторых, а где можно взять статистику по тимам зарегистрированых пользователей?

нигде.
только самому посчитать.
поскольку у большинства он даже не написан.

12

Даже если и написан, это еще ни о чем не говорит...
Да и зачем это?

13

собственно пишет:

ачто до выводов, надо сказать на этом форуме больше половины - гамма, из которой большинство - бальзаки, и странно было бы, если бы люди ходили сюда, чтобы вместе помолчать.

Между прочим, некоторые приходят сюда, чтобы помолчать в хорошей компании default/smile

14

Narada пишет:
Marsianka пишет:

Есть "системные аналитики", которые лихо "проанализировали" наш форум default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Я - это неинтересно default/smile
Я думал, может кто-то в самом деле проанализировал default/smile

Дык если ты так думаешь, то и задавай конкретные вопросы default/smile
Может, кто и ответит default/smile

15

Marsianka пишет:

Между прочим, некоторые приходят сюда, чтобы помолчать в хорошей компании default/smile

это ты явно не о себе любимой

16 Отредактировано Marsianka (14.12.2005 18:10:59)

q пишет:
Marsianka пишет:

Между прочим, некоторые приходят сюда, чтобы помолчать в хорошей компании default/smile

это ты явно не о себе любимой

Нет, конечно. Я прихожу поболтать в хорошей компании default/smile
Кроме того, читаю форум и отмечаю, кто в каком режиме здесь находится default/smile