1

Приму в дар красивое "птичье имя".

2

Буревестник пишет:

.

какой потрясный аватар..там потрясный тим на нем...

3

КаРлик - каркающий лик default/big_smile

4

Может колибри свой акк подарит... default/roll:  Очень красивый "птичий ник"

5

Destriero пишет:

Может колибри свой акк подарит... default/roll:  Очень красивый "птичий ник"

Нет, не моё.

6 Отредактировано Ninelle (19.05.2010 22:56:38)

Хм... беркут... пеликан... [s]трясогузка,[/s] поползень, Джонатана Левингстона вспомнила default/smile который чайка.

7

Ninelle пишет:

Хм... беркут... пеликан... [s]трясогузка,[/s] поползень, Джонатана Левингстона вспомнила default/smile который чайка.

А я и не обещал, что будет легко.

8

О, альбо(а)трос - красивое имя default/smile фламинго тоже.
гриф

9

Оляпка. Водяная птичка типа куличка, живет возле маленьких горных речек с ледяной водой, зимой никуда не улетает, ловит рыбу в проруби

10

Удод? :о)

11

а смысл менять?
все равно еще долгое время так и будешь пересмешником. апрель вон как только не звался, и все равно апрель

12

Пересмешник пишет:

Приму в дар красивое "птичье имя".

Скрываешься???!
Предлагаю - Журавлик
Согласно легенде человек, сложивший тысячу бумажных японских журавликов ( цуру - традиционный символ счастья и долголетия), может загадать желание, которое обязательно исполнится.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/681/54681802_crane_thl.jpg

13

Ворон ^_^

14

sibir` пишет:

а смысл менять?

Солнечный пульс дик.тует: время менять имена.

15

Common Sandpiper  в переводе -перевозчик. default/smile)



http://s2.postimage.org/LbsGr.jpg

16

У меня дома живут амадины.
В общем и целом, красивые птицы. Только поют хуже павлинов.
У меня зебровые, но бывают и интереснее.

17

Прочитал:
У меня дома живут админы...

18

Из жизни: живет у меня парочка. Мальчик (Саша) - чрезвычайно сообразителен, людей не боится, любит издеваться. Любопытен. Имеет наглость садиться рядом и провоцировать. Постоянно строит гнездо. Потом его рушит. Наверное, счастье в самом процессе. Летает хорошо, плавно, может набирать скорость. Мозг есть.
Девочка (дурочка Глаша) -Зебровая амадина, хохлатка. Птица не очень сообразительна, трусливая. . Несет яйца (явно не по своей воле), сама их не высиживает. Самец иногда пробует выседеть, но увы, пока за 4 раза еще ничего не вышло. Летать умеет плохо, при разгоне бьется об стену, теряет ориентацию. Чрезвычайно забавна.

К Destriero: если у вас живут дома админы - это хорошая примета.

19

Асья пишет:

К Destriero: если у вас живут дома админы - это хорошая примета.

default/big_smile
В клетке!

20

Все мое естество почувствовало, что Пересмешник явно не возьмет такой ник, особенно после моего описания самки  default/big_smile