21

Немедленно предоставьте объяснения своему неадекватному поведению.



Во, с меня пример берите.
Я умею).

22

Roberto пишет:

Немедленно предоставьте объяснения своему неадекватному поведению.



Во, с меня пример берите.
Я умею).

Роберто, я серьезно, почему все ведут себя нормально,а она нет, может у нее на меня обиды какие-то или это ее норма поведения?

23

Maksimka_ пишет:

Роберто, я серьезно, почему все ведут себя нормально,а она нет, может у нее на меня обиды какие-то или это ее норма поведения?

Вполне возможно.
Может, вы её задели каким-то своим высказыванием. Может, какие-то посылки привели её к выводу о том, что вы гопник. может, таким образом она демонстрирует просто неравнодушие (возможно, даже симпатию!). Может, вы ей просто не нравитесь, так тоже бывает.

24 Отредактировано Пересмешник (19.06.2010 17:54:59)

Maksimka_ пишет:

Я уже все обьяснила-это не доказательства,  если вы не поймете и с этого раза, то т.к вы не можете дать мне вразумительный ответ по сабжу,то думаю, что в моей теме вам делать нечего.

Вы хамите и не видите, что хамите. Вы даже не понимаете, что все ваши гипотезы на тему "почему некто делает то-то" бывают только из серии "она дура", "она тварь", "она мерзавка" и "она алкоголик". Ни одного доброго слова. В вашей картине мира нет места для простой мысли, что бывают умные и толковые модераторы, которых поставило адекватное руководство форума. Если бы такая мысль у вас была бы - вы бы вежливо обратились к Тирану за разъяснением с конкретными примерами, а не стали бы орать на весь форум "еррор - пьяница и меня ненавидит лично".
Право, вы лучше идите вслед за есеночкой -- у неё картина мира была точно такая же, как у вас, вы с ней всегда друга выгораживали, дружили против и дружили за; вам явно будет самое место с Есеночкой.


PS  Я не базовый БИ, но я тоже вам могу накаркать: если не поменяете свою картину мира - то точно загремите за Есеночкой.

25

Roberto пишет:
Maksimka_ пишет:

Роберто, я серьезно, почему все ведут себя нормально,а она нет, может у нее на меня обиды какие-то или это ее норма поведения?

Вполне возможно.
Может, вы её задели каким-то своим высказыванием. Может, какие-то посылки привели её к выводу о том, что вы гопник. может, таким образом она демонстрирует просто неравнодушие (возможно, даже симпатию!). Может, вы ей просто не нравитесь, так тоже бывает.

так потому я и хочу узнать причины ее поведения.пусть бы показала,что именно ее навело на подобные выводы,сказать человеку о его неправоте, если такая имеется или начать оскорблять-это не одно и то же, тем более, как я поняла, она достаточно взрослая девушка и в состоянии донести свои претензии в социально приемлемой манере,без хамства, в начале я не обращала на это внимания, но сегодня она уже явно перегнула палку своими оскорблениями.

26

Maksimka_ пишет:
Roberto пишет:

Немедленно предоставьте объяснения своему неадекватному поведению.



Во, с меня пример берите.
Я умею).

Роберто, я серьезно, почему все ведут себя нормально,а она нет, может у нее на меня обиды какие-то или это ее норма поведения?

Не, это у вас параноя  default/big_smile

27

Пересмешник пишет:
Maksimka_ пишет:

Я уже все обьяснила-это не доказательства,  если вы не поймете и с этого раза, то т.к вы не можете дать мне вразумительный ответ по сабжу,то думаю, что в моей теме вам делать нечего.

Вы хамите и не видите, что хамите. Вы даже не понимаете, что все ваши гипотезы на тему "почему некто делает то-то" бывают только из серии "она дура", "она тварь", "она мерзавка" и "она алкоголик". Ни одного доброго слова. В вашей картине мира нет места для простой мысли, что бывают умные и толковые модераторы, которых поставило адекватное руководство форума. Если бы такая мысль у вас была бы - вы бы вежливо обратились к Тирану за разъяснением с конкретными примерами, а не стали бы орать на весь форум "еррор - пьяница и меня ненавидит лично".
Право, вы лучше идите вслед за есеночкой -- у неё картина мира была точно такая же, как у вас, вы с ней всегда друга выгораживали, дружили против и дружили за; вам явно будет самое место с Есеночкой.


PS  Я не базовый БИ, но я тоже вам могу накаркать: если не поменяете свою картину мира - то точно загремите за Есеночкой.

Зачем мне беспокоить Тирана, когда для выяснения отношений он создал раздел Разборки??
Все остальное-ваши собственные проэкции.)))

28

идет девушка мимо скамейки с вросшей в её бабкой.
бабка грит: вот молодешь пошла, не здоровается, шатает её уже с утра, пьяная, или того хуже, апкуреная.
и не вдомек бабке шо девушка с ночной в больнице идет...
а девушка не знает что бабка так про всех молодых отзывается, она как тот мент со столбом...
   
угадай кто бабка

29

Хороший пишет:
Maksimka_ пишет:

Роберто, я серьезно, почему все ведут себя нормально,а она нет, может у нее на меня обиды какие-то или это ее норма поведения?

Не, это у вас параноя  default/big_smile

Не угадали, я совершенно здорова,а это уже ваши проекции.))

30

Табурет пишет:

идет девушка мимо скамейки с вросшей в её бабкой.
бабка грит: вот молодешь пошла, не здоровается, шатает её уже с утра, пьяная, или того хуже, апкуреная.
и не вдомек бабке шо девушка с ночной в больнице идет...
а девушка не знает что бабка так про всех молодых отзывается, она как тот мент со столбом...
   
угадай кто бабка

Уважаю. Хорошо сказал.

31

Табурет пишет:

идет девушка мимо скамейки с вросшей в её бабкой.
бабка грит: вот молодешь пошла, не здоровается, шатает её уже с утра, пьяная, или того хуже, апкуреная.
и не вдомек бабке шо девушка с ночной в больнице идет...
а девушка не знает что бабка так про всех молодых отзывается, она как тот мент со столбом...
   
угадай кто бабка

Я не гадать тему открыла, а для приведения конкретных доказательств.
А ты все таки столь же мудрый, сколь и храбрый.)

32 Отредактировано Пересмешник (19.06.2010 18:08:18)

Maksimka_ пишет:
Хороший пишет:

Не, это у вас параноя  default/big_smile

Не угадали, я совершенно здорова,а это уже ваши проекции.))

Ты совершенно здорова default/pop, в твоей совершенно здоровой default/pop картине мира default/pop есть только злобные  модераторы default/pop , которые спят и видят, default/pop чтобы держать на тебя default/pop обиду default/pop и это их норма поведения. default/pop

PS Ты совершенно здорова default/pop и после бана default/pop твоя душа default/pop попадёт в тот же самый рай default/pop , что и Есеночка, которая была здорова совершенно в той же самой манере. default/pop Одинаковые люди притягиваются друг к другу. Тебя всегда тянуло к таким как Есеночка. default/pop Не сопротивляйся своим здоровым желаниям - невозможно оттянуть неизбежное. default/pop


PPS И не спрашивай меня, по ком звонит колокол default/pop

33

Maksimka_ пишет:

так потому я и хочу узнать причины ее поведения.пусть бы показала,что именно ее навело на подобные выводы,сказать человеку о его неправоте, если такая имеется или начать оскорблять-это не одно и то же, тем более, как я поняла, она достаточно взрослая девушка и в состоянии донести свои претензии в социально приемлемой манере,без хамства, в начале я не обращала на это внимания, но сегодня она уже явно перегнула палку своими оскорблениями.

мне показалось, она не очень хочет всё это дело комментировать.

34

Пересмешник пишет:
Maksimka_ пишет:

Не угадали, я совершенно здорова,а это уже ваши проекции.))

Ты совершенно здорова, в твоей совершенно здоровой картине мира есть только злобные модераторы, которые спят и видят, чтобы держать на тебя обиду и это их норма поведения.

PS Ты совершенно здорова и после бана default/pop твоя душа default/pop попадёт в тот же самый рай default/pop , что и Есеночка, которая была здорова совершенно в той же самой манере. default/pop Одинаковые люди притягиваются друг к другу. Тебя всегда тянуло к таким как Есеночка. default/pop Не сопротивляйся своим здоровым желаниям - невозможно оттянуть неизбежное. default/pop

на самом деле я считаю, что твоя душа после бана попадет в бак)

35

Пересмешник, зачет!

36

Roberto пишет:
Maksimka_ пишет:

так потому я и хочу узнать причины ее поведения.пусть бы показала,что именно ее навело на подобные выводы,сказать человеку о его неправоте, если такая имеется или начать оскорблять-это не одно и то же, тем более, как я поняла, она достаточно взрослая девушка и в состоянии донести свои претензии в социально приемлемой манере,без хамства, в начале я не обращала на это внимания, но сегодня она уже явно перегнула палку своими оскорблениями.

мне показалось, она не очень хочет всё это дело комментировать.

Вот и мне так показалось...

37

Maksimka_ пишет:

на самом деле я считаю, что твоя душа после бана попадет в бак)

Я пропущу десять страниц темы, потому что щас тут накидают версий, куда моя душа после бана попадёт. Тут, знаешь, очередь большая, из тех, кто меня недолюбливает default/icon_mrgreen и поскольку среди них много донов, а у донов с фантазией не заржавеет...  default/icon_mrgreen

38

Я знаю за что ты не взлюбил Есеночку-оне отказалась идти на твой форум после твоего личного приглашения,правда?  default/shy

39

Пересмешник пишет:
Maksimka_ пишет:

на самом деле я считаю, что твоя душа после бана попадет в бак)

Я пропущу десять страниц темы, потому что щас тут накидают версий, куда моя душа после бана попадёт. Тут, знаешь, очередь большая, из тех, кто меня недолюбливает default/icon_mrgreen и поскольку среди них много донов, а у донов с фантазией не заржавеет...  default/icon_mrgreen

Ты что я тебя люблю, ты сам сопротивляешся.  default/icon_redface

40 Отредактировано Пересмешник (19.06.2010 18:17:01)

Maksimka_ пишет:

Я знаю за что ты не взлюбил Есеночку-оне отказалась идти на твой форум после твоего личного приглашения,правда?  default/shy

Ты писала, что я невзлюбил Есеночку за полгода до того, как я вообще sss сделал, не то, что её лично пригласил.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


PS Проэкции - это когда ты уже всё заранее знаешь  и ничего не хочешь слышать default/icon_mrgreen У тебя их - великолепный образчик (Коллеги, подходите, пока больной в лес не убежал!)  default/icon_mrgreen