61

Maksimka_ пишет:
Табурет пишет:

...а от тех кого они не любят, даже воспоминаний не остается  default/icon_smile_evil

почему все ваши разговоры сводятся к любви и нелюбви? не понятно...

ну не всем же иметь градацию от молчания до "больные на голову"   default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

62

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

ты хочешь лишний раз со мной пообщаться, вместо того, чтобы прочесть название темы?  default/smirk

если угодно, лови прямым текстом:
error450 права.
"пустые холмы" не первая тема которую ты тролишь. причем это ЕЁ, тема, и она имела полное право поступить так, как ты поступала неоднократно -- попросить свалить.
твои разногласия с error450 не имеют ни какого отношения к тому, что она модератор.

Где? по моему это ты тролишь мою тему или мне кажется? "Попросить свалить" и хамить, еще раз повторюсь, разные вещи.
если ты не видишь разницы, то вряд ли ты мне сможешь чем то помочь...

63

Пересмешник пишет:
Табурет пишет:

ошибаешься, мы default/wub Пересмешника  default/smile

ты просто не дон, ты добрый... [s]панк[/s]  default/icon_mrgreen

default/smile одно время я косил под дона, с истинно гамовским талантом default/icon_horse

64

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

почему все ваши разговоры сводятся к любви и нелюбви? не понятно...

ну не всем же иметь градацию от молчания до "больные на голову"   default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

Ты хочешь сказать, что у всех такая градация-а ты счастливое исключение?  default/shy

65

Пересмешник пишет:
Табурет пишет:

если угодно, лови прямым текстом:
error450 права.
"пустые холмы" не первая тема которую ты тролишь. причем это ЕЁ, тема, и она имела полное право поступить так, как ты поступала неоднократно -- попросить свалить.
твои разногласия с error450 не имеют ни какого отношения к тому, что она модератор.

Блин default/icon_wall блин  default/icon_wall блин default/icon_wall ну почему default/icon_wall я default/icon_wall вот default/icon_wall так default/icon_wall не default/icon_wall умею?? default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall

считай что мы с тобой обсудили эту проблему, я еще раз похвалил твой пост (№24 в этой теме) и мы пришли к мнению что каждому свое.  default/smile
ок?

66

Maksimka_ пишет:

так потому я и хочу узнать причины ее поведения.

если так, то имеет смысл спросить у меня лично  default/smile
если желание добиться чего-то другого, то конечно имеет смысл закатить публичную истерику, что ты и сделала, создав эту тему default/smile

67

Maksimka_ пишет:
Табурет пишет:

ну не всем же иметь градацию от молчания до "больные на голову"   default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

Ты хочешь сказать, что у всех такая градация-а ты счастливое исключение?  default/shy

неа, я хочу сказать что ты несчастное злоключение   default/icon_smile_evil

68 Отредактировано Табурет (19.06.2010 18:57:16)

Maksimka_ пишет:
Табурет пишет:

если угодно, лови прямым текстом:
error450 права.
"пустые холмы" не первая тема которую ты тролишь. причем это ЕЁ, тема, и она имела полное право поступить так, как ты поступала неоднократно -- попросить свалить.
твои разногласия с error450 не имеют ни какого отношения к тому, что она модератор.

Где? по моему это ты тролишь мою тему или мне кажется? "Попросить свалить" и хамить, еще раз повторюсь, разные вещи.
если ты не видишь разницы, то вряд ли ты мне сможешь чем то помочь...

но ты ведь согласна, что нахамить в ответ   на хамство приемлемо?

69

Табурет пишет:
Пересмешник пишет:

Блин default/icon_wall блин  default/icon_wall блин default/icon_wall ну почему default/icon_wall я default/icon_wall вот default/icon_wall так default/icon_wall не default/icon_wall умею?? default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall

считай что мы с тобой обсудили эту проблему, я еще раз похвалил твой пост (№24 в этой теме) и мы пришли к мнению что каждому свое.  default/smile
ок?

люди, спасибо большое за поддержку. что вы вообще такие разумные тут водитесь default/smile но вот вам не лень с этим троллем поддерживать флуд  default/smile хотя и мне тоже бывает не лень  default/icon_redface  default/big_smile

70

Табурет пишет:

но ты ведь согласна, что нахамить в ответ   на хамство приемлемо?

Не "нахамить в ответ на хамство" а "разговаривать с собеседником на его языке". default/icon_old Верх искусства поддерживать беседу.

71

Пересмешник пишет:
Табурет пишет:

но ты ведь согласна, что нахамить в ответ   на хамство приемлемо?

Не "нахамить в ответ на хамство" а "разговаривать с собеседником на его языке". default/icon_old Верх искусства поддерживать беседу.

во-во как раз проблема в разных языках   default/icon_old

72

Maksimka_ пишет:

Зачем мне беспокоить Тирана, когда для выяснения отношений он создал раздел Разборки??

default/big_smile да, действительно! мне вот тоже интересно, зачем же вы аж 4 раза после каждого моего поста жали на кнопочку "пожаловаться модератору"  default/big_smile явно не для того, чтобы побеспокоить Тирана!  default/big_smile u made my day!

73

Пересмешник пишет:

Сам в шоке...  default/icon_redface Почему-то ни Купава, ни Laura, ни Pontife, ни VICTORIA, ни Табурет, ни ещё добрый десяток человек у меня с донами никак не ассоциируются. Но ты - тс-с-с-с!!! - не говори никому, ладно? А то моя репутация пострадает.

да, вы упали в моих глазах... default/sad


Слушайте, а что для этого делать надобно (ну, дабы с доном не ассоциироваться)_

74

error450 пишет:
Maksimka_ пишет:

так потому я и хочу узнать причины ее поведения.

если так, то имеет смысл спросить у меня лично  default/smile
если желание добиться чего-то другого, то конечно имеет смысл закатить публичную истерику, что ты и сделала, создав эту тему default/smile

Название темы и является вопросом к вам лично, если вы это сразу не поняли.  default/smile
Соглашусь, вопрос прозвучал несколько обобщенно, но только потому, что после ваших сегодняшних оскорбительных выпадов, я засомневалась, что лично вы сможете на него ответить нормально, без выплескивания негативных эмоций, хотя я рада, что вы нашли в себе силы вести более нормальный диалог,но все же у вас много ложных предположений по поводу моих целей и намерений,которые вы озвучиваете, вместо того, чтобы прямо спросить меня-это тоже мне не вполне понятно,я же не делаю никаких предположений по поводу ваших целей, как то вообще над этим не задумываюсь...

75

так что ты сказать-то хотела? давай в двух словах. и можно без церемоний - они, как это видно по спутанным формулировкам, даются тебе с большим трудом default/smile

76

Roberto пишет:

Слушайте, а что для этого делать надобно (ну, дабы с доном не ассоциироваться)_

Не вести себя как дон.

77

error450 пишет:
Maksimka_ пишет:

Зачем мне беспокоить Тирана, когда для выяснения отношений он создал раздел Разборки??

default/big_smile да, действительно! мне вот тоже интересно, зачем же вы аж 4 раза после каждого моего поста жали на кнопочку "пожаловаться модератору"  default/big_smile явно не для того, чтобы побеспокоить Тирана!  default/big_smile u made my day!

ну вы преувеличиваете,по-моему не 4 а 2 раза, в особо тяжелых случаях вашего поведения,насколько я поняла,если я не ошибаюсь, модератор в этой теме Чилли, а не Тиран, если уж на то пошло...  default/smile

78

Пересмешник пишет:
Табурет пишет:

ошибаешься, мы default/wub Пересмешника  default/smile

ты просто не дон, ты добрый... [s]панк[/s]  default/icon_mrgreen

упс.
а почему собссно я не панк?

79

проверила default/smile 3 раза

80

Пересмешник пишет:

Не вести себя как дон.

Все себя по-разному ведут, и всё равно получается, что по-донски. Ну, по вам.


А я раньше везде драйзеров видела.