141

А, если про природу, то смрадный запах наоборот привлекает тех, кто обязан переварить эти разложения дабы не допустить настоящего гниения. Ну там, начиная с кондоров и заканчивая опарышами, бактериями, перерабатывающими умершее в почву для живого. Сложно там все, в природе.

142

Табурет пишет:

зачем? мы же не Историю "причесываем"


Да я ....
Я первый день себя нормально чувствую сегодня после ангины, я как блаженная, меня все радует, я все за чистую монету принимаю, все понимаю буквально...
Ничего, завтра приду на работу - и опять стану "овчаркой" Эх....

143

solariss пишет:

А, если про природу, то смрадный запах наоборот привлекает тех, кто обязан переварить эти разложения дабы не допустить настоящего гниения. Ну там, начиная с кондоров и заканчивая опарышами, бактериями, перерабатывающими умершее в почву для живого. Сложно там все, в природе.

Ну я бы сказала:
Тех, кому это не нужно и опасно - естественно отпугивает, а тех кому положено - привлекает.

144

Табурет пишет:
solariss пишет:

ну понятно, по-любому возвращаешься, если есть куда. )

это, блин, как семечки -- тошнит уже, а всеравно ешь  default/sad

Семечки это наркотик, плюнь каку. Тут по- другому, ты возвращаешься и все по-новому, люди другие, ты другой. Даже если не ощущаешь, все равно другой, даже мне это заметно. Вернуть прошлое пошло, но вернуться в него приятно.

145

Morena пишет:
solariss пишет:

А, если про природу, то смрадный запах наоборот привлекает тех, кто обязан переварить эти разложения дабы не допустить настоящего гниения. Ну там, начиная с кондоров и заканчивая опарышами, бактериями, перерабатывающими умершее в почву для живого. Сложно там все, в природе.

Ну я бы сказала:
Тех, кому это не нужно и опасно - естественно отпугивает, а тех кому положено - привлекает.

Угу, у людей так же. Лучше дать кондорам доклевать труп, дабы он не отравил тебя.  )

146 Отредактировано solariss (07.07.2010 21:27:09)

А у нас гроза.. Красиво..

147

solariss пишет:

А у нас гроза.. Красиво..

И у меня только что была, минут 15 назад, но не сильная...

148

solariss пишет:
Табурет пишет:

это, блин, как семечки -- тошнит уже, а всеравно ешь  default/sad

Семечки это наркотик, плюнь каку. Тут по- другому, ты возвращаешься и все по-новому, люди другие, ты другой. Даже если не ощущаешь, все равно другой, даже мне это заметно. Вернуть прошлое пошло, но вернуться в него приятно.

ухты default/smile
чё серьезно, изменился?  default/neutral

149

Morena пишет:
solariss пишет:

А у нас гроза.. Красиво..

И у меня только что была, минут 15 назад, но не сильная...

Да, вроде так себе, но свежо стало ) это в мскве

150

solariss пишет:
Morena пишет:

И у меня только что была, минут 15 назад, но не сильная...

Да, вроде так себе, но свежо стало ) это в мскве

я заМКАДовка)))), но адрес : г. Москва

151

Табурет пишет:

чё серьезно, изменился?  default/neutral

Странно, что ты сомневаешься. Тут все изменились.

152

solariss пишет:
Табурет пишет:

чё серьезно, изменился?  default/neutral

Странно, что ты сомневаешься. Тут все изменились.

Несколько лет назад все было другим. И люди другие были.

153

Morena пишет:
solariss пишет:

Да, вроде так себе, но свежо стало ) это в мскве

я заМКАДовка)))), но адрес : г. Москва

ой, мкадовка- за- , это фигня. Вон, митино тоже за-, зеленоград,  сейчас МКАД не граница, все одно ))

154

Morena пишет:

Несколько лет назад все было другим. И люди другие были.

Угу, не прилагая усилий, ты все равно становишься другим. Потому не верю в выражение - жизнь течет, а я все прежний.. Ни фига не прежний default/wink

155

solariss пишет:
Morena пишет:

я заМКАДовка)))), но адрес : г. Москва

ой, мкадовка- за- , это фигня. Вон, митино тоже за-, зеленоград,  сейчас МКАД не граница, все одно ))

Ну не могу я привыкнуть, что Ново-Переделкино это Москва. Я иногда на рынок иду - он у меня через дорогу и слышу, как дамочки лет по 60 общаются между собой. Вернее мне достаточно одной фразы:"Я сегодня в Москву ездила, электричка битком была забита". Местные до сих пор не считают себя Москвичами. А мне это трудновато - мое детство это Ленинский проспект, площадь Гагарина, Нескучный сад.)))) Когда там проезжаю, так тепло на душе становится...

156

solariss пишет:
Morena пишет:

Несколько лет назад все было другим. И люди другие были.

Угу, не прилагая усилий, ты все равно становишься другим. Потому не верю в выражение - жизнь течет, а я все прежний.. Ни фига не прежний default/wink

Точно-точно, меняемся мы. А прежними остаются наверное только те, кого жизнь не трясет, не бьет и не учит ничему.

157

Святые Небеса - у меня сейчас второй заход грозы видимо (вторая часть Марлезонского балета) - так шарахнуло - у семи машин сигналка сработала. Ну и дождь вроде пошел.

158

Morena пишет:

Ну не могу я привыкнуть, что Ново-Переделкино это Москва. Я иногда на рынок иду - он у меня через дорогу... Когда там проезжаю, так тепло на душе становится...

Ну да, тут вопрос в статусе, если так, достаточно поставить цель на его повышение. Трудно, но почему бы и нет.. Через лет так 5 например.. Есть о чем помечтать, не правда ли? )

159 Отредактировано solariss (07.07.2010 23:17:09)

Всем  спок

160

ох, какое я злоооо... на две страницы флуд развелааа... ой-ой-оооой!!! default/icon_smile_evil