41

Fly пишет:
LiveEvil пишет:

а теперь мне тебе верить?

а мне?

все зависит кому)

42

LiveEvil пишет:
Fly пишет:

а мне?

все зависит кому)

я себе верю!

43

Fly пишет:
LiveEvil пишет:

все зависит кому)

я себе верю!

это не так и распостраненно сейчас)

44

LiveEvil пишет:
Twist пишет:

О чем говорят мужчины - вполне себе нормальное кино, меня совершенно не дергает иллюстрация картинкой озвучиваемого персонажами default/smile

ну а я вот не смотрела потому как по описанию эти экскурсы..как подумаю сразу отпадает всякое желание..

А ты попробуй -) Фильм большей частью об отношениях, возможно, тебе понравится.

45

вот все топчусь...смотреть не смотреть..))
значит считаешь можно..угумс...

46

Я считаю, что всегда нужно пробовать -) Не понравится - можно отключиться default/smile
Но фильм посмотреть стоит, пересматривать не тянет, но один раз дома посмотрела с удовольствием. Хорошо в компании друзей заходит, кстати.

47

LiveEvil пишет:
Fly пишет:

я себе верю!

это не так и распостраненно сейчас)

зато какой хороший пример остальным)

48

Что-то я не поняла - параллельность сюжетов напрягает что ли?

49

Klava пишет:

Что-то я не поняла - параллельность сюжетов напрягает что ли?

нет короткие экскурсы которые не имеют развития...фуу..даже думать фууу...

50

Fly пишет:
LiveEvil пишет:

это не так и распостраненно сейчас)

зато какой хороший пример остальным)

ну да если бы не ложь да еще случайная да еще и в мелочи)))

51

угу, полность.ю согласен )

52

LiveEvil пишет:
Fly пишет:

зато какой хороший пример остальным)

ну да если бы не ложь да еще случайная да еще и в мелочи)))

да, это кошмар просто default/icon_redface

53

Fly пишет:
LiveEvil пишет:

ну да если бы не ложь да еще случайная да еще и в мелочи)))

да, это кошмар просто default/icon_redface

не будь к себе строг. отвратительно и не больше.
))

54

LiveEvil пишет:
Fly пишет:

да, это кошмар просто default/icon_redface

не будь к себе строг. отвратительно и не больше.
))

брось, я дурака валяю)

55

LiveEvil пишет:

это у меня что-то такое с ЧИ?

я ненавижу экскурсы в фильмах и книгах. терпеть не могу..мало того что они просто по факту раздражают как отрыв от сюжета так еще и реально дискомфорт какой-то настоящий: неуютность дерганье подвешеность..бррр...
кто что скажет гамма?

Ты читала "Мастера и Маргариту"? Там сразу идут две сюжетные линии, и в них - разные эпохи. Переключение между сюжетными линиями происходит по главам. Как тебе такое?

56

Amicus пишет:
LiveEvil пишет:

это у меня что-то такое с ЧИ?

я ненавижу экскурсы в фильмах и книгах. терпеть не могу..мало того что они просто по факту раздражают как отрыв от сюжета так еще и реально дискомфорт какой-то настоящий: неуютность дерганье подвешеность..бррр...
кто что скажет гамма?

Ты читала "Мастера и Маргариту"? Там сразу идут две сюжетные линии, и в них - разные эпохи. Переключение между сюжетными линиями происходит по главам. Как тебе такое?

несмущает. я писала выше что путаницы и многосюжетность меня даже радуют.

57

ооо))) мастер и маргарита - моя любимая. к тому же, с этими 2мя линиями не все ж так просто, между ними  прослеживаются параллели

58 Отредактировано Maksimka_ (08.08.2010 08:23:14)

sibir` пишет:

ооо))) мастер и маргарита - моя любимая. к тому же, с этими 2мя линиями не все ж так просто, между ними  прослеживаются параллели

И мне нравится это произведение, особенно правдивое в том ключе, что любящая женщина может сделать ради любимого мужчины очень много, чего стоит хотя бы вынужденное общение с мертвецами-грешниками на балу, со всеми болевыми ощущениями, которое лично ей было нафик не нужно- сплошной героизм.  default/smile И фраза: "Помилуйте, королева, разве я мог предложить даме водку?!-чистый спирт..."  default/smile

59

ага) а вот фильм... не знаю. он качественный, но по-моему, впечатлений больше именно от книги. потому что, когда читаешь, воображение рисует картины масштабнее или просто отличные от представлений сценаристов, режиссеров, постановщиков, декораторов и т.д. особенно, если до фильма уже прочел...особенно, если уже неск раз прочел default/big_smile

60 Отредактировано Maksimka_ (08.08.2010 08:42:59)

sibir` пишет:

ага) а вот фильм... не знаю. он качественный, но по-моему, впечатлений больше именно от книги. потому что, когда читаешь, воображение рисует картины масштабнее или просто отличные от представлений сценаристов, режиссеров, постановщиков, декораторов и т.д. особенно, если до фильма уже прочел...особенно, если уже неск раз прочел default/big_smile

Да, фильм не очень, но все сьемочные группы только и говорят, что у тех кто участвует в этом фильме, постоянно какие-то проблемы и несчастные случаи приключаются, видно есть вещи, в которые далеко не каждому положено лезть...