41

sibir` пишет:

не парься) вспомни о чем тема  default/wink  default/big_smile  и кто запретит? http://in-tim.gogoo.us/users/1911/10/51/16/smiles/202866.gif


Давайте создадим по теме: "Bad Girl'овская балтология", "Leidenschaft'овская балтология" и прочее... И все будут счастливы неимоверно.  default/big_smile

42

bad girl пишет:

офф. кстати фотка в гамме офигенная. вот не понимаю мужчин как можно грубить такой красивой девушке ))))))))))

Присоединяюсь default/smile Просто они еще не видели эту фотку, наверное  default/wink

43

Иисус пишет:
Leidenschaft пишет:

Давайте создадим по теме: "Bad Girl'овская балтология", "Leidenschaft'овская балтология" и прочее... И все будут счастливы неимоверно.  default/big_smile

Иссус и товарищи  default/wink


Иисус, Сибирь, Плохая Девченка и Страсть... миленько так, а что?  default/roll:

44

Иисус пишет:
sibir` пишет:

ии, да)) спасибо за комплимент default/shy

Я всегда в тебе Максимку только и видел. Да и отношения у тебя с Гамлетом хорошие  default/big_smile


ффф! что ж тогда нохари? default/tongue

45

Иисус пишет:
sibir` пишет:

ффф! что ж тогда нохари? default/tongue

Чет я связи не вижу. Помоги мне  default/roll:


вспоминай качества, указанные тобой, и как они соотносятся с максимом) по крайней мере 2-точно, 3е - вероятно, а точнее маловероятно  default/big_smile для максима

46

Иисус пишет:
sibir` пишет:

вспоминай качества, указанные тобой, и как они соотносятся с максимом) по крайней мере 2-точно, 3е - вероятно, а точнее маловероятно  default/big_smile для максима


мы это спишем на маску, заклеваннность социумом. тебе просто дуал нужен для раскрытия/реализации твоих сильных качеств default/wink


ой, как нууужееен. ну, не обязательно дуал, а человек, который не побоится взять на себя ответственность за этакое сокровище  default/big_smile

47

Иисус пишет:
sibir` пишет:

ой, как нууужееен. ну, не обязательно дуал, а человек, который не побоится взять на себя ответственность за этакое сокровище  default/big_smile

смотри, за ответственность можно схлопатать ограничения, тебе ли не знать  default/wink


ооо, и ты уже у админов понахватался(

48

Иисус пишет:
sibir` пишет:

ооо, и ты уже у админов понахватался(

не, это от работы


или от жары? default/big_smile

49

Иисус пишет:
sibir` пишет:

или от жары? default/big_smile


не, точно не от нее. от жары лень развивается. хочется лечь где-нибудь в теньке с холодным пивом  default/roll:


пиво - зло default/icon_smile_evil

50

Я думал, тема про Сибирь default/smile ...как жарко-то...не могу тепеть... default/sad

51

Иисус пишет:
uziman пишет:

Я думал, тема про Сибирь default/smile ...как жарко-то...не могу тепеть... default/sad

в сибири сейчас тоже жарко.


не во всей default/tongue

52

uziman пишет:

Я думал, тема про Сибирь default/smile ...как жарко-то...не могу тепеть... default/sad


обо мне, канеш  default/wink  и, да, жарко во всех смыслах default/big_smile

53

bad girl пишет:

вообще думаю решение проблемы просто. сибирь у нас лапочка, и пусть делает все что хочет и ей за это ниче не будет, а Табурету, если его темки вдруг зафлудят --над только переспросить -- "о чем тОпег"?  default/big_smile

гы, какая ты наивная default/wub
у ея, даже после просьбы модератора, на страницу тормозной след тянется

54

Leidenschaft пишет:
bad girl пишет:

ну тут видимо именно то что сложно ориентироваться когда столько флуда, и у человека просто нет времени все читать и разбирать что по теме а что нет. запросто может бесить рационалов )))))) .  поэтому переспросить иногда единственное что работает.  default/smile


Таки я рационал. Но обычно я не теряюсь в тоннах сообщений - как-то получается "отловить" хвостик нужного разговора и отмотать его до первого "содержательного" для меня сообщения.

рыболооов  default/icon_smile_evil

55

bad girl пишет:

еще вариант может быть что Табурет и сибирь - дуалы  default/big_smile  у нас тут по традиции обычно дуалы цапаются ))))))))

фтопку, какой из ея дуал  default/vom
максы, они умные  default/wink

56

Табурет пишет:
bad girl пишет:

еще вариант может быть что Табурет и сибирь - дуалы  default/big_smile  у нас тут по традиции обычно дуалы цапаются ))))))))

фтопку, какой из ея дуал  default/vom
максы, они умные  default/wink

сибирь, она ведь самая-самая default/smile

57

bad girl пишет:
sibir` пишет:

неее, какой из меня горький  default/big_smile

*шопотом*

ты погоди, мы еще не разобрались с тем кто у нас Табуретик default/wub default/big_smile

я вам поразбираюсь, еще мегабайт флуда будет  default/icon_smile_evil
поковыряйтесь в моих темах, меня уже пытались перетипить

58

Олег13 пишет:
Табурет пишет:

фтопку, какой из ея дуал  default/vom
максы, они умные  default/wink

сибирь, она ведь самая-самая default/smile

самая неумная?  default/roll:

59 Отредактировано Олег13 (01.08.2010 20:36:13)

Табурет пишет:
Олег13 пишет:

сибирь, она ведь самая-самая default/smile

самая неумная?  default/roll:

слушай, а может сибирь дон, а ты её как это подзаказный default/neutral

60

Иисус пишет:
Табурет пишет:

самая неумная?  default/roll:

нет, ведь ты еще есть  default/wink

default/loldefault/loldefault/lol: +100