641

error450 пишет:
Марта пишет:

можно попросить вас чисто по-человечески или чисто по-ботски, если вы бот, не отвечать на мои посты?
я пишу Сибирь. я прошу у нее ссылку на угрозу. Мне это нужно.
Вы мне чем-то неприятны. Полагаю, я вам тоже. Давайте сделаем друг другу приятно и не будет отвечать на посты и вообще замечать друг друга.

я кстати хотела сразу написать Сибири, чтоб та дала ссылку на то, что я якобы где-то ей угрожала, или же она идет нахуй. но подумала, что это будет слишком грубо  default/icon_redface к тому же, то, что у Сибири ссылки нет  и не будет - это ведь и так понятно  default/roll:

Крепко сказано но бестолково. Кончайте тупить барышня, адвоката не будет

642 Отредактировано sibir` (06.10.2010 18:51:28)

error450 пишет:

я кстати хотела сразу написать Сибири, чтоб та дала ссылку на то, что я якобы где-то ей угрожала, или же она идет нахуй. но подумала, что это будет слишком грубо  default/icon_redface к тому же, то, что у Сибири ссылки нет  и не будет - это ведь и так понятно  default/roll:


*апплодирует* браааво, товарищ модератор!!!  default/loldefault/loldefault/lol:

643

sibir` пишет:

одна я тему не смоглав бы раздуть)) вот это как-то всегда упускается)
домыслы? посчитай их у эррор. а заодно и кол-во постов в админской теме, после которых тема перемещается в "сибирскую болтологию" и снова сибирь флудильщик, а эррор - справедливый админ.


*ремарка* дабы исключить домыслы: говорю я это абсолютно спокойно (ну, если только с небольшим удивлением), мне в принципе, все равно, что обо мне думает и пишет эррор, но не могут все вокруг одного человека быть виноваты или неадекватны) тебе не кажется?  default/smile

ответа не последовало, что и стоило ожидать default/smile зато появилась очередная клевета. где я и когда заявляла, что все вокруг меня неадекватны или виноваты?
цитата

644

error450 пишет:

...то, что у Сибири ссылки нет и не будет - это ведь и так понятно  default/roll:

Марта пишет:

дорогу Сибири со ссылкой!

Ух ты, уже историзмы в ход пошли, аж муражки по коже default/wink

645

rhino пишет:

Крепко сказано но бестолково. Кончайте тупить барышня, адвоката не будет

не мешай своими подзуживаниями
лично твой черед придет, и даже не от меня  default/roll:

646

бррррр. ну давай по порядку.

sibir` пишет:

одна я тему не смоглав бы раздуть)) вот это как-то всегда упускается)

под словом тему, я подразумевала ситуацию с угрозами, а не тему про болтологию, сорри, это моя некорректная формулировка.

sibir` пишет:

домыслы? посчитай их у эррор. а заодно и кол-во постов в админской теме, после которых тема перемещается в "сибирскую болтологию"

зачем мне это делать?
я озвучила, что именно меня не устраивает. Что все говорят об угрозах Эррор, а ссылку никто еще не привел. Я бы хотела прочесть это своими глазами и только после этого я смогу верить всему, что ты пишешь. Иначе, просто ципляния. Ты уж извини, но не она сегодня тебя тронула, не она обвиняет в нелогичности, не она подключает этого Рхина... ей высказала что-то Диана, а ты на волне решила ее поподдевать с Рхином этим... Ну зачем? И за что? это я и пытаюсь добиться. 

sibir` пишет:

и снова сибирь флудильщик, а эррор - справедливый админ.

ну такого, по крайнем мере сегодня, никто и нигде не сказал, не сгущай краски, не дави на жалость -)


sibir` пишет:

*ремарка* дабы исключить домыслы: говорю я это абсолютно спокойно (ну, если только с небольшим удивлением), мне в принципе, все равно, что обо мне думает и пишет эррор, но не могут все вокруг одного человека быть виноваты или неадекватны) тебе не кажется?  default/smile

ну а разве Эррор где-то пишет, что неадекватны ВСЕ? Блин, Сибирь, ну правда, что-то не клеится. Давай уже ссылку, да я хоть пойму причину твоего недружелюбия (кстати, не свойственного Тебе) к Эррор.

647

sibir` пишет:

*апплодирует* браааво, товарищ модератор!!!  default/loldefault/loldefault/lol:

опять пустословие с попыткой развести на продолжение кофликта default/smile этическая, причем. с этической же попыткой воздействовать на стыд и нормы морали))

648

sibir` пишет:

а тут нам без этиков туговато...

я пришел, чувствую ща "многовато" будет  default/icon_smile_evil

649

error450 пишет:
Марта пишет:

можно попросить вас чисто по-человечески или чисто по-ботски, если вы бот, не отвечать на мои посты?
я пишу Сибирь. я прошу у нее ссылку на угрозу. Мне это нужно.
Вы мне чем-то неприятны. Полагаю, я вам тоже. Давайте сделаем друг другу приятно и не будет отвечать на посты и вообще замечать друг друга.

я кстати хотела сразу написать Сибири, чтоб та дала ссылку на то, что я якобы где-то ей угр

error450 пишет:
Марта пишет:

можно попросить вас чисто по-человечески или чисто по-ботски, если вы бот, не отвечать на мои посты?
я пишу Сибирь. я прошу у нее ссылку на угрозу. Мне это нужно.
Вы мне чем-то неприятны. Полагаю, я вам тоже. Давайте сделаем друг другу приятно и не будет отвечать на посты и вообще замечать друг друга.

я кстати хотела сразу написать Сибири, чтоб та дала ссылку на то, что я якобы где-то ей угрожала,

че ты оправдываешся. Прощенья проси.

650

error450 пишет:
rhino пишет:

Кончай флудить и читай тему. Я че те все пересказывать буду?

ты собсно кто такой вообще, мальчик?))))

эт мобильный клон носорожика, видимо уровень интеллекта некоторых форумчан зависит от мощностей устройств используемых ими для выхода в интернет

651

rhino пишет:

че ты оправдываешся. Прощенья проси.

не в моих правилах просить прощения за неазды в мой адрес. default/smile если в твоих - попроси прощения у Сибири сам

652

Табурет пишет:

эт мобильный клон носорожика, видимо уровень интеллекта некоторых форумчан зависит от мощностей устройств используемых ими для выхода в интернет

это носорожек? default/maddefault/yikes
в жизни б не поверила.
Не может быть...почему же он пишет, как 15-летний парнишка?

653 Отредактировано sibir` (06.10.2010 19:10:35)

Марта пишет:

бррррр. ну давай по порядку.

слишком много недопониманий и последующих переиначиваний)
где ты видишь неприязнь? ни грамма. всего лишь вижу именно нестыковки. по-моему, эррор - оч милая девочка, только почему-то шутки воспринимает как личное оскорбление.
что касается "ВСЕХ" оч часто, эррор, говоришь  разным людям, что они странны, глупые вещи говорят, тупость видишь где-то, причем бывает и с матами... не оч приятно.
за что уважаю эррор, так за то, что она не опускается до разборок в личке. вот за это респект)


все, девочки и мальчики, спокойной ночи)

654

Табурет пишет:

эт мобильный клон носорожика, видимо уровень интеллекта некоторых форумчан зависит от мощностей устройств используемых ими для выхода в интернет

ну типа да))) я поняла по значению ника))) хм, неужели Сибири помощь понадобилась настолько срочно, что она подорвала Носорожека, находящегося вдали от компа, чтобы тот защитил ее от неправедного гнева злой-злой меня?

655

Марта пишет:
Табурет пишет:

эт мобильный клон носорожика, видимо уровень интеллекта некоторых форумчан зависит от мощностей устройств используемых ими для выхода в интернет

это носорожек? default/maddefault/yikes

ИМХА

Марта пишет:

в жизни б не поверила.
Не может быть...почему же он пишет, как 15-летний парнишка?

см. выше

656

sibir` пишет:
Марта пишет:

бррррр. ну давай по порядку.

слишком много недопониманий и последующих переиначиваний)
где ты видишь неприязнь? ни грамма. всего лишь вижу именно нестыковки. по-моему, эррор - оч милая девочка, только почему-то шутки воспринимает как личное оскорбление.
что касается "ВСЕХ" оч часто, эррор, говоришь  разным людям, что они странны, глупые вещи говорят, тупость видит где-то, причем бывает и с матами... не оч приятно.
за что уважаю эррор, так за то, что она не опускается до разборок в личке. вот за это респект)

Ци-та-ты. Ци-та-ты
детка, цитаты... то, о чем ты говоришь тут, передергивая - это очень известный и иногда действующий ход. называется клевета
ты липнешь ко мне в своими репликами. потыаешься подколоть, на какой-то странице, ты, видимо, уже теряешь надежду уже хоть до чего-то докопаться во мне. ну хоть как-то развести на негатив, чтобы было чем подтвердить позицию Жертвы. и видишь слово "нахуй". безадресное причем слово))) я ведь тебя не посылала  default/roll:  мелочь, но стоит учитывать.  default/roll:
но для тебя же это фигня - главное - скомпоновать все кучей, налепить свои домыслы, надергать из памяти какие-то случаи, которые лично тебя не касаются - и, вуаля, - ты Жертва, я - Обидчица))))
но Сибирь, это же ... домыслы  default/hmm это о многом говорит, не обо мне  default/roll:

657

sibir` пишет:

слишком много недопониманий и последующих переиначиваний)
где ты видишь неприязнь? ни грамма. всего лишь вижу именно нестыковки. по-моему, эррор - оч милая девочка, только почему-то шутки воспринимает как личное оскорбление.
что касается "ВСЕХ" оч часто, эррор, говоришь  разным людям, что они странны, глупые вещи говорят, тупость видит где-то, причем бывает и с матами... не оч приятно.
за что уважаю эррор, так за то, что она не опускается до разборок в личке. вот за это респект)


все, девочки и мальчики, спокойной ночи)

Недопонимание возникает из-за отсутствия логических аргументов и доказательств, а именно ссылки.
и еще. не переиначивай.  default/icon_smile_approve я не писала неприязнь. я написала недружелюбие.
вобщем дело понятное. Ссылки нет, значит угроз не было, следовательно ты просто хотела полялякать с Эррор.  default/icon_mrgreen  мило так и как всегда компанией с Рхином.
И потом еще пишешь, что тебе неприятно, что Эррор может резко кому-то что-то сказать... а подумай, постояные обвинения ни в чем Эррор могут быть приятны?
Мое мнение - не могут. Так что прежде, чем кого судить...
Я вас обеих считаю хорошими девочками и вот поэтому особо странно твое поведение. Оно б было совершенно логично и понятно, если б была угроза... А так... непонятка.

Сладких снов и тебе.

658

Марта пишет:

...следовательно ты просто хотела полялякать с Эррор

Ну вот о чем я и говорил: милые бранятся... default/wink

Табурет пишет:
error450 пишет:

ты собсно кто такой вообще, мальчик?))))

эт мобильный клон носорожика, видимо уровень интеллекта некоторых форумчан зависит от мощностей устройств используемых ими для выхода в интернет

все расслабляются и идут спать. кина больше не будет.

660

Табурет пишет:
sibir` пишет:

а тут нам без этиков туговато...

я пришел, чувствую ща "многовато" будет  default/icon_smile_evil

Табурет жжет! default/big_smile